Часть 3
31 января 2022 г., 15:14
Примечания:
извиняюсь что так долго не было проды я заболела=( поэтому с меня сегодня ещё она часть
Сергей ответил на поцелуй и он стал углубляться. Жожо положил две ладони на его плечи и чуть сжимал прося большего.Ваня лишь ухмыльнулся и повалил его на пол.
Вдруг Сергей резко начал открывать глаза и понимать что он не в бункере с Иваном а в больнице...
Он лежал на больничной койке а рядом с ним сидел спящий Иван.
Сколько он пробыл там неизвестно да и что вообще случилось. Он слегла толкнул в плечо Ивана, тот резко вскочил.
-о ты проснулся наконец, помнишь что то?-с искреностью в голосе произнёс Иван.
-а.. я помню только последний урок физкультуры-не будет же он рассказывать какие фантазии были у него в голове вместе с Иваном.
-сколько я времени я был в отключке?
-где то 2 недели.. пойду позову врача.
Иван встал, и направился в коридор что бы позвать врача.
Как позже оказалось, Сергей упал без сознания сразу после физры и Ваня вызвал ему скорую.
Да и все две недели он ухаживал за ним.
-думаю уже в скором времени можно выписывать, даже завтра, людочка подготовь документы- воскликнул врач.
Тем временем у Серёжи крутилось очень много вопросов в голове но на них не было ответа.
Следующим днём
за ним приехал Ваня вместе с Колей.
Они посадили аккуратно на заднее кресло а сами сели вперёд.
Ехать им было не долго и всю поездку они сидели в тишине.
Когда они зашли в квартиру дома никого не было. Ни вещей мамы ничего. Но за Сергеем нужен уход.
Коля не может ему слишком далеко поэтому согласился Ваня. Счастью жожо не былт придела, целых 3 недели с ним будет жить дипинс.
Дипинс разместился в другой комнате, помог лечь Сергею и пошёл спать сам.
Следующим утром, Ивана разбудил не звук будильника а как Сергей стягивает с него одеяло.
-харе спать уже
-сколько время?
-почти 3 часа дня
Дипинс сразу же вскочил и пошёл заваривать чай. Сергей пошёл за ним.
- как себя чувствуешь?
-с тобой намного лучше)) -шутя произнёс Сергей.
- блять да харе иначе я сейчас уеду.
Дипинса довольно задевали эти непонятные шутки и его это напрягало.
Ваня сел на стул и пил Dr.Pepper а своему другу налил чай.
-опять эту хуитень пьёшь?
-ага
Сергей выхватил у него из рук банку и выбросил в окно.
-ты чё блять творишь!?
На улице кто-то заорал. Голос был знакомый. Это был Коля с пакетом еды и с банкой на голове.
Ваня и Серёжа начали смеяться и махать ему рукой из окна. Тот в это время сразу побежал в подъезд. Когда он поднялся в квартиру он очень сильно орал.
-пацаны это хуитекс
Они проводили его на кухню, разложили продукты в холодильник.
И принялись за готовку.
После того как они приготовили еду они начали есть. Ваня закатил рукава.
-ой Ванечка у тебя такие красивые руки<3
Ваня чуть покраснел и закатил рукава ещё больше и они начали есть.
После того как они поели они пошли в комнату что бы постримить.
Примечания:
да да знаю я не русская, простите за ошибки(