the hills

PG-13
В процессе
790
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 37 401 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
790 Нравится 111 Отзывы 101 В сборник

°Lee Felix°: "Happy Birthday"

Настройки
Примечания:
      Завал на работе дал о себе знать. Нари возвращается домой только к десяти вечера. Она уснула в автобусе и проехала на одну остановку дальше.       Расплатившись, девушка вышла из транспорта и сразу же покрылась мурашками. Всё-таки надевать тонкое весеннее пальто было ошибкой. Засунув свои руки в карманы, Лим направилась домой, что-то бурча себе под нос.       Наконец, дойдя до квартиры, Нари вставила ключ и, повернув его два раза вправо, открыла дверь. ㅡ Я дома. - устало сказала она и кинула сумку на камод у входа.       В ответ тишина. Неужели ещё не пришёл?... Сняв свои сапоги, девушка взяла сумку и достала оттуда телефон. Никаких сообщений от него. Всегда ведь предупреждал, что задержится на работе...

Nary: Привет, солнышко, ты сегодня задержишься?

      Нари быстро напечатала сообщение и положила телефон на комод. Сняла пальто и, взяв обратно телефон, направилась в комнату. Достала домашние вещи, поставила мобильник на зарядку и пошла в ванную.       Что может быть лучше ванны с бомбочками, пеной и морской солью? Правильно. Брауни Феликса. Именно за ним сейчас идёт девушка, оставив все вещи в ванной и включив воду, чтобы времени не терять. Лим увидела маленькую портативную колонку на подоконнике и тоже взяла её. Лишней не будет. Достала из холодильника брауни и опять направилась в комнату. Колонку подключить к телефону тоже надо, как раз проверить, не ответил ли парень на сообщение. Оно так и висит непрочитанным.       Наконец-то Нари нежится в ванной. Приятный аромат кокоса и миндаля чувствуется, кажется, по всей квартире. Плавная, успокаивающая музыка играет на фоне. Взяв кусочек брауни, Лим отправила его в рот и блаженно закрыла глаза. Примерно через час девушка вышла из ванной и направилась в комнату. Может, сейчас ответил? Сообщение всё также висит непрочитанным... Уже пол двенадцатого ночи, а от парня ни слуху, ни духу.       Наверное, слишком много работы и даже на телефон нет времени. С такими мыслями девушка легла в кровать и уснула.       Проснулась она от криков. Нари быстро разлепила глаза и села на кровати. Всё мутно, лишь что-то оранжевое застыло в воздухе посередине комнаты. Протерев руками глаза, девушка разглядела Феликса, который держал торт со свечками и пел песню. Сзади него было много человек. Чанбин, Хёнджин, Банчан, Минхо, Сынмин, Чонин, Джисон. Он собрал всех мальчиков? Но это ещё не все люди. Среди них Лим разглядела родителей и старшую сестру, двух подруг и одного своего друга. Для чего всё это? ㅡ С днём рождения тебя-я. С днём рождения тебя-я. С днём рождения, Нари-и. С днём рождения тебя-я. - пели все, кто пришёл в комнату.       День рождение? Лим молниеносно схватила телефон с прикроватной тумбы и посмотрела на время и дату. 00:01. 21 февраля. И правда... День рождение... Работа настолько сильно затянула, что Нари даже забыла о празднике. Видимо, девушка слишком долго пялилась в телефон, потому что все замолчали и смотрели на Нари, ожидая её реакции. ㅡ Хэй, детка, всё хорошо? - Феликс отдал торт Минхо, а сам подошёл к кровати и сел на неё, взяв руку девушки.       Увидев на лице Лим слёзы, Ёнбок впал в ступор. Он сделал что-то не так?       Он даже не успел подумать, ведь девушка набросилась на парня с объятиями. ㅡ Спасибо! Я так тебя люблю. - сказала она, уткнувшись в шею Феликса.       Нари отстранилась от веснушчатого и поцеловала его в губы. Толпа стала хлопать, прикрикивать, а кто-то даже присвистнул. ㅡ Я тоже люблю тебя. - прошептал Ли, оторвавшись от девушки. Она улыбнулась и наконец встала с кровати вместе с парнем.       Лим обняла каждого и приняла их подарки, не забыв поблагодарить. Обернувшись, она увидела Феликса, который опять держал торт с зажёнными свечами. Они вот-вот потухнут. ㅡ Загадывай желание, принцесса. - произнёс Ёнбок своим бассистым голосом.       Девушка подошла ближе, закрыла глаза, а после задула свечи. Гости опять похлопали. ㅡ Время для моего подарка. - Феликс положил торт на тумбу и, взяв за руку Нари, пошёл к выходу из квартиры. Все пошли за ними.       Парень вытащил из шкафа своё тёплое пальто и одел его на девушку. Сам взял куртку и тоже надел его на себя, пока девушка хлопала глазками, явно не понимая что происходит. ㅡ Спускайтесь, мы пойдём последние, нам ещё квартиру закрывать. - сказал гостям Феликс, натягивая шапку на голову Нари.       Когда все вышли, Ли чмокнул Нари в нос и, взяв с полки ключи, вывел девушку в подъезд. Закрыл двери и, взяв Лим за руку, направился к лифту. ㅡ Куда мы идём? - спросила девушка. ㅡ Сейчас увидишь, потерпи немного.       Пара вышла из лифта и Феликс закрыл руками глаза девушки. ㅡ А это ещё зачем? - возмутилась она. Парень промолчал, но Лим знает, что он улыбнулся.       Выйдя из подъезда, пара немного прошла вперёд, а потом Феликс убрал свои руки от лица Нари. Девушка от удивления закрыла рот рукой и выпучила глаза.       Перед ней стояла новенькая машина KIA Rio чёрного цвета. Гости стояли по бокам и стрельнули хлопушками. Во дворе пустили салют. Все опять хлопают, кричат, свистят. Небо сияет разноцветными вспышками. На девушку падали конфетти от хлопушек, а у неё опять слёзы на глазах. ㅡ Это... Для меня? - только и смогла произнести Нари, повернувшись влево чтобы посмотреть на парня. ㅡ Для тебя. - ответил ей Ёнбок и обнял за талию. ㅡ Спасибо. - прошептала Лим и опять утянула парня в поцелуй.       Подруги и друзья запечатлили этот момент у себя в галерее. А кто не захочет сфотографировать целующуюся пару на фоне фейрверков? ㅡ Всё самое интересное будет ждать тебя днём, любовь моя.
Примечания:
790 Нравится 111 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (6)