Из Ада в Рай и обратно

NC-17
Завершён
100
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 28 605 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
100 Нравится 20 Отзывы 34 В сборник

Часть 3

Настройки
Я уже сверху, пока она с закрытыми глазами её удары не только не точные, но ещё медленные и слабые, пусть лупит меня по челюсти вслепую сколько влезет, нормально открыть глаза я тебе до конца боя больше не дам. Слышу лишь как хрустят костяшки при соприкосновении с горячим телом Леонхард, как колотится сердце и ещё этот шум в ушах, к таким подачам в голову никогда не привыкнешь. Жарко как в пекле, ей богу, вся мокрая, теперь еще в пыли и песке извалялась, приняла прежний вид, так сказать, как будто только из канавы ... но эта боевая ярость такая сладкая, хочется без остановки взбивать кулаком её лицо, эхх...не похожа я на солдата, а жаль, миссия стать здесь своей оказалась труднее чем я думала, хоть я и мягче я стала с этой надземной ребятней, а толку-то, хорошо что у меня полно времени... что-то вялая она стала, за последние пять секунд я ей трижды в правый глаз зарядила, а она не дёргается, не больно что ли? - Остановись, ты её покалечишь! - Голос инструктора, надо подчинится, такие тут порядки. Кулак Суры застыл в воздухе сразу как прозвучал приказ. - Ну и рожа у неё, что за истеричный демонический оскал, у неё не все дома, однозначно... - Метнуть горсть песка в лицо, ну и низость! - А чего ты ожидал от подземной дворняги? Хоть в ушах всё ещё звенело, голоса начали приводить меня в чувство. - Что за бои без правил ты тут устроила, - Инструктор схватил меня за ворот. - Да ты у меня сдохнешь от переутомления на этой площадке раз такая резвая, 500 кругов по стадиону, прямо сейчас! Пока инструктор Шадис выплёскивал на меня необузданный праведный гнев, Энни начала приходить в себя и ей помогли отойти и сесть в стороне. Лёгкий ветерок, кажись впервые за целый день, пронёсся по плацу. Не солнце и небо, нет, ветер - вот, что мне больше всего нравилось на поверхности. Глаза пекли и слезились. Я начала чувствовать тело, да уж, крепко мне досталось: сидеть на коленях очень больно, подняться я сама не смогу, все таки пару ударов я пропустила и Леонхард возможно раздробила мне колени в кашу, опухнут, будет видно. Но не могу же я завалиться просто вперёд, лицом в пыль, хотя почему бы и нет, терпеть эту боль уже невыносимо. - Ты чего рухнула, за свою жалкую жизнь в грязи не навалялась, думаю чего чего, а этого у тебя было предостаточно. Вставай, мерзавка! - Лица Шадиса я уже не видела, напряжение с колен спало и мне стало хорошо, после хорошей взбучки всегда хорошо, такая тишина внутри, спокойствие, а ещё, под этим углом, кажется, что мир прекрасен, я легонько улыбнулась, горячая поверхность обжигала щеку, мне нравится как пахнет грунт на поверхности. - Она сама не встанет, у неё, скорее всего, раздроблена коленная чашечка на правой ноге, левая минимум со смещением сустава. - Очень приятный мужской голос, люблю когда спокойно разговаривают. - Она пострадала намного серьёзнее, чем Леонхард. Меня всё еще никто не торопился поднимать и я повернула голову в противоположную сторону и подняла глаза, чтобы увидеть обладателя спокойного голоса. Высокий, аккуратно уложенные светлые волосы, а взгляд как студёная родниковая вода, ну наконец-то повеяло прохладой. Крылья разведки на нашивке. - Но я же её победила не так ли, главнокомандующий Смит, какая разница какими жертвам достигнута цель, если она достигнута, - Сквозь адскую боль и несмотря на риск заражения я поднялась на локти, дабы выглядеть менее жалко. - я с радостью бы отдала вам честь как следует, но боюсь, могу только извиниться за неподобающее солдату поведение, я пока только учусь. Он ничего не ответил. - Ты бы неплохо вписалась в ряды отребья из военпола, там бы по заслугам оценили твои грязные приёмчики и умение трамбовать песок в глотки, у них сплошь и рядом садисты и подлецы, прямо как ты! - Ещё один разведчик, Оруо Бозард, мне давали на ознакомление его личное дело. Саша Блауз помогла мне встать и дала облокотиться на своё крепкое плечо, мы с ней спим на соседних кроватях и она, пока что, единственная кто не обращает внимания на мой скверный характер. А когда она узнала, что я практически всю жизнь прожила на хлебе и воде расплакалась и пообещала однажды накормить меня всем самым вкусным что когда-либо пробовала. - Я бы очень хотела, чтобы через год, мои умения оценили по заслугам в разведкорпусе, весь свой садизм и подлость, как вы выразились, я с радостью направлю на титанов. - Тц. - Тусклые серо-синие глаза выпустили в мою сторону луч презрения и недовольства, Капитан Леви, а вы ниже чем предполагалось. - Отвести Суру Кант и Энни Леонхард в лазарет, ужина им сегодня не видать. Кадет Кант, как только будешь способна доковылять до туалета, жду тебя на стадионе, 500 кругов сами себя не пробегут!
100 Нравится 20 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)