Любовь с темным прошлым

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
24 страницы, 8 021 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

С новым годом!

Настройки
Глава 8 - Вадим Уваров. - Владлен Петрович, я больше не могу с вами работать- сказал Вадим. - Что! - возмутился мужчина. - Если бы вы были на моём месте, я думаю вы поступили точно также. Я полюбил девушку, я не хочу её терять, но при этом она знает ,что я работаю на вас. Я сам хочу уйти, я рискую не только своей жизнью, но и её. - Вадим, ты хочешь бросить все свои старания для этой компании? И всё из-за какой-то девчонки? - Да. Если нужна будет моя помощь вы сможете обращаться, но постоянно работать я больше не хочу. -Хорошо, Вадим. " почему он так спокойно согласился о моём уходе" - подумал учитель. *** Уже послезавтра новый год, все учителя и ученики, которые остались здесь украшали школу. Мне очень повезло, потому Вика осталась. Сейчас мы вместе с ней украшаем кабинет биологии. Она стоит на столе и клеит снежинки на окна. От неё не возможно оторваться, как она старается, как она встаёт на носочки, чтобы приклеить снежинку. - Вадим, подай вон ту снежинку - сказала девушка и указала на снежинку. - Держи - подаёт снежинку учитель Вика начала тянуться, чтобы приклеить ее на самый верх, но парта зашаталась, а Вика с испуга пыталась удержаться, но одна из ее ног поехала вперёд. Она чуть не упала, но я ее поймал. Она лежит у меня на руках, ее сердце бешено бьётся, дыхание учащённое. - Спасибо- промолвила девушка. Я не долго думая взял и поцеловал её. Она моментально подхватила мой поцелуй, и снова это вишнёвая помада. Я посадил ее на парту, немного раздвинул ноги и одной своей ногой встал между её. Руки поставил позади Вики, и получилось так, что я почти лег на неё. Её горячие руки забрели в мои волосы, не знаю что она там искала, но это было приятно. Далее она одной рукой обхватила мою шею, а другую положила на лицо. Я чётко слышал, как бьёт её сердце и даже наше биение синхронизировалось. Не неожиданно Вика начала растегивать мою рубашку, я оставил её, она посмотрела и отвернулась в сторону, делает вид что обиделась. Но я то знаю, что если я сейчас начну ее целовать в шею она продолжит меня раздевать. Я наклонился к её шеи, от неё пахло спелыми персиками, эти духи я ещё не чувствовал на ней. Прислонив свои губы к нежной шеи и начав целовать, слегка прикусывая,Вика снова запустила свои руки в мои волосы. Нас приостановил стук в дверь, Вика, как ошпаренная соскочила с парты, поправила одежду и волосы и встала сзади меня. Я улыбнулся, она так испугалась. - Да, заходите - сказал Вадим. В кабинет зашёл Виктор Николаевич, он осмотрел кабинет и начал уходить, как сказал - В следующий раз стучать не буду - сказал директор с улыбкой на лице - Кабинет хорошо украсили, не страдали фигней- добавил он и вышел из кабинета. Я развернулся к Вики и увидел, что она до сих пор растерянна, а я как дурак стою с улыбкой на лице. - Ты чего улыбаешься, придурок- сказала девушка - Не знаю - ответил учитель и подошёл к девушке. - Может не будет в кабинетах, это ну... Пошли в твою комнату- сказала с хитрой улыбкой Вика. - Ну пошли - ехидно ответил Вадим. Я взял ее за руку и мы направились ко мне в комнату. *** Буквально через 10 минут будет новый год. Все стояли около своих столов с шампанским в руках. Кто-то о чем-то говорил , кто-то выяснял отношения, кто-то целовался, кто-то пил, ел. А я смотрел влюблёнными глазами на Вику, какая она красивая у меня. - Виктория, вы замечательно закончили четверть, родительский комитет планирует в конце года вам слелать денежный подарок. - заявила Елена Сергеевна - Ого, спасибо, я не ожидала- смущённо ответила Виктория Вика подошла ко мне чуть ближе и встав на носочки начала говорить - Я тебя люблю- прошептала девушка - И я тебя люблю- ответил Вадим и впился в губы девушки. - Эй, эй, помада- отстранившись сказала брюнетка - Аха, прости - Дай вытру- сказала Вика и начала протерать губы Вадима от помады. Она вытерала мои губы, как я внезапно укусил ее за руку, она тихо сказала " дурак " и продолжила своё дело. - 5! 4! 3! 2! 1! С новым годом! - закричали все. - С новым годом - сказала Вика и поцеловала Вадима - А как же помада- ответил парень после поцелуя - Сейчас можно - сказала девушка с улыбкой на лице. Я приближаюсь к ней, как в мое сердце прилетает пуля...
25 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник