Новая жизнь.

NC-21
В процессе
113
автор
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 14 285 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 18 Отзывы 57 В сборник

Часть 1

Настройки
Вы спали в отличной кровати. Получен эффект "бодрость". Доброе утро, Наруто. * Тебе тоже, Викусь. Сделав все утренние процедуры, направился к шкафу, из которого достал красную куртку, рубашку и джинсы. Пока я одевался в комнату зашла Кимико и застала меня с голым торсом (ну хоть не полностью голым), от чего сразу же залилась краской, но всё же не вышла. В районе виска что-то кольнуло и я стал испытывать чувство смущения, но это, вроде никак на мне не отразилось внешне. — Господин Наруто, ваш завтрак готов. * Хорошо, скоро спущусь. Когда я спустился на первый этаж в обеденной комнате меня ждала Кимико, на лице которой всё ещё был лёгкий румянец. Она подала на стол рис с мясом, нет это был самый настоящий плов. Интересно откуда она узнала рецепт? Хм. * А ты? — меня немного напрягает есть в одиночку. — Я не буду. * Почему же? Садись, поешь вместе со мной. — Но я же прислуга. * И что? Я не вижу в этом чего-то, что кардинально отличает тебя от меня. Кимико ничего не ответила на мой довод и, взяв себе порцию еды, села рядом и начала есть.

***

В одной из аудиторий академии шиноби было шумно. Причина была проста: дети обучавшиеся здесь, сегодня, наконец, войдут во взрослую жизнь и станут полноценными шиноби. Также была и другая причина. Толпа девочек стоявшая рядом с последним представителем клана Учиха. Они все пытались привлечь внимание мальчика, но тщетно. Раньше среди них можно было заметить двух особенно активных девочек, которые были готовы друг другу глотки грызть, чтобы привлечь внимание возлюбленного. Но со временем уверенность одной из них сильно убавилась, а вторая, заметив это, не осталась в стороне и всячески старалась подбодрить свою подругу, а по совместительству и соперницу. — Сакура, не стоит так драматизировать. — сказала блондинистая девочка в фиолетовой одежде. — Ино, но ведь это правда. Я совсем ничего не умею. Всё что у меня есть это бесполезная теория. А если я попаду в одну команду с Саске-куном? — ответила её подруга. Ино хотела снова подбодрить свою подругу, но их внимание привлёк учитель. Дождавшись пока все обратят на него внимание, он начал свою прощальную речь, в которой выделил успехи каждого из учеников и саркастически усмехнулся отметив хорошие теоретические знания Сакуры, окончательно похоронив самооценку девочки. — Дальнейшие списки команд и их наставников вам огласит господин Хокаге. Названный человек и, вошедший за ним, семнадцатилетний юноша перехватили всё внимание новоиспечённых шиноби, особенно парень. Многие сомневались в том что он подходит их возрастной группе. Не то чтобы тут все выглядели на свой возраст, всё же тренировки, специальные диеты и чакра стимулировали быстрое развитие тела. Но не настолько. Старый Хокаге прокашлялся, привлекая внимание. — Сейчас я буду зачитывать списки команд и вы будете выходить в коридор к своим наставникам. * И нахера я заходил? Мог и там подождать. — прошептал себе под нос юноша. — Итак команда номер 1 ... — эта как и следующие 5 команд нам не интересны. Пропустим их. — команда номер 7: Учиха Саске, Наоко Сенджу, Сакура Харуно и Узумаки Наруто. Наставник – Хатаке Какаши. — Узумаки? Но он же лежит в коме! И он не сдавал экзамены! — В коме? Мне вообще говорили что он умер. — А почему команда состоит из четырех человек? Начинающийся гомон прервал Хокаге, объявляя следующую команду. Команда номер 7 же вышла в коридор и они не сразу заметили, что незнакомый юноша последовал за ними. — Н-Наруто? Это ты? — спросила его Сакура. * Агась. Выбрался из ада, чтобы дольше действовать вам на нервы. Учиха почти никак не проявил заинтересованности, Сакура хотела что-то сказать, но никак не могла решиться. — Привет. Я – Наоко, последняя из Сенджу, ну предпоследняя. * Привет. Я – Наруто, последний из Узумаки. По крайней мере в Конохе. К компании подошла седоволосая женщина в форме джонина и маске, скрывающей половину лица. — Ещё успеете познакомиться, а сейчас идём за мной. Женщина привела ребят на крышу и когда все расселись она начала: — Что ж, теперь можно начать наше знакомство. Расскажите о себе: что любите, не любите, мечты, хобби и так далее. — Может сначала вы? — спросила розоволосая девочка. — Ладно. Меня зовут Хатаке Какаши, я – элитный джонин Конохи. Что люблю и не люблю вам знать не надо, о хобби распространяться тоже не буду, мечты нет. — Но вы назвали только имя. — возразила Сенджу. — Ну может у тебя получится лучше? — Ну, меня зовут Сенджу Наоко. Люблю растения и различное творчество, не люблю Цунаде Сенджу, хобби рисовать, а мечта возродить клан. — Давай теперь ты. — сказала наставница, указав на Сакуру. — Меня зовут Харуно Сакура. Я люблю (застенчивый взгляд на Саске) одного человека, хобби нету, мечтаю стать достаточно сильной чтобы тот человек меня заметил. — Мхм. Дальше. * Меня зовут Узумаки Наруто. Люблю родителей и красивых девушек, не люблю ... много чего, хобби – музыка, мечтаю завести большую и красивую семью и возродить клан. — Интересно. Что ж остался только ты, Учиха. Давай. —(небольшое молчание) Меня зовут Учиха Саске. Я много чего не люблю и мало что люблю, моё хобби – тренировки, моя мечта ... нет моя цель убить одного человека. —Что же неплохо. Теперь когда мы познакомились можно сказать, что мы начали становиться командой. Завтра совместно с двумя другими командами пройдёт наша первая тренировка. Попрошу к семи часам прийти на седьмой полигон. * Седьмая команда, седьмой полигон в семь часов. Звучит классно. — Кхм. На сегодня всё, до завтра.

***

После знакомства все разошлись кто куда. Я решил прогуляться до горячих источников. * "Понедельник, среда, четверг – совмещённые дни." Ясненько. А сегодня у нас? Ммм, четверг, вроде. Сдав одежду и проведя необходимые процедуры, я вошёл в главный павильон со множеством отдельных бассейнов с горячей водой. В одном из таких находилась команда 8. Состав у них каноничный за двумя исключениями: во-первых, Киба в моём мире девчонка; во-вторых Хината больше похожа на свой филлерный прототип. * Видимо у них проходит знакомство. Я решил занять самый дальний бассейн. Там никто не будет мешать. Расположившись по удобнее, я начал изучать свою систему. Меню. Статус. Инвентарь. Снаряжение. Крафт. Статус. Характеристики Силы Навыки Репутация Ого. Эбони и Айвори – это волчицы, которых я встретил в подсознании, Алая королева – это мама. Когда я очнулся она уже была в форме меча. Сила Скорости ... о ней я догадывался после слов Хирузена про перебои со светом в госпитале, да и если прислушаться к ощущениям, я чувствую, что моё сердце бьётся гораздо быстрее. Сила Демона, возможно, появилась вместе Эбони и Айвори. А откуда появилась Сила Души, я в душе не чаю. Возможно при перерождении. Стиль Адского мечника. Будет интересно попробовать. Ничего особо "Вау" нету. Хотя кого я обманываю? У меня есть Сила Скорости. Это ж когда я её вкачаю, яж не победим буду. В принципе встаёт вопрос: а как качать то. Зарабатывай очки сил, навыков и характеристик, поднимая уровень. Спасибо. Надо будет по чаще посещать это место. Облокотившись назад, я прикрыл глаза. Горячая вода так расслабляет, все заморочки уходят на второй план и ты просто сидишь и кайфуешь. В голове сталь мелькать строки любимых песен, и я стал шёпотом напевать их. (Starset — Monster. Мой перевод) * Я под ножом твоим сдался, Утратив свою чистоту. Её больше нет, Есть лишь ненависть к тебе. Молча направить пыталась В пламя и вот, я горю Но не забыть мне, Всё навечно в голове. Ты – пульс в венах моих, Ты – война моя. Ты изменишь. Всё изменишь? Ты – любовь, что я презираю, Ты – наркотик, что я принимаю. Как изменишь? Как изменишь? Ты – пульс в венах моих, Ты – война моя. Как изменишь? Как изменишь? Монстра, что создала. Монстра, что создала. Вот мир, что был тобой построен. Его последствием стал я. Ты юность мою С душой исчерпала всю И если всё вернуть смог бы, Под кожу пустил бы тебя И противиться бы не стал Похоже монстр победу одержал Ты – пульс в венах моих, Ты – война моя. Ты изменишь. Всё изменишь? Ты – любовь, что я презираю, Ты – наркотик, что я принимаю. Как изменишь? Как изменишь? Ты – пульс в венах моих, Ты – война моя. Как изменишь? Как изменишь? Монстра, что создала. Монстра, что создала. Холод сердца – Приманка для души. Вознося тебя, Позволяю уйти Привык я жить в тени, Ведь не в силах Помешать ей расти Холод сердца – Приманка для души. Окунувшись в пустоту Себя не могу найти Теперь я монстр Ведь поглотил всю тьму. Ты – пульс в венах моих, Ты – война моя. Ты изменишь. Всё изменишь? Ты – любовь, что я презираю, Ты – наркотик, что я принимаю. Как изменишь? Как изменишь? Ты – пульс в венах моих, Ты – война моя. Как изменишь? Как изменишь? Монстра, что создала. Монстра, что создала. Закончив петь я почувствовал многочисленные взгляды направленные на меня. И убедился в их наличии, когда открыл глаза. Всё, находящиеся в павильоне, стали хлопать и всячески выражать, что им понравилось, восьмая команда также не осталась в стороне. А многие женщины смотрели на меня с сердечками в глазах. От смущения мне захотелось утопиться прям там где сижу. Гомон толпы утих и все видимо стали ожидать чего-нибудь подобного. В принципе, а почему нет? В этом мире с музыкой есть определенные проблемы, ибо Киллер Би, можно сказать, монополизировал эту часть творчества и засрал всё своим рэпом. Сук, это надо исправлять. * Ладно, давайте ещё одну. — Две — потребовала Киба. * Одну. Кхм-кхм (Fall Out Boy — Centuries XROMOV & Музыкант вещает) Одну из легенд Запомнят на сотни лет В ней будем ты и я Запомни, там мы на века Нам хватит с лихвой Ошибки одной И мы в книгах навсегда Запомни, там мы на века Охэ-э-э-эй-йо охэ-э-э-эй хэ-э-э-эй-йо Запомни, там мы на века Я разбил свои мечты Всё в порядке но увы Всё те кто был не прав Останутся без глав Хэви метал даст жар НАМ Давай давай меня спроси На теле почему остались синяки И эта ночь темна Не знал я что она От боли излечить смогла тебя Одну из легенд Запомнят на сотни лет В ней будем ты и я Запомни, там мы на века Нам хватит с лихвой Ошибки одной И мы в книгах навсегда Запомни, там мы на века Охэ-э-э-эй-йо охэ-э-э-эй хэ-э-э-эй-йо Запомни, там мы на века Пришёл сюда оставить я свой след Благодаря мечтам я вышел в свет Но точно знаю я Пока горит звезда Тебя от бед смогу спасти всегда В легендах все познают себя Меня ты вдохновляешь Как в саду цветок Ты так прекрасна но итог жесток Одну из легенд Запомнят на сотни лет В ней будем ты и я Запомни, там мы на века Нам хватит с лихвой Ошибки одной И мы в книгах навсегда Запомни, там мы на века Здесь пробыли вечность Все факты значат что Мог кричать я вечно Но так жить нелегко Одну из легенд Запомнят на сотни лет В ней будем ты и я Запомни, там мы на века Нам хватит с лихвой Ошибки одной И мы в книгах навсегда Запомни, там мы на века После устроенного концерта я, прям таки, загорелся идеей обзавестись своей студией звукозаписи. Хм. Думаю стоит прояснить как устроен этот мир. Начнём с технологического развития, которое в каноне было странным. Здесь присутствуют многие технологические блага такие как: интернет, компьютеры, телевизоры, смартфоны и т.д. которых не было в каноне вплоть до событий "Боруто". Но стоит отметить, отсутствие различных высоток, авто транспорта и огнестрельного оружия. Обусловлено это их не практичностью. В этом мире всё завязано на чакре и различные двигатели внутреннего сгорания и пистолеты доверия не вызывают ибо считаются слишком примитивными и небезопасными. Касательно домов, то их просто никто не хочет содержать, налоги тут никто не отменял. Также здесь не один единственный язык на весь мир. У Великих Элементальных Наций, то есть Стран Молнии, Ветра, Огня, Воды и Земли, их по два: основной и альтернативный. Одним из них обязательно является японский. Вот так вот.

***

* Я дома. — Когда я это произнёс, сразу же почувствовал сильное покалывание в висках, такое же как и утром, сопровождаемое фантомным чувством сильного смущения, а также приятное покалывание в верхней части шеи, за которым следовало ... возбуждение? — Ох, господин Наруто. Вас долго не было. — Кимико вышла из своей комнаты. Она всячески избегала встречи взглядов и немного нервно перебирала руками. * Я решил зайти на горячие источники. А ты чем без меня занималась? — Д-да ничем таким. Просто немного прибралась в вашем кабинете и ещё нескольких комнатах. И всё. — врёт. * Ясненько. Я пока буду в кабинете. Зайдя в кабинет, я стал осматривать его на наличие техник. Тренировка завтра будет проходить совместно с другими командами, но никто не говорил, что нам не устроят что-то похожее на известный тест с колокольчиками. В общем надо подготовиться. * И не дай Шинигами они себе оставили все техники. Я же их со света сживу. Ан-нет. Всё норм. Я нашёл технику теневого клонирования, несколько книжек по фуиндзюцу, рассенган и ещё несколько книжек про техники обнаружения. Для начала пойдёт. Изучен навык: Техника теневого клонирования. Вот такое сообщение я получил после прочтения свитка с описанием техники. Что же, дальше рассенган. После прочтения свитка навык я не получил. Облом. Нужна практика. * Теневое клонирование. — сказал я сложив печать в виде плюса. Напротив меня появилась моя точная копия, которая после короткого кивка ушла на личный полигон, прихватив немного деньжат. Немного подумав, я отправил вдогонку ещё пару клонов. Пусть протестируют, что из себя представляет стиль Адского мечника и с каким оружием его лучше всего использовать. Я же принялся изучать фуин. Сначала я решил использовать своё ускорение восприятия и читать книги так. Но после прочтения первой книги голова болела будь здоров, а глаза будто начали вытекать, по сему этот метод мне пока что не подходит. Начато изучение навыка фуиндзюцу. Прогресс 27% Из-за головной боли дальнейшее изучение чего либо было бесполезным, я, банально, не мог сосредоточиться. Через пару часов проведенных в ничегонеделании я получил воспоминания одного из клонов, что только усилило, начавшую проходить, головную боль. Ещё через полчаса пришёл второй клон. В руках он держал две катаны с изображением звёздного неба и млечного пути на клинках. * Пока не развеивайся. — он вопросительно посмотрел на меня — Принеси таблетки от головы. Когда лекарство оказалось у меня, я сожрал сразу пол пачки. Боль стихла. * Расскажи вкратце: что это такое и с чем его едят. * Ну в общем, это адаптивный стиль и подходит к любому виду холодного оружия. Но наиболее эффективен он при использовании парного оружия, ибо он рассчитан не только на атаку, но и на защиту. А использование парного оружия позволит отражать атаки противника и стазу же наносить свои. * Мхм. А где ты этих красавец взял? * Да купил по дешёвке в лавке Такахаши. * Ясненько. А где третий? Уже темнеет. * Он решил идти тоталово и изучить рассенган за сегодня. * Ебанутый. Пусть изучит первые два этапа и развеивается. * Есть, шеф.(Пуф) Очередная порция воспоминаний прошла менее болезненно.

***

Посреди ночи пришли воспоминания оставшегося клона. Этот дурак всё же смог обучиться рассенгану. С одной стороны я рад, с другой встаёт вопрос: а как так то? В каноне мой контроль чакры оставлял желать лучшего, а тут на тебе и я(мой клон) вот так за ночь обучился рассенгану – технике, в которой контроль пиздец как важен. Может это из-за того, что во мне нет Къюби а лишь остатки его чакры? Вполне разумная теория. * Сук, и что мне делать остатки ночи? Я же теперь не усну. Получено достижение: Классик Теневые клоны, рассенган и большой объем чакры. Мне кажется этого более чем достаточно. Получено очков силы: 1 Получено очков навыков: 1 Получено очков характеристик: 6 * Ибать. Вот это да. Ну тут сразу прокачиваю Силу Скорости. Сила Скорости Ур.2 [ускорение восприятия, ускорение тела 15%] Спустился на кухню чего-нибудь пожевать и попить. После даже планировал пойти прогуляться по ночной Конохе, но не тут-то было. В верхней части шеи снова начало покалывать и сразу же нахлынуло фантомное чувство возбуждения, только сильнее чем днём. * Хм. Может пойти пристыдить её? Заглянуть в комнату и спросить: "а чем это мы тут занимаемся?" Хех. Будет забавно. Приоткрыв дверь и заглянув в комнату, обнаружил что моя подчинённая спит и что-то бормочет во сне. — Господин, быстрее ... молю. Да ... да. Сделайте это, сделайте меня своей. Ах. Чот я передумал. Пойду лучше прогуляюсь. Надо только оставить записку, что я ушёл.

***

Сидя на седьмом полигоне я всячески старался использовать сенсорику, но без успешно. Через некоторое время я переключился на свою эмпатию и пробовал использовать её. Получен новый навык: Эмпатический радар. Теперь, используя свой эмпатический дар, вы можете чувствовать эмоции живых существ и определять их местоположение в радиусе 15 метров. Класс.

***

Придя, на полигон номер 7, Наоко с удивлением обнаружила на нём Наруто. По словам других, до комы парень не славился пунктуальностью, а сейчас он пришёл раньше всех. Но всё впечатление девушки сошло на нет, когда она поняла что он спит. — Эх. Он всё такой же любитель поспать, как они говорили. Парень сидел, облокотившись на дерево, и сжимал в руке две красивые катаны. — Надеюсь он не убьётся, пытаясь с ними совладать. Девушка села рядом с Наруто и решила сфотографировать парня, а потом выложить в соцсеть. Кадр получился удачный. Чоуджи ⁰⁶•¹⁰ Ого он уже там. И вправду неожиданно. Ино ⁰⁶•¹¹ Подождите. Это – Наруто?!😯😯😯 Шикамару ⁰⁶•¹¹ Ты только сейчас поняла? Ино ⁰⁶•¹¹ Ну да 👉👈. Блин, какой же он красавчик. Каба ⁰⁶•¹² Это ещё что. Ты бы слышала, как он вчера пел. Ино ⁰⁶•¹² Пел?! Да ты чо? Не может быть. Хината ⁰⁶•¹³ [Видеозапись] Наоко ⁰⁶•²¹ Вау. Он вчера говорил, что увлекается, но такого я не ожидала. Шино ⁰⁶•²² Порой до неузнаваемости меняются люди, на грани жизни и смерти побывав. Ино ⁰⁶•²³ На грани жизни и смерти?!😧😧😧 Шикамару ⁰⁶•²³ А ты думала, что он от хорошей жизни в кому на два года слёг? Ино ⁰⁶•²⁴ Ну, я думала, что он просто прогуливает.😥😥😥

***

— С этого дня наши команды будут тренироваться вместе в разных направлениях. Какаши будет обучать вас ниндзюцу, Куренай основам гендзюцу и способам противостояния им, я же возьму на себя ваши стратегические навыки. Также мы будем периодически приглашать других шиноби, чтобы подтянуть вас в других аспектах. А сегодня мы проверим ваши нынешние навыки. — провёл небольшой инструктаж Асума Сарутоби – наставник команды 10. — Вопросы? * А я могу договориться с кем-нибудь из приглашённых шиноби об индивидуальных занятиях или спаррингах? — Думаю да. Но это надо будет уточнить. Ещё вопросы? Если нет, то сейчас мы начнём проверку ваших навыков. С какой команды начнём? * Может тогда с нас? Вы что думаете сокомандники? — Я не против. — сказала Сенджу. — Мхм. — поддержал Учиха. — Да, наверное. — Тогда, давайте решим кто будет первым. — сказала Какаши-сенсей, выходя в центр полигона. — Я. — сразу же сказал Саске, вставая напротив наставницы. — Как высокомерно. Как думаешь сколько он продержится? — шепнула мне Наоко. * До первой техники, а потом она его закапает.

***

— Готов? — Да. — Тогда начали! Какаши стремительно сократила расстояние между ней и Учихой и нанесла удар в лицо. Не ожидавший этого, Саске не успел ничего предпринять и пропустил удар, отлетев на несколько метров. Наставница не собиралась делать никаких поблажек и снова сократила расстояние, занося ногу для второго удара. В этот раз Учиха смог увернуться в последний момент и даже успел встать. Он вытащил из подсумка кунай и атаковал им сенсея. Женщина играючи увернулась от удара и нанесла свой, который был отведён в сторону. Поняв что в ближнем бою ему ничего не светит, Саске разорвал расстояние и стал складывать печати. — Катон: техника Огненного шара! Вдохнув полную грудь воздуха Учиха выдул поток пламени, сформировавший большой шар. Когда он закончил свою технику, он обнаружил что наставницы нигде нет. Саске осматривался по сторонам. Когда он посмотрел в сторону других генинов, Наруто указал ему вниз. Но когда до Учихи дошло было уже поздно. Из под земли наставница схватила его за ноги и по шею утянула его вниз. — Вот до чего доводит самоуверенность. — Сказала женщина, вылезая из под земли. — Кто следующий? Сокомандники переглянулись. * Давайте я. Наруто встал напротив Какаши и спустя пару мгновений женщина атаковала парня. Удар пришёлся на жёсткий блок, после которого последовал удар с ноги от Наруто. Женщина попыталась разорвать расстояние, но парень сразу же перешёл в атаку используя свои мечи, при этом не вытаскивая их из ножен. Первый удар был направлен в живот, но Какаши схватила меч и потянула Наруто на себя, после чего ударила раскрытой ладонью в лоб. (Пуф) — Теневой клон? — удивилась наставница. * Агась. — сказал ещё один Наруто. — Ты тоже? * Да. — А где оригинал. * Отлучился за сигаретами и чем-нибудь пожевать. — А-а. Тогда пусть мне пару порций данго захватит. Наставница нанесла стремительную атаку и развеяла клона. Очередной клон атаковал женщину со спины. Почти удачно. Этот клон тоже был развеян. * Пацаны пора играть по крупному! Давайте. За орду! Десятки клонов стали нападать на Какаши, не давая той продохнуть. Женщина была вынуждена поднять с левого глаза протектор и открыть свой шаринган. Через пару минут использования додзюцу и несколько техник стихии молнии остался только один клон. Который стоял рядом с остальными генинами и наставниками. — Это было неплохо. Я даже немного устала, но мне хотелось бы узнать на что способен оригинал а не его клоны, которые развеиваются с пол-тычка. * Какаши-сенсей (клон подошёл ближе к Асуме), это всё – мэйнд геймы шефа. Все претензии к нему.(Пуф) Сразу после развеивания клона, оригинал выбежал из-за спины наставника восьмой команды и нанёс женщине удар большим мечом. В последний момент Какаши успела отпрыгнуть начала складывать печати для техники, но к ней подбежала белая волчица и не дала закончить технику. Зверь повалил наставницу на землю и превратилась в пистолет, который через мгновение схватил Наруто и, направив его на свою наставницу, не раздумывая выстрелил. Клон женщины развеялся, а Наруто сразу же отпрыгнул от того места. Через секунду из под земли появился оригинальная Какаши. Пистолет снова превратился в волчицу, а Наруто достал меч из-за спины и они стали вместе атаковать наставницу. Какаши, как и все остальные, с удивлением отметила, что Наруто двигается также быстро как и она. Но он слишком увлёкся. Волчица успешно укусила женщину за ногу и та превратилась в клубы дыма. Наруто попытался обратиться к своей эмпатии, но было уже поздно. Наставница появилась за его спиной и нанесла удар по голове парня, отправив того в царство Морфея.

***

Приходить в сознание было болезненно: голова трещит по швам, в ушах гудит ещё и глаза болят так будто вот вот вытекут. Но всё это быстро прошло и я, наконец, открыл глаза. Оказывается я всё это время лежал на коленях Наоко, которая так любезно сейчас лечила мою многострадальную дурную голову. * Спасибо. — Всегда пожалуйста. — О. Рас уж Наруто очнулся, можно подвести итоги. — сказал Сарутоби. — Итак лучше всего себя показали: Наруто, Ино и Хината. Наруто грамотно использовал теневых клонов, проведя, так называемую, разведку боем и тем самым сильно измотал и узнал некоторые возможности своего оппонента. Показал хорошие стратегические навыки и кендзюцу. Но ты слишком увлёкся и не уследил за окружением. Ино, не смотря на узкую специализацию клановых техник, также проявила хорошую сообразительность и смекалку, что позволило наиболее эффективно использовать клановое дзюцу. Хината хорошо показала владение клановым стилем боя и сосредоточенность, благодаря которой вовремя заметила применение гендзюцу. В отсутствии своего наставника, во время миссий вы будете брать командование на себя. — Остальные, кроме Саске и Сакуры, тоже хорошо себя показали, но есть к чему стремиться. — продолжила Куренай. — Саске, ты слишком самоуверен. Никогда не недооценивай своего противника. Сакура, (вздох) теория – это хорошо, но только если ты можешь применить её на практике. Кроме академических дзюцу ты ничего не умеешь. И то, пока ты применишь ту же технику замены, тебя десять раз убьют. В общем тебе работать нужно больше всех. Во время "разбора полётов" я уже принял сидячее положение, а Айвори уменьшилась в размерах и устроилась у меня на коленях. — Эм, Наруто. — ко мне обратилась Киба. * М? — А откуда у тебя эта волчица и как она превращалась в ту штуку? И как её зовут? * Её зовут Айвори, а её (достал чёрный пистолет, который тоже превратился в чиби волчицу) Эбони. Они – мои фамильяры, ну животные привязанные к моей душе, которые способны превращаться в пистолеты, так называется эта, как ты говоришь штука. Откуда они появились я не знаю. — А меч? * Алая королева. Откуда появилась тоже не знаю. Кстати. — я сунул руку под куртку и там достал из инвентаря свиток с запечатанной там едой и пачку сигарет. — Кто-нибудь хочет есть?
Примечания:
113 Нравится 18 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)