Тот самый баскетбольный мальчик

NC-17
В процессе
45
1
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 654 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Парни пошли стримить. Всё прошло как обычно. Ваня сидел на кресле и бил акулой Сергея, Коля харкался и в том роде. Когда стрим закончился, парни попрощались с Колей. И пошли на кухню. -Уже 12,ты завтра в школу собираешься? -зачем, всё равно всем наплевать приду я или нет. - "сказал Серёжа и углубился в свои мысли". Ведь правда за множество лет нахождение в школе у него почти не было друзей. Кто то смеялся с него а кто то на спор дружил. Сергей сам незаметил как у него по щекам побежали слёзы. -эй что случилось? Ваня подвинул чуть ближе к нему стул и обнял его. Жожо почувствовал теплоту к нему, в Ваниной компании он чувствал себя живым. Не замечая того у Серёжи потекли медленно слёзы по щекам. -не плачь, я думаю ты просто устал, пойдём спать? Серёжа кивнул и пошёл вслед за "другом" в спальню. Он уже был в пижаме так что просто лёг. Ваня пожелал другу спокойной ночи и хотел уйти. Как Серёжа схватил его за руку и притянул к себе. -Не уходи пожалуйста... -Ладно как скажешь, я побуду тут пока не заснёшь. Серёжа одобрительно кивнул. Чуть подвинулся и Ваня плюхнулся рядом. Серёжа приобнял его а тот обнял его в ответ. Ваня почувствовал теплоту от этого человека. И даже не успел понять что сам уснул. Проснувшись он заметил что Серёжи нет в кровати. А время было 7 утра. Как тот уже вовсю собирался в школу. -всё таки пойдёшь? -да сегодня же турнир по баскетболу, я представляю класс. -ого какой ты теперь правильный.-произнёс Иван с насмешкой и тоже начал одеваться. Они пришли вместе в школу. И Ивана как всегда окружило множество взглядов и внимания. Серёжа лишь шёл за ним опуская голову вниз. Ваня заметил это приобнял его рукой и подбодрил. Уже настало время турнира, парни оделись и ждали возле зала. Людей было не так много. 9-е классы против 10. 5 человек в каждой команде. На трибунах было много девочек, орущих имя дипинса. Тот лишь сидел в раздевалке вместе с Серёжей. -слушай а как я упал после физ-ры? -ну.. как тебе сказать..-Ваня явно что то недоговаривал но его спас ор учителя говорящий что пора. Счёт был уже 2:4 в пользу 10. Последний бросок совершает Ваня и они выигрывают. Им вручают по грамоте и отправляют домой. Он оделся и ждал Серёжу. Когда тот наконец-то оделся они направились в раздевалку. Когда они шли сзади кто то по спине ударил Сергея. -Эй,может хватит? -Ты не помнишь меня? Это была Даша. Бывшая подруга Сергея. Два года назад они дружили но та начала над ним издеваться а позже перешла в другую школу. -Что ты хочешь? -Ну ты что, мы же с тобой друзья, не хочешь представить меня твоему новому другу?)) -Ну…это Ваня, Ваня это Даша или гаечка. -Приятно познакомиться Ваня) вы же идёте домой? Я с вами! Всю дорогу Даша ходила с Ваней заигрывая с ним, постоянно случайно падала на него, или рассказывала смешные истории с Серёжей. Ваня особо не обращал ванимание и перед домом они уже хотели попрощаться. -Ой а вы в одном доме живёте? -Даш нам пора пока. И они ушли в подъезд. Когда они зашли в квартиру. Серёжа даже не переодеваясь прижал к стене дипинса. -ну и что это было? -про что ты? -что за заигрывание? -о чём ты? -даже не знаю, она тебе понравилась? -ревнуешь? Серёжа не знал что ответить.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)