Ты не сможешь без меня

PG-13
Завершён
141
Размер:
359 страниц, 139 025 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
141 Нравится 268 Отзывы 47 В сборник

24. Возвращение к людской жизни

Настройки
Примечания:
      Мисако, Гармадон, Ллойд и Эвита сидели в одном ресторане. Все ели общались, но Эвите было не по себе. – Эвита, ты почему не кушаешь? - Гармадон. – После хорошей битвы обязательно нужно поесть. – Ну, я всё ещё сомневаюсь, что я здесь не лишняя. - Эвита. – Не говори так. - Мисако. – Ты никогда не будешь лишней в нашей компании. Кушай давай. – Ну ладно.       Спустя час весёлых разговоров они пошли прогуляться по городу. Купили мороженое, побывали в парке и Мисако с Гармадоном ещё и на славу пообщались о своём. Они и не заметили, как наступила ночь. Пришлось возвращаться домой, но зачем-то они потащили за собой и Эвиту. – Где я, по-вашему, спать буду? - Эвита. – Ну как вариант, можешь в объятиях Ллойда уснуть. - Гармадон. – ЧТО? - От услышанного Эвита залилась краской. – НЕТ! – А почему нет? Хороший вариант. – Я достану тебе спальный мешок. - Мисако пошла искать спальный мешок для Эвиты. К сожалению для Гармадона и для вас, Мисако нашла ей спальный мешок и она легла спать, закутавшись по голову в нём.       На следующее утро Эвите пришло письмо от Гасифы, что она ждёт её в тёмной школе. – Что она там забыла? - Эвита. – Не знаю. - Стоял рядом Ллойд. – Доброе утро, доброе утро, голубки! - Гармадон. – Идёмте есть. – Ага. - Эвита. – Стоп, КТО!? – Не знаю, я прослушал. - Ллойд отмазался.       Поев, Эвита умчалась в темную школу. – Ллойд, иди с ней. - Гармадон. – Зачем? - Ллойд. – Гуляй, не сиди здесь дома. – Ну ладно. - После этого Ллойд ушёл за Эвитой. – Эх, хорошая пара. - Гармадон. – Интересно, Ву тоже так думает? – Да. - Мисако. – А ты откуда знаешь? – Гасифа рассказывала, что она с Ву поспорили, что они не будут парой. – А, помню об этом. И кто победил? – Ву. Гасифа не считала их парой, но потом изменила своё мнение. – Понятно.       Гасифа ждала Эвиту в школе. Вот наконец она пришла. Но не одна. – Ну наконец-то! - Гасифа. – А он что с тобой. – Не знаю, я его за собой не звала. - Эвита. – Ну ладно. – Так что ты тут забыла? – Пойдём. Те. Гасифа отвела их в учительскую. Там были и остальные ниндзя вместе с Ву. – А вы что здесь делаете? - Эвита всё также ничего не понимала. – Мы устроились работать учителями. - Гасифа. – Скажи, круто? Эвита несколько секунд смотрела на Гасифу, а после начала смеяться. – Что смешного? - Джей. – Ну, удивите, кто кем работает? – Здесь самое упоротое то, что Коул – учитель по куховарии. - Гасифа. – Что не так? - Коул. – Пожалуйста, не отрави учеников. - Эвита. – Кай – учитель информатики. - Гасифа. – А Зейн? – Географии. – Может наоборот? - Эвита спрашивала у Кая с Зейном. – Джей учитель по трудам, а Ния по биологии. – Ну тут претензий нет. А ты кто? – Я ещё не определилась. – Будь учителем по физике. Там всё практически на атмосфере держится. – А ты кем будешь? – Я? – Да, у нас как раз осталась вакансия на учителя по истории. – Ну... Давай попробуем. А мастер Ву где? – Он директор. – Ладно, претензий тоже нет. – Осталась определиться, кто какого класса будет классный руководитель. - Коул. – А можно не надо? - Эвита. – Надо, Эви, надо! - Гасифа похлопала Эвиту по плечу, а после обратилась к Коулу. – А в каком классе учиться Брэд? – Может не надо? - Ллойд всё ещё помнит, что Гасифа собиралась ему отомстить. – В классе F. С ним там ещё Джин учиться. – А зачем тебе Брэд? - Эвита. – "Эви, пожалуйста, забери этот класс себе, она его там замучает!" - Подумал Ллойд. – Он мне по голове стулом дал. - Ответила Гасифа. – Я хочу отомстить. – А раз там ещё Джин, то можно отомстить и за то, что он кинул в нас мешки. - Эвита. – Эви! - Ллойд. – Что? – Он тебя тоже по голове стукнул? - Гасифа. – Да не только меня, ещё всех ниндзя и Ллойда. Гасифа немного задумалась. – Я придумала идею. Давай ты станешь им классным руководителем и там замучаешь их историей, а я физикой. – А что, давай! Эвита пожала руку Гасифе. – "Да вы издеваетесь?" - Ллойд. – Пойдем, познакомим тот класс с их новым классным руководителем. - Гасифа. Ллойд, на всякий случай, пошёл за ними. – Приветствую вас, мученики! - Гасифа. – Ученики. - Поправила Эвита. – Эвита? - Джин. – Для тебя учитель Эвита! - Гасифа. – И она ваш новый классный руководитель и учитель по истории. – Здравствуйте. - Эвита – Как вы так выросли? - Брэд. – Молча. – А... - Один из учеников хотели задать какой-то вопрос, но Гасифа не дала возможности. – Всё вопросы окончены! А пока давай развеемся в городе. - Гасифа уже обращалась к Эвите. – Есть шанс слиться с простым людом. – Как? - Эвита. – Пойдем на улицу. Эвита с Гасифой пошли в Ниндзяго-Сити. Ллойд пошёл за ними. – Чё ты плетешься за нами? - Гасифа всё ещё не понимала такого поведения Ллойда. – Да просто. - Ллойд. – Не обращай внимания. - Эвита.       Спустя час, то есть уже почти полдень, Гасифа привела Эвиту и Ллойда, естественно к какому-то чудом уцелевшему зданию. – Ты кем хотела быть? - Гасифа. – Певицой. - Эвита. – Вот. Отсюда начинали все известные певцы! Почему бы тебе тоже нет? – Ну ладно. Гасифа, Эвита и Ллойд вошли в здание. Там консультант выслушала их просьбу и направила в нужный кабинет. Когда они пришли, их встретил молодой мужчина с коричневыми волосами, в черных кожаных штанах, красной кофте, белой алимпийке и красных очках. – Приветствую вас, будущих певцов. Ого, да это же ниндзя! Уверен, вы быстро прославитесь. – Это только она. - Гасифа указала на Эвиту. – Я тебя сейчас пну. - Эвита посмотрела на Гасифу. – Ты тоже! – Решено! - парень. – Вы обе будете певицами! – Ну, спасибо, конечно, Грифф. - Гасифа. – Как вы меня назвали? – Ну, там ведь табличка висит: "Первым вас встретит Гриффин Тёрнер". Минутная тишина. – Товарищ! – Что? - Послышался голос с дальней комнате. – Нас раскрыли! – Сваливай! – Понял! - После этого Гриффин умчался без своей способности в ту комнату. Никто из них не понял, что сейчас произошло. – Я не пойму, нас обслужат наконец-то, или нет? - Гасифа. – Пойдёмте. - Эвита подавливала свой смех с этой нелепой ситуации. Когда они зашли в следующую комнату*¹, за столом их встретил молодой мужчина с белыми волосами с серыми прядями посредине, и небольшой бородкой. – У него классная бородка. - Говорила Гасифа шёпотом Эвите. – Здесь всё слышно. - Сказала Эвита с хитрым взглядом. Гасифа была в шоке. – ДА? - Гасифа посмотрела на сидящего человека. Он утвердительно кивнул головой. – Спасибо за комплимент. – Пожжялуста! - Гасифа. – Нейро, они что-то вынюхивают. - Сказал голос под столом. – Простите. - Нейро полез под стол. – Они знают моё имя! - Гриффин. – Ты там табличку со своим именем повесил, дубина! – А да? – Да. Вылазь из-под стола! Гриффин вылез. – Ещё раз простите моего... - Нейро, посмотрев на Гриффина, тяжело вздохнул. – Друга. – Ничего, бывает. – Вы присаживайтесь. Эвита и Гасифа сели напротив Нейро. – Итак, вы хотите начать певческую карьеру? - Нейро. – Да. - Эвита. – Что ж, для начала ваши имя и фамилию. – Гасифа Винд. – Эвита Винд. – Хорошо, будете петь под никнеймом или своими именами? – Давай ЭвиГи? - Эвита обращалась к Гасифе. – Это тебе решать. - Гасифа. – Ты основная певица. – Никнейм: ЭвиГи. - Хорошо. Нейро задавал ещё много разных вопросов, после были проверены навыки голоса. – Все отлично. - Нейро. – Теперь, чтобы стать официально певческим дуэтом нужно написать песню. Ждём ваши песни. – А у вас есть песни? - Гасифа. – Да, под ником KDK. – А как разшифровуеться? – Никак. Просто три рандомные буквы. – Ясно. Ну до свидания. – До свидания. После этого Гасифа, Эвита и Ллойд ушли. – Какой смелостью нужно обладать, чтобы так прямо сказать про бороду? - Гриффин. – Ну не из стеснительных девушка, что не так? - Нейро. – Лан, тусить идёшь? – Пойдем.       Уже вечер, был закат. Гасифа убежала домой, а Эвита с Ллойдом ещё некоторое время гуляли по городу. – А помнишь, как мы убегали от Гасифы? - Ллойд. – Да, тогда ещё закат был. - Эвита. – Ага. А, кстати, довольно смело Гасифа сегодня поступила. – В нашем клане бывают такая "дикая" смелость. – Да, смелости вам не занимать, как понимаю? - Ллойд немного посмеялся. – Не смешно. Минуту они простояли молча, смотрели закат. – Ладно, я пойду. Завтра работы будет много. На прощание Эвита поцеловала Ллойда в щеку и убежала домой, довольная собой. А Ллойд обрёл новую надежду на их отношения.
Примечания:
141 Нравится 268 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (11)