***
Я проснулась в...сарае? Эмммммм, чтооо? В моей голове крутились вопросы, на подобии: "Что? Какого лешего я тут забыла? Что я тут делаю? За что? Почему? Как? Какого? Кто? Зачем? Для чего?" В это мгновение, я потерялась в своих мыслях. В голову лезли разные мысли, плохие мысли. Поймав себя на депрессивных мыслях, я в очередной раз прокляла своё "паникёрство", и собравшись с мыслями, решала подняться. Стоило мне только встать на ноги, как тупая боль ударила мне в голову. "Кажется меня не плохо таки, огрели по голове, вот блин" - недовольно подумала про себя я. Я задумалась, что обычно делают люди, если попадают в непонятное место? Хмм, они вроде бы идут проверять не открыта ли дверь. Но к их сожалению, дверь обычно закрыта. Я направилась в сторону двери и дойдя до неё, схватилась за ручку, и дёрнула за неё. “Закрыто“ Собственно, как и ожидалось. Развернувшись, я направилась туда где проснулась. Облокотившись о стену, я медленно по ней съехала. Здесь так тихо, аж как-то странно. Такое ощущение буд-то про меня все забыли, или у кого-то просто нету на меня времени. Вдруг, мне в голову пришла навязчивая идея: "Может мне попытаться сбежать?" Ну, знаете, взломать там, дверь, мм, ну, выбить её к чертям. «Я думаю, это плохая идея» Только подойдя к этой двери, я услышала за ней шаги. И естественно я отошла в противоположную сторону от этой двери. Дверь распахнулась, и в это помещение входит парень высокого роста. - Это заняло чуть больше времени чем я ожидал. Но не об этом. Кхм, человек, не ожидал что ты всё ещё жив, но это не - не успев договорить, я его перебила. - Знаешь ли, меня глубоко не волнует, какие у тебя там дела. Какова твоя цель, если ты сейчас меня не отпустишь на свободу, обещаю, я сбегу, при чём сделаю я это так аккуратно, что ты даже не поймёшь этого! - я перешла на крик, ведь была сильно возмущенна таким отношением к своей персоне. Что эта мудила себе позволяет? - Знаешь... - его лицо искривилось в сильной злобе. - Я как погляжу, тебя не особо одарили мозгами, да и воспитанием как я погляжу тоже - продолжал гневно говорить он. Будучи в очередной раз разозлена, я хотела ему высказать как я недовольна, но его фраза, закрыла мою. - Не перебивай меня, когда я говорю!! И вообще, сейчас мы на учим тебя и манерам, и правильному поведению - окончательно бросил этот парень и вышел из помещения, сильно хлопнув дверью, и предварительно закрыв её на замок. Немного пребывая в шоке от произошедшего, но быстро отойдя от него, я бросила ему в ответ: "Да чтоб тебя задушила твоя гордость!!" Не знаю слышал он это или нет, но это было уже не важно. Отвернувшись от двери и предварительно надув щёки, я начал проклинать его существование. Через минуту, когда до меня дошло, как я выгляжу, я решила прийти в себя, предварительно топнув ногой. Но, мне опять пришла в голову мысль о "побеге" и повернувшись лицом к двери, я медленным шагом направилась в её сторону. Подойдя к двери и начав её осматривать, до меня дошло, что дверь-то, закрывается с внешней стороны. Осознав всю свою глупость в тот момент, я сделала жест "рука-лицо". Отойдя от двери, и вернувшись на своё место где проснулась, я начала думать как бы от сюда выбраться. Но только мне стоило задуматься, как я услышала как дверь кто-то открыл. На мгновение меня поразила злоба, но стоило мне только развернуться, как я увидела другого парня. Только стоило мне успокоится, как сразу же я узнала его, о да. Эти аловато-красные глаза. Эта толстая куртка, которая была расстегнута, а под курткой был тёплый свитер красного цвета, с высоким горлом. И, мм, летние чёрные шорты с одной желтой полоской на правой, и на левой сторону. Осознав, что я в наглую пялюсь на него, я поспешила отвернуться от него. Но, мне пришлось посмотреть на него, ведь, фраза которую он сказал, меня разозлила. Меня больше разозли не сама фраза, чем его тональность, а то есть, крик. - хватит, блять пялиться на меня! - немного наорал он на меня. Ну, я же не из хрупкого десятка. И мне в голову сразу пришла идея, как ему ответить: - А что нельзя? - сказала я, попытавшись его немного вывести из себя и на удивление, мне это удалось. - Да, нельзя - ответил он мне. На мгновение я замолчала, здесь как-то, душно становиться. - Почему мы замолчали? - поинтересовался он. Наверно подумав, что я как-то задумалась над своим поведением, но нет. И я ответила ему: - да так, просто, с тобой трудно дышать одним воздухом и всё - ответила ему я. Нет ну а что не так? За такую фразу, меня схватили за горло, пытаясь задушить. Я не стала сопротивляться, ведь зачем? Даже если я попрошу, кто меня послушается? Вот именно, никто. По этому, давайте просто сыграем роль жертвы. «На самом деле, так и есть» Он приблизился к моему уху, и начал говорить шепотом: - Я как погляжу, ты у нас очень упрямая - проговорил он, явно замышляя какие-то нехорошие деяния. Я "зависла", этот голос. Тихий, низкий, с легко слышимой хрипотой, звучит прикольно. - Знаешь, мой бро не любит, когда ему противится... - как-то загадочно произнёс он. У меня плохое предчувствие. - А я наоборот, люблю когда мне противятся - закончил он. Мои глаза сузились, по появившейся ухмылке на его лице, ему кажется, понравилась моя реакция. Бляяя, куда я попала? У меня появилась лёгкая паника, но я резко пришла в себя. Мне в голову залетела мысль о том, что если я попытаюсь его оттолкнуть. Может мне удастся сбежать. Но стоило мне только обнадёжиться, как он отпустил моё горло и сжав в своей руке мои, "прибил" их над головой. - Хмммм... как тебя зовут? - неожиданно спросил меня он. Находясь в такой ситуации, мне не особо-то хотелось ему говорить что-то о себе. По этому я мягко говоря его послала. - Не твоё дело - ответила я. - Хмм, интересно. Даже в такой ситуации, когда ты ничего не можешь сделать. А сейчас всё зависит от меня, ведь сюда никто не придёт. Ты всё равно продолжаешь сопротивляться и противится мне. Тогда, если ты не понимаешь по-хорошему, придётся действовал по-плохому - закончил свой монолог парень. Меня напугали и одновременно заинтересовали его слова. Ведь, что ещё он может сделать, плохого... Боже нет. - Как тебя зовут? - сказал он. Ох, боже, этот тон. Сразу видно, что он приказывает, а не говорит. Не хочу нарываться на неприятности, но и слабохарактерной казаться тоже не хочу. По этому я ответила: "Нет" «Ууу, ну держись» Мои запястья сжали до хруста, резкая боль прошлась по всему телу. Что же мне делать в такой ситуации? - Говори - приказал он. Я решила промолчать, ведь сейчас самое главное не показывать свой страх, ведь, он именно этого и пытается добиться, разве нет? Вдруг, я вспомнила слова этого цветка: "Все монстры в этом подземелье, крайне жестоки, по возможности. Прошу, держись от них подальше". Теперь всё понятно, надо сваливать от сюда по-быстрее. Из раздумий меня вывела его очередная фраза. - Знаешь, у меня конечно терпение хорошое, но оно не резиновое и если ты не скажешь как тебя зовут, мне придётся прибегнуть к крайним мерам. Даже могу сказать какие -Он отодвинул свое лицо от моего уха. И начал свой монолог. - Самая мне кажется интересная тема, это избиение, ибо она самая разнообразная, а вторая - он хотел что-то сказать, но промолчал и опять приблизился к моему уху. - А второе, самое больное и приятное. Ну больное для тебя, а приятное для меня. И это изнасилование, что выбираешь? - самодовольно произнёс он, с явным наслаждением наблюдая, как мои глаза опять сужаются. Я сглотнула, ибо не хотелось быть избитой, или уж тем более изнасилованой. Поэтому я решила сдаться, пусть, то что хочет, он получит, но я не хочу выбирать что-то из них. - Ну, что молчим? - с издёвкой спросил он. На самом деле, мне сейчас хотелось его задушить, но я старалась, держала себя в руках. - Ну? Чего молчим-то - продолжал настаивать на своём он. - Как тебя зовут-то? - поинтересовалась я. Не сказать, что мне было интересно как его зовут, просто я хотела развеять атмосферу. - Санс, но в большей мере меня зовут Редом - ответил он. - Ладно, хорошо. Можешь отпустить? - я сдалась, ибо руки ужасно ныли. - Что отпустить? - переспросил Ред. Меня изрядно бесила эта ситуация, но я продолжала терпела. - Ну, отпусти, руки мои - ответила ему я. - Зачем? - снова спросил Ред. - Просто руки затекли, обещаю, попытки побега принимать не буду - начала его уверять, в том что мне можно доверять. Может быть. - Хорошо, но смотри мне - сказал Ред и отпустил мои запястья. Собравшись с силами, я решила ответить на его вопрос. Чтобы уж наверняка отстал. - Локи, доволен? - немного прискорбно ответила я. - Нет, не доволен - ответил он мне. Я посмотрела на него таким взглядом, типо мол: "Ты чо охерел?" - Чтож, ладно - ответил загадочно мне Ред, он явно сказал это с недобрыми намереньями. У меня плохое предчувствие. - Хмм, интересно. Каковы будут твои слова, перед тем как я украду твой первый поцелуй? - сказал Ред. От таких заявлений, я не смогла сдержать свой гнев и ответила ему: - Ты мудак! - крикнула я. - О, даже так. Рад слышать - сказал Ред. От такого заявления я обомлела. Ред приблизился и поцеловал меня. Он провёл своим языком по моей нижней губе, как бы прося пройти во внутрь, но мой ответ, нет. Конечно же Ред надавили на мой подбородок, прося открыть рот, но я бы еще сопротивлялась если бы в этот момент. Он не полез бы свободной рукой под мой свитер, который так добросовестно предоставила мне Ториэль. Я со скоростью света остановила его руку своей. В ответ он провёл языком по моей нижней губе, а после пальцами начал немного по-дёргивать. Я передом престал очень сложный выборо: впустить или быть изнасилованой. Мне не нравились оба варианта, но если так подумать. Вытерпеть поцелуй, легче, чем жить с осознанием того, что какой-то левый чел тебя изначиловал. Поэтому, я решила собрать решимость, которой у меня очень мало. Я разжала зубы и впустила язык Реда. Он спокойно хозяйничал в моём рту, изучая каждый, миллиметр. Ощущение, если честно, отвратительное. Ред решил углубить поцелуй, и приобнял меня за талию. После, наизучавшись вдоволь, он решил сплести наши языки. Я не сопративлялась, я ничего не делала. Ведь, что я вообще могла сделать в данной ситуации. Из раздумий меня вывело чувство чего-то железного на языке Реда. Наконец, мучения кончились, Ред отстранился от меня. - Хммм, занимательно - облезнувшись сказал он. Мне стало интересно, а что это тогда было на его языке, набравшись смелости, я решила спросить: - Ред, а что у тебя на языке? - спросила невозмутимым голосом я. - Ты про это - сказал он, и высунул язык. Я заметила маленький железный кружочек. - Это пирсинг - ответил он мне. Эммммм, допустим, вот только один вопрос. Зачем и нахуя? - А что это у тебя за вопросы такие, ммм, сахарок? Неужели он тебе понравился? - самодовольно произнёс Ред. - Чт?! Саха... Да иди ты к чёрту!!! - крикнула на него я. - Ладно, я пошел, пока - сказал непринуждённо Ред, и встав с места направился к выходу из сарая, и конечно, закрыл за собой дверь. Сейчас я была подавлена. Ну во-первых: меня заставили целоваться, во-вторых: меня заставляют что-либо делать, и в-третьих: я гниют в этом сарае. Господи за что? «За отвратительный характер»Глава 3 "Что тут происходит?"
16 февраля 2022 г., 13:42
Примечания:
Хей, хей, хей. Приветики >'_'<