2.Новый дом?...
29 января 2022 г., 22:53
Примечания:
2 часть~
Сразу,извините ,если будут ошибки<3
-Привет!-начал мальчишка-я тебя здесь раньше не видел,кто ты?
-А...ну..я Т/и...и...стой!
Да нееет...бред...
~Мальчик смотрел на тебя с недоумением
-Господи..ладно...
Малыш,тебя случайно не Антонио зовут?:")
-Да,я Антонио,но ты откуда знаешь?•-•
~Кудряш всё ещё ничего не понимал
Мысли Т/и
Боже,у меня жар..температура?
А что если...Я УМЕРЛА
Ну хотя это не похоже на ад...
Я хороша себя вела в этой жизни?!
Э..как же странно это звучит...
____________________________________________
Т/и долго не могла связать двух слов и Антонио стало это напрягать
-Хээй,ну чего ты молчишь>:(-недовольно сказал мальчик(по смайлу видно)
-Я..ну..ладно
Только давай договоримся,что ты не будешь считать меня психопаткой...
-С виду ты не очень на психа похожа..так что договорились
Т/и рассказала всё маленькому Антошке
Конечно это было странно...но это же Антонио,он поверил на слова😌
Антонио провёл Т/и до дома
Касита была рада новому гостю)
Первая их увидела Мирабель
Она сразу стала расспрашивать,что да как.Тут подключилась Долорес,Исабела и так всё семейство.
Взрослые конечно не поверили во всё,что говорила Т/и, но Бруно убедил их,что опастности она не представляет и ей можно доверять.Тогда и было принято решение приютить Т/ишку.
Как вы поняли Бруно сразу пошёл ей навстречу и забегу вперёд они неплохо так сдружились.
Но вернёмся в настоящее
Т/и решили заселить в комнату Мирабель,в принципе Мира не была против соседке,А даже напротив рада этому.Оеа помогла гостье разложить вещи,обустроиться и т.д.
-Эй,Т/и ,как насчёт сыграть в нАсТольнЫЕ ИгрЫ?
-Ну почему бы и нет,а во что играть будем?
-Хм...ну может в...
Тут их разговор прервала
ДОЛОРЕС
-МОНОПОЛИЯ!-крикнула она
Тут прибежала Исабела
-Оп,оп,я с вами)
Ну и как без Камило
-Что за кипеш и без меня?)
Иса:Тебя кактус в одно место засунуть>:(?
Камило:Да блин,я же ещё ничего не сделал(!
Иса:Вот именно,что ещё,опять всё испортишь!
Камило:Ой ну и пожалуйста...
Тут резко вмешалась Т/и
-Иса,ну что ты так строго,пусть с нами поиграет,ничего же не случится.Да и к тому же,чем нас больше,тем веселее будет)
Единственный парень в их компании сразу приободрел и на его лице снова появилась улыбка)
Они играли,всё было хорошо,но вдруг в комнату зашла Альма.Она очень удивилась,ведь просто хотела убедится,что все уже в своих комнатах готовятся ко сну,а тут были почти все её внуки.
Ну она их всех построила и все разошлись по комнатам.
Примечания:
Пока особых отношений нет...но..это только пока.Опять же жду отзывов
Отчёт страниц:2