Часть 6
4 февраля 2022 г., 16:25
Сяо с Венти уже были в Энкономии. Венти начал говорить Сява,СОСИИИ. Мяу. Сяо снимает с Венти его шорты. О фига какой большой. Венти:24)) Сяо:У меня только 17:_) Сяо берет чл#н Венти и сосет.Мм.~ Сяо..~ Венти из далека видит Итера. Венти в ахуе. Итер кричит:Сяо? ВЕНТИ? КАКОГО ХУЯ ОН С ТОБОЙ. Венти говорит Итеру:Итер ты в порядке? В 1 мы с Сяо встречаемся. В 2 Че ты тут делаешь?? Итер:Я ЛЮБЛЮ СЯО. Я ТУТ ПРОХОЖУ ЗАДАНИЕ. Сяо:Итер я не люблю тебя. Я ВЕНТИ ЛЮБЛЮ. Венти:ТЫ ХУЙЛО ЧТО ЛИ? Тебя выкинуть нахер? Сяо мой. Шлюха ты подзаборная. Венти ультует. Итер попадает в вихрь и улетает к хиличурлам. Сяо говорит хиличурлам чтобы они еб@ли Итера>:) Итер:Ах..~ Хватит..~ Венти:ХАХАХАХА ЛОШАРААААА.