Ч1 "Осталось 5"
31 января 2022 г., 19:33
Примечания:
Читайте, приятного чтения 🌺
«Привет дорогой дневник! Я сегодня пошла в школу… И кажется… Влюбилась!.. Он странный но такой красивый! Тёмно-зелёные волосы, красивая форма, странные, но прикольные очки. Это то и сводит меня с ума! Но… Есть проблема… К нему проявляет интерес парень из нашего класса. Куромаку… Так его зовут? Но это не важно… У мёртвых имён нет! " (З девушка) Ха-ха-ха! Из него получится вкусный пирог! Ох, скоро вечер нужно бы в магазин за снотворным сбегать. Зоя (так зовут 2 личность Зонта) быстро переоделась и побежала на улицу. (З д) Здравствуйте! Можно баночку снотворного? (Прод) Да Зоя, конечно! (З д) Благодарю! До свидания! Зоя уже хотела выйти как вдруг продавщица говорит (Прод) Хей Зоя, летние каникулы уже скоро, будешь у нас работать? Твои фирменные ,мясные пироги просто чудо! (З д) *Как не вовремя* Конечно! До свидания! Зоя пришла домой и положила снотворное в портфель «На следующий день» (З д) * Вон они! * Подумала Зоя и спряталась за кустом чтобы подслушать. (К) Здравствуй, Вару! Я случайно сделал прошлое домашнее задание по английскому… И так как ты забыл его сделать ты бы мог списать… (В) Ага, спасибо Курилка! И они разошлись. Зоя пошла в школу. (З д) *Надо бы к медсестре за шприцом* Зоя побежала в медпункт. (З д) *Она пошла в другую комнату… Так-так-так… Есть! *Шприц был у Зои в руках.Она спрятала его и побежала к Куромаку. (З д) *Он один, можно начать план* (З д) Привет Куро! Слушай, мне нужна твоя помощь. Там в спортзале. (К) В спортзале? Ну ладно пойдём. Они пошли в туда. Зоя закрыла дверь как только они зашли в помещение для мячей и прочей лабуды. (К) Да? Где проблема? Зоя достала шприц со снотворным. Схватила Куро за рот и закрыла его. (З д) Ты! Ты тут единственная проблема! Ты мне мешаешь! Сла-а-адких снов. У Куромаку в глазах потемнело… Очнулся он со связанными глазами, руками, ногами и заклеенным ртом…
Примечания:
Норм?...