Моя идеальная жизнь

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 084 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2.Новый дом?...

Настройки
Примечания:
-Привет!-начал мальчишка-я тебя здесь раньше не видел,кто ты? -А...ну..я Т/и...и...стой! Да нееет...бред... ~Мальчик смотрел на тебя с недоумением -Господи..ладно... Малыш,тебя случайно не Антонио зовут?:") -Да,я Антонио,но ты откуда знаешь?•-• ~Кудряш всё ещё ничего не понимал Мысли Т/и Боже,у меня жар..температура? А что если...Я УМЕРЛА Ну хотя это не похоже на ад... Я хороша себя вела в этой жизни?! Э..как же странно это звучит... ____________________________________________ Т/и долго не могла связать двух слов и Антонио стало это напрягать -Хээй,ну чего ты молчишь>:(-недовольно сказал мальчик(по смайлу видно) -Я..ну..ладно Только давай договоримся,что ты не будешь считать меня психопаткой... -С виду ты не очень на психа похожа..так что договорились Т/и рассказала всё маленькому Антошке Конечно это было странно...но это же Антонио,он поверил на слова😌 Антонио провёл Т/и до дома Касита была рада новому гостю) Первая их увидела Мирабель Она сразу стала расспрашивать,что да как.Тут подключилась Долорес,Исабела и так всё семейство. Взрослые конечно не поверили во всё,что говорила Т/и, но Бруно убедил их,что опастности она не представляет и ей можно доверять.Тогда и было принято решение приютить Т/ишку. Как вы поняли Бруно сразу пошёл ей навстречу и забегу вперёд они неплохо так сдружились. Но вернёмся в настоящее Т/и решили заселить в комнату Мирабель,в принципе Мира не была против соседке,А даже напротив рада этому.Оеа помогла гостье разложить вещи,обустроиться и т.д. -Эй,Т/и ,как насчёт сыграть в нАсТольнЫЕ ИгрЫ? -Ну почему бы и нет,а во что играть будем? -Хм...ну может в... Тут их разговор прервала ДОЛОРЕС -МОНОПОЛИЯ!-крикнула она Тут прибежала Исабела -Оп,оп,я с вами) Ну и как без Камило -Что за кипеш и без меня?) Иса:Тебя кактус в одно место засунуть>:(? Камило:Да блин,я же ещё ничего не сделал(! Иса:Вот именно,что ещё,опять всё испортишь! Камило:Ой ну и пожалуйста... Тут резко вмешалась Т/и -Иса,ну что ты так строго,пусть с нами поиграет,ничего же не случится.Да и к тому же,чем нас больше,тем веселее будет) Единственный парень в их компании сразу приободрел и на его лице снова появилась улыбка) Они играли,всё было хорошо,но вдруг в комнату зашла Альма.Она очень удивилась,ведь просто хотела убедится,что все уже в своих комнатах готовятся ко сну,а тут были почти все её внуки. Ну она их всех построила и все разошлись по комнатам.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)