Тот самый баскетбольный мальчик

NC-17
В процессе
45
1
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 654 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сергей ответил на поцелуй и он стал углубляться. Жожо положил две ладони на его плечи и чуть сжимал прося большего.Ваня лишь ухмыльнулся и повалил его на пол. Вдруг Сергей резко начал открывать глаза и понимать что он не в бункере с Иваном а в больнице... Он лежал на больничной койке а рядом с ним сидел спящий Иван. Сколько он пробыл там неизвестно да и что вообще случилось. Он слегла толкнул в плечо Ивана, тот резко вскочил. -о ты проснулся наконец, помнишь что то?-с искреностью в голосе произнёс Иван. -а.. я помню только последний урок физкультуры-не будет же он рассказывать какие фантазии были у него в голове вместе с Иваном. -сколько я времени я был в отключке? -где то 2 недели.. пойду позову врача. Иван встал, и направился в коридор что бы позвать врача. Как позже оказалось, Сергей упал без сознания сразу после физры и Ваня вызвал ему скорую. Да и все две недели он ухаживал за ним. -думаю уже в скором времени можно выписывать, даже завтра, людочка подготовь документы- воскликнул врач. Тем временем у Серёжи крутилось очень много вопросов в голове но на них не было ответа. Следующим днём за ним приехал Ваня вместе с Колей. Они посадили аккуратно на заднее кресло а сами сели вперёд. Ехать им было не долго и всю поездку они сидели в тишине. Когда они зашли в квартиру дома никого не было. Ни вещей мамы ничего. Но за Сергеем нужен уход. Коля не может ему слишком далеко поэтому согласился Ваня. Счастью жожо не былт придела, целых 3 недели с ним будет жить дипинс. Дипинс разместился в другой комнате, помог лечь Сергею и пошёл спать сам. Следующим утром, Ивана разбудил не звук будильника а как Сергей стягивает с него одеяло. -харе спать уже -сколько время? -почти 3 часа дня Дипинс сразу же вскочил и пошёл заваривать чай. Сергей пошёл за ним. - как себя чувствуешь? -с тобой намного лучше)) -шутя произнёс Сергей. - блять да харе иначе я сейчас уеду. Дипинса довольно задевали эти непонятные шутки и его это напрягало. Ваня сел на стул и пил Dr.Pepper а своему другу налил чай. -опять эту хуитень пьёшь? -ага Сергей выхватил у него из рук банку и выбросил в окно. -ты чё блять творишь!? На улице кто-то заорал. Голос был знакомый. Это был Коля с пакетом еды и с банкой на голове. Ваня и Серёжа начали смеяться и махать ему рукой из окна. Тот в это время сразу побежал в подъезд. Когда он поднялся в квартиру он очень сильно орал. -пацаны это хуитекс Они проводили его на кухню, разложили продукты в холодильник. И принялись за готовку. После того как они приготовили еду они начали есть. Ваня закатил рукава. -ой Ванечка у тебя такие красивые руки<3 Ваня чуть покраснел и закатил рукава ещё больше и они начали есть. После того как они поели они пошли в комнату что бы постримить.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)