Часть 4
23 февраля 2022 г., 02:21
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯
Интернета не было-не могла писать.
Надеюсь понравится (чуть даже не забыла о сути самого фанфика)
Валек сидел в ступоре.А Вася смущался.
Миша со Стасом были довольны результатом своих действий и решил продолжить играть, что бы довести дело до конца.
*Спустя 20 минут*
Вася и Валек уже сидели оба красные от смущённости.И вот решающая и последняя игра перед уход,где Вася и Валек окончательно "сошли с ума" от смущения.
Вот уже Стас и Миша ушли домой,а Вася и Валек остались в ступоре,оба красные,не понимая почему.
Прошло около 5-ти минут и их отпустило с осознанием причины их поведения.
Они начали рассуждать.
–Ох...Как же мой отец отреагирует на то,то его сын..кхм..аэаэ..гей..?–спотыкаясь сказал Вася.
–Я тоже боюсь реакции своего..–вздыхал Валек.
–Раз уж так получилось...И мы привязались друг к другу...То может отбросим свои страхи?..
–Честно...Мне немного страшно...Но раз уж это(не побоюсь этого слова) любовь..(?),то и можно взглянуть страху в лицо.
И два мальчика обнялись..
Вася невольно пустил из своих глаз капельки слёз.
Валек заметил и поцеловал Васю в неумелый и первый поцелуй.
Когда их поцелуй расцепился,Вася сказал:
–Н-не д-думал,что первый поцелуй будет именно с тобой...Н-но мне даже п-пон-нравилось...)
–Я тоже так думал...)
И снова их губы сомкнулись...
Валек начал пальцем стягивать рукав футболки с плеча,оставляя его без этого рукава.
Поцелуй их разомкнулся и Валек начал потихоньку целовать правое плечо и шею партнёра.
Вася начал невольно издавать странные для него звуки(стоны) и Валека это как то заводило.
Вася снял мешавшую футболку и позволил Валеку исследовать его тело дальше.
Валек же ласкал его где только мог,старался делать так,что бы Васе было приятно.
Когда Валек добрался до сосков-Вася схватил того за чуть-чуть кудрявые волосы.
–Агх..~мгкх...~–пытался приглушить стоны Вася.А Валек изредка мычал.
Полоская друга-Валек и сам снял с себя свою лёгкую рубашку.
Оба мальчика были не умелые и даже не понимали,что творят.Но им было приятно и хорошо друг с другом,что им было плевать.
Ещё раз поцеловавшись,мальчики перешли на более мягкое место-кровать.
Примечания:
Сори за возможные ошибки и за столь короткую часть (пишу в 2:20 ночи).
Спасибо за ожидание.