Любовь с темным прошлым

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
24 страницы, 8 021 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

" Невинная овечка "

Настройки
Глава 7 - Виктория Кузнецова Единственное, что я помнила из вчерашнего дня это только, что Вадим признался, что он работает на фашистов и я упала в обморок. Я проснулась в комнате Уварова, он спал на кресле, как и в первую ночь вместе. Мне было не очень комфортно, но я благодарна, что Вадим позаботился обо мне. - Вадим, Вадим - шептала Вика. Он немного вздрогнул, это означало ,что он проснулся, он открыл глаза и посмотрел на меня, на его лице появилась улыбка. - Всё хорошо? - спросил парень. - Да, спасибо, что уложил меня. - Вик, нам надо закончить наши отношения. - Зачем? Я вчера погорячилась, сказав, что ненавижу тебя. Знаешь, узнав ,что ты работаешь на них я была шокирована, я не хотела этого знать. Но, знаешь, мою любовь сложно потушить. Мы с тобой вместе 1 месяц, и за этот месяц ты был хорошим, ты заботился обо мне, лелеял. Ты дарил мне сотни поцелуев, которые сложно забыть. И ты хочешь бросить всё это? Просто из-за того что ты работаешь на INGRID ? Я понимаю, что ты работаешь на фашистов, тобой руководит Вульф, ты убил много людей, но меня это не волнует. Я хочу быть с тобой, я люблю тебя. - говорила девушка. - Ты в этом уверена? Тебе не страшно находиться рядом с убийцей, который работает на фашистов? - Да, я уверена, я хочу быть с тобой. Я точно была уверена в Вадиме, я хотела быть с ним, я его люблю. Меня не волновало, что он плохой, я ему верила. Я верила, что он не сделает мне плохо и моим друзьям. Я уверена, что он меня любит. После этого разговора я ушла в свою комнату, где сидела взволнованая Даша. Когда я зашла она сразу подошла ко мне и начала меня спрашивать -Ты где была! Мы все испугались, тебя не было всю ночь! - кричала девушка. - Все хорошо, я была у Вадима. После нашего разговора я зашла к нему, мы разговаривали, а потом мне стало плохо и я упала в обморок. Он уложил меня у себя. - Но, но... он же работает на фашистов! Он правая рука Вульфа! - Он ничего не сделает мне, да и вам тоже. Он меня любит, он мною дорожит, он изменился! -Ты серьёзно не понимаешь? Он это все специально ! - Нет! Ты ошибаешься. Этот разговор стал для меня не приятным, Даша мне не верила, что Вадим изменился. *** - И ты реально ему поверила ? - спросил Артём - Да! Сколько ещё раз мне сказать, что он хороший, Вадим изменился! - Наивная овечка - пробубнил Макс - Что ты сейчас сказал? Повтори, только громче! - закричала Вика - Повторить? Наивная овца! Вот что я сказал! - заявил на всю столовую Морозов. После этих слов все кто сидел в столовой смотрели на наш стол. Краем глаза я увидела мужской силуэт, который приближался к нам. - Морозов, встань! - грубо сказал мужской голос. К нам подошёл Вадим, вот сейчас мне стало страшно. Макс встал и Вадим его ударил, что Морозов упал на пол, а следом из-за стола встал Артём, его бешеный взгляд меня пугал, он сжал кулаки и вот уже замахнулся, как Виктор Николаевич начал кричать - Вы что творите! Что происходит! Вадим, за что ты его ударил!? - обратился директор к учителю. - Он получил по заслугам! - заявил брюнет - Причину назови! - Виктор Николаевич, Макс обозвал меня и Вадим Юрьевич заступился за меня- сказала Виктория защищая парня. - Они встречаются- сказал в нос Морозов вставая с пола. - Что? Кто встречаются? - переспросил директор - Вика встречается с Уваровым- тявкнул Максим. В глазах Виктора Николаевича была видно, что он удивлён, пробыв в шоке он сказанного он ,как на отрез сказал - Вы оба ко мне в кабинет- обращаясь к Вике и Вадиме. Мы с Вадимом переглянулись и пошли с Виктором Николаевичем в его кабинет. Зайдя в кабинет мы с Вадимом сели на стулья, а Виктор Николаевич встал около окна. - Это правда? - Да - сухо ответил Вадим. - Вадим, ты же понимаешь, что это грозит тебе увольнением, а тебе Виктория исключением из школы, в лучшем случае тебя просто лешат гранта- заявил директор. - Виктория, здесь ни причём, я во всём виноват. - Нет, здесь виноват я, взяв тебя на работу. Ты лишаешься премии, а ты Кузнецова... ладно идите. Вот мы уже встали и направились к выходу, как Виктор Николаевич сказал - Я не против ваших отношений ,но если это узнает родительский комитет, будет то что я сказал. - Мы поняли. Наконец выйдя из кабинета, я встала около колонны и закрыла лицо руками, мне стало стыдно. Не знаю почему, но это чувство на меня нахлынуло. - Эй, ты чего, всё же хорошо. - сказал Вадим - Да, наверно... Вадим подошёл ко мне в плотную, и опять его одеколон сводящий меня сума. Он аккуратно наклонился и поцеловал меня. И снова эти чувства, это тепло и любовь. Отстранились от сладких губ я осмотрела коридор, и увидела, как ребята за нами следили. Мне стало обидно, что они не верят Вадиму и так сильно подставили нас обоих.
25 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник