Моя новая жизнь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 251 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все повторяется

Настройки
⁃ Зато я знаю, кто ты такая… Мы тебя ждали… У меня резко появилось желания, убежать из этого дома, было предчувствие что мне не понравится что она скажет. — Я не хочу знать, что и как, я ухожу Я встала с кровати и пошла прямиком из домика. Меня никто не пытался остановить, что определено радовало. Выйдя я поняла что, без понятия где нахожусь. Как и говорила ранее, в глубь леса, я заходила крайне редко. И раньше тут бывая, я не могла даже предположить что тут кто-то живет, и что волки обитают на территории этого леса. Решив за секунды, что больше в этот лес, я не ступлю не ногой. Долго не думав, я пошла в лес, надеясь на удачу, что найду знакомое место. Мои надежды на удачу оправдались, я увидела поляну на которой все и произошло. Вспомнив что возможно я тут обронила телефон, я начала его искать. И лучше бы этого не делала, двадцать шесть пропущенных от мамы, и тридцать четыре от папы. Мне точно не жить… *** — Мам, пап, я вам все объясню -говорю я, буквально залетаю в дом. Но встретила меня тишина, решив что они просто сильно злы на меня, так было уже. Когда я сильно разозлю родителей, то они просто меня игнорируюсь. Я начала обходить все комнаты. Но дома никого не оказалось. Решив что родители всё-таки уехали на работу, я направилась в свою комнату, при этом ждав что меня могут прибить в любую секунду. У меня была лишь одна мысль, если бы я отказала Косте, этого всего не было бы. Пусть вчерашний день начнётся заново- подумала я и заснула. — С днём рождения, Виктория! Слышу я и резко открываю глаза, сонно смотря на родителей, и не понимаю что происходит. — День рождения? -как-то отстранённо спрашиваю я. — Господи, ты так себя загрузила учебой, что забыла о собственном дне рождения -грустно сказала мама. — Давай вставай и иди собирайся, то что ты умудрилась забыть о своём дне рождения, это не повод отменять планы на этот день, и мы ждём важных гостей. -сказал отец и вышел из комнаты. — Дорогая, сегодня и в правду придёт очень много гостей, но с большинством ты уже знакома -сказала мама, и добавила спустя пару секунд не услышав от меня ничего: — А ещё я купила тебе платье, специально к этому дню, ты будешь превосходна в нём, я уверена-не ждав моего ответа, мама вышла из комнаты. А у меня в голове был лишь один вопрос: что твою мать, происходит? Я отлично помню вчерашний день, это не могло оказаться сном, или могло? Запутавшись в мыслях, я решила прекратить об этом думать, и пойти собираться. Если мне дали шанс исправить этот день, я его исправлю. Я быстро собралась, платье я распаковала без малейшего интереса, зная как оно выглядит. Выйдя из комнаты, я пошла на кухню, точно зная что мама и Светлана, находятся там. — С днём рождения, Виктория, ты выглядишь прекрасно, сегодня точно покоришь всех. -сказала Светлана. — Здравствуйте, спасибо, Светлана-ответила я. Все повторяется… Уже без вопрос, я пошла в свою комнату, зная что моя помощь не пригодится. Но остановило меня шуршание, которое ранее тоже слышала, но решила на этот раз заглянуть в комнату. Как и в тот раз, звуки быстро прекратились. Но я не решила уходить, а осмотреть комнату. Если в тот раз я сомневаюсь что звуки исходят из этой комнаты, то теперь в этом уверена. Осмотрев комнату, я ничего нового не увидела. Решив что потом получше поищу, откуда исходят эти звуки и вышла из комнаты. Дальше все было, по списку. Позвонив Кристине, так же потом получив от неё вызов, мы общались до скорого прихода гостей. — Ну что милая, ты готова? -тихо спросила мама, когда я подошла к ней. — Да готова- сказала я, и тише добавив: — Готова не допустить ошибок, которые я совершила в тот день. — Виктория, веди себя прилично- строго сказал папа, зайдя в прихожую. Ну конечно, как же без этого… *** Время 19:00 Все было точь в точь. В зале находилось много гостей. Так же в начале праздника папа познакомил меня и Крис с Костей, но вела я с ним более уверенно и зная что из-за меня он пострадал, я чувствовала себя виноватой. Вот вечер уже подходил к концу и гости начали расходиться, и теперь мне с каждой секундой становилось страшно. Я ведь не знаю что будет если я останусь дома, а если я наврежу родителям? Господи, я точно дура, раз поверила тем людям, это же бред -подумала я, но очень сомнительно. Если это не правда, то как я смогла перемотать время назад. Мысли снова меня атаковали. — Вик, за мной папа приехал, я поеду, ещё раз с днём рождения! -не заметив как она подошла, я заметно вздрогнула. — Все хорошо? -спросила Крис, осторожно. Она поняла, что напугала меня неожиданным приходом, но только для неё. — Да, все хорошо -лишь ответила я. Попрощавшись и проводив её, я так же стояла одна в углу и ждала когда Костя ко мне подойдёт. — Слушай, а ты не против прогуляться? Если откажешь я пойму -поинтересовался парень, уже подойдя ко мне. — Прости, но я очень устала, давай в следующий раз -сделав очень уставший вид, сказала я. Хотя этот день правда меня очень потрепал. И не зная что будет этой ночью, меня пугает. — Ладно, в следующий раз, так в следующий Я видела что Костя расстроился, но поделать я ничего не могла. Я не хочу ему снова навредить. Когда дверь закрылась за последним гостем, я пошла в свою комнату, предупредив об этом родителей. Зайти в комнату, я в первую очередь, закрылась на ключ, чтобы ночью я не смогла выйти из неё. А ключ я бросила в окно, все равно запасной есть и у родителей, и даже у Крис. У меня были надежды, если я засну, то ничего не случится. И я решила так и сделать. Расправив кровать я легла, но в начале проверив сообщение в Вк. Увидев что Кристина добралась до дома, я отложила ноутбук и легла спать. Заснуть было трудно, мешали мысли и то что мне предстоит пройти. Но усталость, сделала своё, и я погрузилась в глубокий сон. — Моя ты дорогая, вставай Услышала я женский голос, но я не понимала что это был явно не мамин голос. А когда до меня всё-таки это дошло, я буквально подскочила, но не с кровати, а с земли. — Я понимаю что у тебя много вопрос, и я на все отвечу, только позволь мне — сказала бабулька, которую я уже видела, в тот домике в лесу. Осмотревшись, я поняла что нахожусь на поляне. — У меня лишь один вопрос, как я тут оказалась? — я была зла, и очень. — Я понимаю тебя, деточка, ты растеряна и испугана. Но тебе не меня стоит бояться -последние слова, бабушка произнесла более грустно. — А кого? -зная что мне что-то угрожает, становилось не спокойно. — Это ты узнаешь потом, сейчас я хочу тебе сказать то, что не успела тогда -сразу ответила она. — А если я не хочу знать всего этого- подумала я, и задала логичный для меня вопрос. Я не хочу знать. Не хочу знать что кто я, не хочу знать что мне кто-то или что-то угрожает. — Я знала что ты будешь сильной, но теперь даже не представляю насколько, раз ты смогла переместить время — она это говорила, с радостью. Так будто гордилась. — Я вас выслушаю У меня не было другого выбора, снова убежав, я все равно сюда приду, хоть и не по своей воли. — Ты волчица и очень опасная, но сейчас ты как новорождённый волчонок, способов только поймать мелкую добычу. Ты должна понять, что это не безопасно для людей, и ты обязана научиться контролировать: свои эмоции, действия, мысли. Потому что буквально не правильное движение, и ты неконтролируемый волк. Стас может помочь тебе в этом, это наше обещание, обещание твоей матери -тут я ее перебила. — Моей мамы? -спросила я. — Твоей настоящей мамы. Она совершила большую ошибку, в молодости, переспав с магом. Магов один на два миллиона, это очень большая редкость, хоть в красную книгу заноси. Но узнав что Каролина допустила такую дурость, волки запротестовали против неё. Она убежала. За то время как она была в беготне от стаи, она успела родить тебя. -бабушка резко замолчала, и я увидела что по её щекам катились слёзы. Ей очень сложно давались эти слова. — Её решили закрыть в подвале, а после пытали чтобы узнать твоё местоположение. Но перед чем запереть её, она успела добежать до меня, вырвавшись из их лап, и я дала обещание что послежу за тобой. И я следила. Но ты никак не проявляла свою сущность, и я даже подумала, что ты просто человек, такое бывает к сожалению. Но тогда я встретила того самого мага, твоего отца. И он сказал «в восемнадцать лет, её сущность даст о себе знать, и я гарантирую, такую сильную и властную волчицу никто, никогда не видел, я вам обещаю», после этих слов, тебе было тогда четырнадцать, я начала готовится к твоему восемнадцатилетию. И я готова тебя обучить ко всему что надо -она замолчала, сказав всё. У меня не было мыслей. У меня были только одно, что я должна доверься этой женщине. — Хорошо, я вам верю -сказала я, надеясь что не ошибусь в этот раз — Тогда тебе пора просыпаться, я буду ждать тебя в домике в лесу-сказала она и исчезла перед моими глазами. Я успела только сделать шаг, как земля провались под моими ногами, и я с криком подскочила с кровати.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник