Часть 13 "НАХЕР НАМ ЭТО ДЕЛАТЬ?! "
10 февраля 2022 г., 18:09
Примечания:
Мдаа...
На следующий день, к Бонни снова пришёл Кайл.
-привет- со странной улыбкой на лице сказал Кайл
-привет, давно не виделись! - Бонни честно скучал по Кайлу
-не хочешь протестировать те способности которые я тебе дал? - ещё сильнее натягивая улыбку сказал он
-ну... Это смотря как протестировать...
-ты не бойся, помнишь Фредди тебе говорил про большие налоги размером 100.000.000.000.000$?
-ну да... Слышал про такое, а что?
-с твоими новыми способностями можно грабануть банк - подняв брови произнёс он
- ТЫ ВСПЯТИЛ?! БАНК?! НАС ЖЕ МОГУ ПОСАДИТЬ!
-а ты не знал что ты можешь применять облик другого человека?
-а отпечатки пальцев?!
-ты не сможешь их оставлять. - уверенно ответил Кайл
-... Это касается и жизни моих друзей и Фредди, поэтому... Я в деле.
После этих слов, у него в комнате появляются ключи от мотоцикла и таблетка.
-а зачем таблетка?
-чтобы мог стать другой личностью
-ага...
Он взял таблетку выпил её и представил свой новый облик
-готово! Можешь открывать глаза!
-И в правду! Я теперь похож на зека...
-ага) но это ты представил такой образ)
После этих слов, Бонни, пока все спали выбежал на улицу, взял свой мотоцикл и поехал в сторону банка, но перед тем как идти, он снова обратился в свой обычный образ, и пока Фредди спал, он поцеловал его в губы, снова обратился в другой облик и тогда уже он побежал
Примечания:
Я просто пересмотрел форсаж...