Ч4 "Солнышко... "
10 июня 2022 г., 23:21
Примечания:
Так как ну, блин... Кароч у Фели и Габри будет 2 недели на признание, ладно?
Зоя проснулась от звона будильника. Какое обычное утро, поэтому Зоя решила полистать Тик-Ток чтобы польностью пробудиться. (Прям как автор) Она заметила сообщение от не известного номер. В сообщении было написано — «Привет Зоя, это я Редетта, у меня для тебя есть информация которая скорее всего будет тебе полезна. Вот, смотри» Дальше была фотография. Светловолосый парень с янтарными глазами. (Зд)"КАКОГО ху… Феля ну зачем? Придётся тебя тоже убить… Но я не хочу пачкать свои руки! Лучше чужие… " Хи-Хи!
В школе
Чат
Зоя: Хей Дет, у тебя есть снотворное?
Сова Дед: Да
Зря: Скинь пжлст
Сова Дед: Окей, баночка за клумбой около входа в раздевалку^3^
Зоя побежала туда
(Зд) О, вот она! «Надо найти кого-нибудь… О идея»
(Зд) «Так, где она?.. Ааа, вот! "
(Зд) Кикан Содзу! Кикан!
(Кс) А? О, Зоя ты мне?..
(Зд) Да-да-да, тебе
(Кс) Ам… Ну что тебе надо было?..
(Зд) Ты же хорошо умеешь красится? И понимаешь в глитерее, и там, что такое, да?
(Кс) Ну, да
(Зд) Я купила глитер, можешь подсказать какой мне подойдёт?
(Кс) О, конечно <3
(Зд) Идём!
За сценой
(Кс) Куда ты глитер положила?
Зоя подкралась к Кикан и вколола снотворное. Она взяла тело и спрятала в большой ящик в спорт зале. И пошла на урок.
На уроке
(У) Дети… Случилось несчастье… В нашей школе утонула ученица Хелен Миррен… Сегодня будут поминки в спорт звле… Кому она была дорога можете прийти…
(Здесь) «Ой, кто туда пойдёт? Эта шлюха мне только мешала… "
После школы Зоя забрала Кикан и связала в подвале.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
(Зд) Хи-хи-хи…
(Кс) ЧТО?! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ?! ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ! ШАЛАВА!
(Зд) Эй, если будешь кричать… Тогда я твою левую ногу пошинкую, правую пущу на фарш, рука… Мммм… Ладно всё потом… А пока послушай музыку!
Зоя включила в наушниках на всю белый шум
(Зд) Наслаждаться <3.Пока!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
🥀Но это не конец)🥀
Примечания:
Простите пожалуйста, я...просто... да...