Часть 5
2 февраля 2022 г., 21:31
Сяо проснулся от звука. Увидел что ему написала Сангономия. Открывает сообщение и там написано:Сяо я придумала как вы с Венти можете сблизиться) Напиши если заинтересован. Сяо пишет:Ну что? Сангономия говорит короче я хочу вам устроить свиданку в Энкономии.Вы там поебетесь и тд)) Мы с Гань юй там были и ей все понравилось!! Сяо пишет Хорошо.Сяо будит Венти и говорит Венти сегодня мы будем на свидании. Аэ..В смысле? Короче Кокоми нам подготовила свидание!! ГДЕ? В Энкономии!! УРАААААА. Венти:Сява я пошёл в Таверну Дилюка выпить ок? Я тебя провожу. Хорошо. Венти с Сяо идут в Таверну. Венти говорит привет Дилюк! Мне как обычно!! Дилюк:Деньги заплатишь? Нет. Почему. Не хочу. Я тебя выгоню сейчас. Сяо: Дилюк меня зовут Сяо я заплачу за Венти. Когда Венти захочет уйти скажи Адепте Кчао и я приду. Хорошо. Венти напивается. И говорит Адепте Кчаооо. Сяо мигом приходит в Таверну и забирает Венти. Сяо:До встречи Дилюк!! Пока Сяо.
Примечания:
Венти с Сяо будут в Энкономии в другой части)