Ч5(Ч2)Пора бы взять автомат в руки!
17 июля 2022 г., 10:15
Примечания:
Простите что долго не было
ПОНЕДЕЛЬНИК
В этот день Зоя не пошла в школу. Были какие-то проблемы.
(З)-Как там дела у моей Малышки в подвале? — Зоя решила спустится и посмотреть что с Кикан. Она спустилась и…остолбенела… Из-за того что Зак не хотел убираться в подвале пол был залит кровью и это еще больше повлияло на психическое состояние Пленницы.
(З)-Матерь божья… Мне ее как-то жалко стало… (Ну без труда не вытащишь вяленой рыбки из пруда, за Нарнию!
Она взяла автомат который лежал на полке.
(З)-Ммм… Папин) Так, Кикан ты жива вообще?
(Кс)-…Я бесполезна…
(З)-Ты думала я не знаю? Ладно, на!
Зоя всунула Кикан автомат в руки и решила сфотографировать ее. *Клик! *.
(З)-Красота! Я хочу показать это Заку!
Зоя поднялась наверх и побежала в комнату к своему брату. Но как она дошла до комнаты ей показалось что ее глаза опустели, а руки начали таять.
(З)-Что?.. Ну нахер…
(Р)- Лучше скипнуть день, не так-ли?)
ВТОРНИК
(З)-Так, сегодня же в школу… В подвал…
Там сидела Кикан с таким-же опустошенным лицом.
(З)-Ну что?.. Идем?..
(Кс)-…Я ничего не стою…
(Р)-Скип до школы!
Зоя притащила Кикан в школу и спрятала за кустами
В ШКОЛЕ
(З)-Давай как я тебя учила!
(Кс)-…Я бесполезна…
(З)-Все верно
(Кс)-…Я ужасна…
(З)-Правильно
(Кс)-…Я ничего не стою…
(З)-Которое променяли на три дня, ладно тебе нужно убить… Феликса Хепсикла!
Кикан взяла ружье и направилась к фонтану, там он обычно стоял.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ружье, выстрел, самоубийство
Примечания:
намана?