Моя новая жизнь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 251 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Домик в лесу

Настройки
Я все ещё не понимая что происходит и кто этот парень, откуда он взялся и где Костя. Продолжая рассеянно смотреть на него, а на глаза набегают слёзы. ⁃ Чего ты ревёшь? Ты вообще думаешь о последствиях своих действий? -продолжает зло говорить парень. ⁃ Я…я не понимаю что происходит -дрожащим голосом ответила я. На мой ответ он лишь усмехнулся, перестав меня держать, отпускает. ⁃ Посмотри что ты сделала, что, все ещё не понимаешь? -сказал он и посмотрел в сторону. Посмотрев туда же, мое сердце начало колотится с удвоенной силой, то переставая биться в общем. На земле лежало тело Кости, на нем была разорвана одежда и покусы на теле, парень был без сознания. И я начала молиться, главное чтобы он был жив. ⁃ Я не могла такого сделать -уверенно произношу, но все ещё дрожащим голосом, и толкаю его. ⁃ Это ты, это ты, это ты все сделал! -начиная бить его по телу, задыхаясь в слезах. Я не могла поверить во все происходящие. ⁃ Это ты, ты… я не могла, не могла…-произношу шепча и снова теряю сознание, меня тут же подхватывают, ощущая как меня куда-то несут. *** Открыв глаза, я зажмурилась от яркого света, которое исходит от окна напротив. Пытаясь подтянуться, я ощутила неприятные покалывания по телу, тут же начав вспоминать что вчера было. Но не смогла вспомнить, то что было после ухода Кристины на празднике. Не понимав почему мое тело болит в некоторых местах, я недовольна ситуацией, ударила кулаком об матрас. ⁃ Очнулась? В комнату заходит еле знакомый мне парень, неся какие-то тарелки и травы. И в эту минуту я поняла что нахожусь не в своей комнате. ⁃ Где я? Кто ты? Как я тут оказалась? -начала задавать вопросы парню. Открыв глаза полностью, я начала осматривать комнату. Это явно не у меня дома. Но парень не отвечал, он лишь подошёл ко мне и начал меня рассматривать, при этом замешивая что-то в тарелки. ⁃ У тебя раны, которые надо обработать, будет немного щипать, но ты потерпишь -ответил он. Но это не то что я хотела услышать. ⁃ Какие раны, у меня ничего не болит -нахмурилась я, ведь правда, покалывания прошли и было все хорошо. Но пытаясь встать с кровати, как в ногу резко отдало болью. Я тут же вскрикнула, сразу садясь чтобы боль быстрее прошла, и не упираться ногой в пол. ⁃ Ну что я тебе говорю, лежи и не двигайся, тебе же лучше будет -недовольно сказал, он. Мне осталось только послушать его и лечь. Нога слегка пульсировала, но при этом было нестерпимо больно, я снова зажмурила глаза. Пусть делает уже что хочет, только бы нога прошла. ⁃ Как тебя зовут? -решила спросить я, сжимая челесты, от неприятных ощущений. ⁃ Стас —кратко ответил он, нанося зелёную субстанцию на ноги. Эта зелёная слизь, была очень холодно, по телу пошли мурашки. Парень был явно не из разговорчивых, ну и ладно. Но лежать в тишине мне тоже не устраивало, потому что эта вся ситуация меня явно напрягала. Я нахожусь непонятно где, судя что на улице светло, уже утро, а родители наверняка переживают. Черт, родители… ⁃ Где мой телефон? Мне надо срочно позвонить ⁃ Не знаю, раз его нет у тебя, ты видимо его в лесу обронила. Потом сходишь и найдёшь. Родители меня убьют, папа уж точно. Всё-таки пытаясь вспомнить что вчера произошло, у меня в голове мелькали воспоминания, который тут же забывались. ⁃ Костя… -лишь произнесла я ⁃ Он жив, радуйся, в другой комнате лежит. Только вот он ранен серьёзные чем ты. -сказал, Стас. ⁃ Что произошло? Расскажи мне все что знаешь -решив что мне надо знать, что вчера случилось, я спросила у парня. ⁃ Ты вчера потеряла контроль над телом, что в твоём возрасте, не простительно. Эту оплошность могут только дети совершать. Но взрослый волк… -парень был очень зол ⁃ На нас напал волк? -обратив внимание только на последнее слова, спросила я. ⁃ Ты и есть волк, как ты можешь об этом не знать! -если до этого Стас был зол то щас он буквально взбешен. Мне нечего было сказать, я вообще не понимала что несёт этот парень. Какой хоть волк. Я? Серьезно? Увидев что я щас нахожусь в полном недоумении, парень даже растерялся. ⁃ Ты что реально, не знаешь свою сущность? -он смотрел на меня так, что мне стало страшно и смешно одновременно. ⁃ У меня никогда не было такого, я не понимаю что происходит. И мне сейчас даже не верится что ты говоришь. -дрожащим голосом ответила я. В моей голове ничего не укладывалось. Но мои воспоминания по кусочкам, складывались как пазл и я начала все вспомнила до малейших подробностей. Но не успела ничего сказать как услышала: ⁃ Стас, мальчик проснулся -в проеме двери прозвучал детский голос девочки. Парень лишь кивнул на ее слова и попросил её последить за мной, а сам вышел из комнаты. Минут 5 мы просто молчали, девочка лишь разглядывала меня и иногда хмурилась. ⁃ Как ты себя чувствуешь? -спросила она. ⁃ Да, вроде нормально, только в шоке слегка -сказала я и улыбнулась как дура. Это ситуация сводит меня с ума. ⁃ А, Стас, говорил мне что взрослые волки не могу терять контроль над телом. Получается он соврал мне. Я так страдательности учусь этому, чтобы в будущем все было хорошо-обижено сказала девочка. ⁃ Я не волк, я не знаю, что и как произошло. -лишь произнесла я Девочка подошла ко мне и начала меня нюхать, а после уверена произнесла: ⁃ Ты волк! Только запах у тебя слабый, как у новорождённого. Как такое может быть. Девочка была растеряна, видимо раньше такого не было. Ну мама не зря говорит, что я исключение, хах. Но все равно эта ситуация казалась мне бредовой. Дверь начала открываться и я подумала что вернулся Стас, так как у меня возникли вопросы, на которые я обязана получить ответ. Но это был не Стас, в проеме двери была какая-та бабулька, она смотрела на меня загадочно и говорит при этом улыбаясь: ⁃ Зато я знаю, кто ты такая… Мы тебя ждали…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник