Зонтик... Яндере?...

NC-21
Заморожен
52
автор
Размер:
8 страниц, 1 432 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Ч5(Ч2)Пора бы взять автомат в руки!

Настройки
Примечания:
ПОНЕДЕЛЬНИК В этот день Зоя не пошла в школу. Были какие-то проблемы. (З)-Как там дела у моей Малышки в подвале? — Зоя решила спустится и посмотреть что с Кикан. Она спустилась и…остолбенела… Из-за того что Зак не хотел убираться в подвале пол был залит кровью и это еще больше повлияло на психическое состояние Пленницы. (З)-Матерь божья… Мне ее как-то жалко стало… (Ну без труда не вытащишь вяленой рыбки из пруда, за Нарнию! Она взяла автомат который лежал на полке. (З)-Ммм… Папин) Так, Кикан ты жива вообще? (Кс)-…Я бесполезна… (З)-Ты думала я не знаю? Ладно, на! Зоя всунула Кикан автомат в руки и решила сфотографировать ее. *Клик! *. (З)-Красота! Я хочу показать это Заку! Зоя поднялась наверх и побежала в комнату к своему брату. Но как она дошла до комнаты ей показалось что ее глаза опустели, а руки начали таять. (З)-Что?.. Ну нахер… (Р)- Лучше скипнуть день, не так-ли?) ВТОРНИК (З)-Так, сегодня же в школу… В подвал… Там сидела Кикан с таким-же опустошенным лицом. (З)-Ну что?.. Идем?.. (Кс)-…Я ничего не стою… (Р)-Скип до школы! Зоя притащила Кикан в школу и спрятала за кустами В ШКОЛЕ (З)-Давай как я тебя учила! (Кс)-…Я бесполезна… (З)-Все верно (Кс)-…Я ужасна… (З)-Правильно (Кс)-…Я ничего не стою… (З)-Которое променяли на три дня, ладно тебе нужно убить… Феликса Хепсикла! Кикан взяла ружье и направилась к фонтану, там он обычно стоял. . . . . . . . . . . . . Ружье, выстрел, самоубийство
Примечания:
52 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)