Ч2 "Куро...Сыграем? "
5 февраля 2022 г., 00:20
Примечания:
Вот 2 часть! Тут нет расчленения или что-то такое
«Приветик, дневничок! Я та-а-ак счастлива! Прямо до небес! Прости что пишу мало, просто кое кто ждёт… В подвале. " Зоя рассмеялась, и пошла к Куро. (З д) Ну, привет Куромаку… Я припоминаю, что, Как-то ты говорил что очень любишь игры. Это так? От Куро произносилось мычание. (Я вам напишу) (К) Нет! Отстань от меня! Психушка! (З д) В любом случае, да. Давай сыграем? (К) Нет! (З д)Хорошо, я загадала слово, очень тебе знакомое. Что это за слово? Зоя отклеила скотч ото рта. (К) Э… Вару? (З д) НЕТ! Острое лезвие ножа пронеслоль около шеи Куро. (К) *Господи, прошу спаси* (З д) Ну хорошо, я тебе напишу. Она взяла лист и ручку и стала писать. Вот что Зоя начертила на листке «С____Й» (З д) Вторая буква? (К)… Е.?.. (З д) Вау, правильно. Зоя дописала букву «СЕ___Й» (З д) Третья буква? Или всё слово? (К) Слово! СЕМПАЙ. (З д) *Чт… Что?.. * Зоя смяла лист и кинула в сторону. Она отошла и нагнулась что-то поднять. (К) Ну, что?.. Я выйграл?.. Зоя обернулась, посмотрела на Куро безумным взглядом. Она вскочила, замахнулась топором и крикнула (З д) Да, но это тебе НЕ ПОМОЖЕТ!!!
.
.
.
.
.
.
.
Кровь…
.
.
.
.
.
Кишки…
.
.
.
.
.
Следущая дама ждёт! 🤍
Примечания:
Интрижка!