Любовь с темным прошлым

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
24 страницы, 8 021 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Я влюбился, как школьник

Настройки
Глава 6 - Вадим Уваров Всю ночь я не спал, я прокручивал слова Вики, её состояние и слёзы. Мне было больно понимать, что сделал мой брат. Вика уснула со мной, она как котёнок уткнулась в мою грудь и уснула крепким сном. * Прошлым вечером * Я его убью! Я шёл и искал своего брата, мне хотелось его убить. Уже не важно, медленно или быстро. Они не имел права на то что он сделал с моей девушкой. В школе его нет, поэтому я спустился на нижний уровень. Заглядывая в каждый кабинет я не мог его найти. " Где же ты, тварь!" Проговорил я. - Владлен Петрович... - парень замолчал, он увидел своего брата. Злость во мне кипела, на глазах белая пелена, я ничего не помню, кроме того как я накинулся на него. Я его бил со всей силы, чтобы он почувствовал эту боль, которую он причинил Вике. - Что происходит! - заорал Владлен Петрович. Меня оттащили от полуживого Антона, охранник посадил меня на стул и продолжил стоять рядом. - Вадим, что это сейчас было!? - на повышенных тонах говорил мужчина. - Это личное, вам не важно знать. Он сам понял за что. - Все свои личные проблемы решайте на верху, не в моём кабинете и не при мне. Понял? - Да. Я встал со стула, поправил костюм и вышел из кабинета. Мне хотелось его добить. * Утро * Я лежал до тех пор пока Вика не проснулась. Она ,как маленький ребёнок потянулась и посмотрела на меня, её красные глаза, так и не прошли. Я смотрел на и понимал, какая же она у меня сильная. - Доброе утро, Вадим - сказала сонным голосом девушка. - доброе- ответил учитель. Она встала с кровати и направилась в душ, я немедлив направился за ней. Она стояла в короткой маячке и перед зеркалом чистила зубы. Увидев меня в зеркале она вздернулась, а потом расслабилась. Я обнял ее за талию и положил свою голову ей на плечи. - Мне пора - сказала брюнетка и обхватив руками шею парня поцеловала его - Приходи вечером, я буду ждать - сказал в губы Вадим. - Я подумаю, Вадим Юрьевич- со смехом ответила Вика. Я улыбнулся, а Вика ушла. Чуть позже я собрался и пошел на завтрак, далее уроки ,уроки и уроки. Сегодня я как-то устал. У меня не было сил спускаться вниз, да и на ужин я не пошёл. Я сразу лёг спать. Я проснулся от того что в моей комнате кто-то рылся. В моём столе шуршали бумаги, открыли шкаф, в тумбочку залезли. Я открыл глаза и увидел друга Вики - Артёма. - Ты не тот за которого себя выдаешь- сказал шёпотом парень. Пока тот отвернулся я тихо встал и подошёл к нему, постав по плечу он со страхом повернулся ко мне. - Что-то нашел? - спросил учитель. - Да, и думаю Вике это не понравится. - И что же ты нашёл? - Например пистолет, карточку INGRID , именную карточку работника на эту компанию, различные документы, подтверждающие, что ты работаешь на фашистов, твои не законные пытки, убийства. Ещё перечислять? "Твою мать!" пронеслось у меня в голове. - Быстро положил всё обратно и ничего я тебе не сделаю - Да? А кто не уследил за своим братом близнецом? Что он сделал с Викой виноват только ты! - Я знаю. Но сейчас я с ним разобрался - Простите, но Вика должна знать правду! - сказал Артём и ударил учителя по лицу. Возможно я и правда достоин этого удара. Может Вике стоит знать всю правду. Но когда я с ней я другой, я нежен, ласков. Ощущение, что когда я с ней я летаю, я не ощущаю земли, мне хочется каждую минуту быть только с ней, целовать только её. Глупо, учитель влюбился в ученицу. Весь оставший вечер я боялся выйти из комнаты, чтобы не пересекаться с компанией друзей Вики, да и с ней тоже. Я боялся, что Артём расскажет ей правду и ей станет ещё хуже. Она будет думать, что я чудовище, что я хуже своего брата. Страшно это понимать. Но это правда. Лежа на кровати я услышал голоса, они о чем то бурно спорят, и тут я услышал ее голос, голос Вики. - Да с чего вы это взяли? Даша, ну хоть ты скажи, что Вадим хороший! - кричит девушка. "С чего это я хороший " - подумал я. Лучше верь своим друзьям, я не такой ,каким ты меня придумываешь. -Вик, ну ты разве не понимаешь этого? Это очевидно! - на отрез сказала Даша. - Да пошли вы! - сказала Вика. Не иди ко мне, не надо, прошу. Звуки шагов стали ярче, она явно шла ко мне. Стук в дверь, я молчу, ручка двери опускается вниз, дверь открылась и зашла Вика. - Можно? - с тревогой в голосе спросила девушка. - Заходи - тихо ответил Вадим. - Я слышал ваш разговор, мне нудно тебе рассказать правду. - Вадим, пожалуйста, только не говори, что рассказал Тёма правда- со слезами на глазах сказал брюнетка. - Прости. Это правда, я на много хуже, чем ты думаешь - А любовь со мной это одно из заданий Вульфа? - Нет, ты правда мне нравишься. С тобой я изменился, очень сильно. - Как ты мог? Я тебе верила, думала ты хороший, а ты работаешь на фашистов. Как же я тебя не ненавижу! - крича говорила Вика. - Я всё пойму, если ты уйдёшь. Я сам во всем виноват. Мне очень жаль, что так ты узнала правду. - Я не могу поверить... - сказала девушка и упала в обморок. Увидев бледное лицо Вики, я понял что-то с ней не так, я начал вставать, как она начала падать, я успел ее поймать. Я аккуратно положил её на кровать, намочил тряпку и начал протерать её лицо. Я смотрел на неё и понимал, как ей тяжело. За эти дни она много натерпелась. " Прости, меня " - сказал я про себя. Мне хотелось остаться с ней, больше не служить Владлену Петровичу, я хотел быть только с ней. Мне тяжело её терять, я влюбился, как школьник.
25 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник