Давай сократим расстояние между нами *перезалив*

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 222 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Плохая концовка №1 "за плохое нужно платить"

Настройки

***

      Моё мнение склонилось к выбору "Убить Реда". Ведь, я всё ещё была на него обиженна, да и убить его - это самый лучший способ ему отомстить. «Ого! Да она серьёзно настроенна. Ну-с посмотрим, что из этого выйдет. Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего» - Ну, что ты решила? Что будешь делать? - поинтересовалась она. Я ей ответила: - давай убьём Реда -       Скорее всего уверенность в моём голосе, её несказанно обрадовала. Если она ответила мне: - Хороший настрой, давай это сделаем -       Встав со своей кровати, которую, на самом деле назвать так сложно. Ну ладно. Я решила исследовать комнату Реда. Но ничего не обнаружив, решила покинуть комнату. Подойдя к двери из этой комнаты и дёрнув за ручку. Я покинула комнату. И перед моим взором открылась гостиная. Я повернула голову направо, и увидела дверь в другую комнату. Немного повернув голову чу-чуть левее, я увидела лестницу ведущую вниз. Сделав глубокий вдох, и направившись к лестнице. Дойдя до неё, я остановилась, а потом задумалась: "А правильно ли я вообще делаю?" нет, не сказать что-то меня останавливает, но всё же. Мне кажется, я поступаю неправильно. Ведь, думаю, они бы давно меня убили. Или... я им нужна для чего-то другого?       Я отчаяйно замотала головой, дабы выкинуть эти мысли из своей головы. «Вот это уже интересно. Она начала сомневаться. Это хорошо, по-крайней мере для меня. Можешь же когда надо, да? Fell Локи» - Что ты остановилась? Пошли быстрее, нам надо убить его - заволновавшись, ответила знакомая. - Да так, ничего - ответила я ей. «Всё это набирает приятные обороты. Меня это радует. Скоро это не будет так скучно и однообразно. Хе-хе»       Начав спускаться по этой лестнице. И спустившись вниз, я остановилась. Посмотрев налево в нескольких шагах находилась стена, я посмотрела направо и обнаружила диван, и дверь. Я направилась прямо к выходу. И дойдя до двери, я хотела уже было открыть эту дверь. Но меня остановили. - Вернись назад - немного приказным тоном сказала знакомая. - Зачем... а ну точно. Извини, извини, я немного задумалась -       Как только я осознала, что опять слишком много думаю, я мысленно сделала жест рука-лицо, «Ого! А ты быстро признаёшь ошибки. Ты не такая тупая как я думала. Это пригревает к тебе ещё больший интерес. Ну, по-крайней мере не с моей стороны»       Развернувшись, я увидела что-то на подобии кухни. И конечно направилась туда. Решив взять нож. Стоило мне только взять нож, я сразу же направилась к выходу. Покинув здание я была... в городе? Внимательно осмотревшись по сторонам, я не особо могла понять где вообще нахожусь. И нет, у меня не плохое зрение, просто, тут так много снега, прям глаза режет. Ну или это просто из-за того что я долго была дома, вот и всё. «То что это город, могу сказать точно. Скорее да, чем нет»       Я решила начать разговор первой. Ибо надо же узнать где его искать вообще. - Странно, что его нет дома. Может он где-то шляется. Ну к примеру, там где я его видела в первые? - Задумчиво произнесла я. - Имеешь ввиду на посту? - Ответила мне моя знакомая. - Да, именно так - Ответила я ей. «Слушай, а точно, ты же меня не слышишь. Когда я тебя да. Хех» - Слушай, а как ты думаешь. Что будет если мы убьём Реда? - поинтересовалась я. - Не думаю, что случится что-то сверхестественное. Или, ты уже сомневаешь в своих силах? - Ответила мне она.       После данной фразы, я немного разозлилась. - Нисколько. Просто поинтересовалась - отрезала я ей. - Всё будет нормально, не заморачивайся. Давай просто убьём его и всё. В чём проблема? - Ответила она мне.       Я обречённо вздохнула, у меня крайне плохое предчувствие. Я положила на свою руку, вторую руку, и непроизвольно сжала ткань на рукаве. - Хмм, что-то не так? - немного переживающе ответила моя знакомая. - Прости, просто тут слишком холодно. Ну как сказать, я замёрзла немного... - неуверенно произнесла я и нервно посмеялась. «Э? Что случилось?»       Я резко остановилась, так как дальше я не знала куда идти. - Хмм, что случилось? - спросила меня моя знакомая. - Просто одна, мм, "небольшая" проблема - неуверенно пролепетала я. - Какая ещё проблема? - Злобно спросила меня моя знакомая. - Ну знаешь, тут такая ситуация. Как только я прошла мимо Реда, он меня вырубил. А потом я проснулась уже в сарае. Ну, вобщем, я не знаю куда идти - неуверенно сказала я. - А, м, правда? М-да, проблема - С некой грустью произнесла моя знакомая.       Я задумалась: "Куда же пойти?" «Ох, боже, нет! Не надо мне тут ещё дорогу искать. Ладно, помогу я вам»       А может... задумалась я. Вдруг, раздался чей-то голос. Который сказал "иди прямо". Я в панике начала осматриваться по-сторонам. Но не обнаружила ничего и никого, что могло бы говорить. Это же... женский, чуть низковатый голос с небольшими нотками раздражёности. «Вот, сейчас будет интересно» - Что такое? - поинтересовалась знакомая. - Мне кажется, надо идти прямо - ответила я ей. - Ты в этом точно уверена? Ведь, ты же сама сказал, что не помнишь дорогу? Откуда ты можешь знать куда нам идти? - ничего не поняла моя знакомая. «Ой! Кажется я их немного с толку сбила. Ничего, бывает» - Знаешь, мне кажется, что это плохая идея. Я имею ввиду, убить Реда - ответила я ей. - Что?!?! Ты сама так сильно хотела его убить. Почему же ты сейчас совмневаешься? - начала возмущаться она. - Нет, ты не поняла. Я хочу убить Реда, но у меня плохое предчувствие - произнесла я. - Что?! Какое ещё "плохое предчувствие"? - явно не поняла меня она. - С самого начала моего путешествия, со мной было это предчувствие. И всегда, повторюсь, мать твою всегда, оно никогда не подводило меня -

***

Хммм, в её руках нож. Она правда этого хочет? Хех, чтож, держись у меня сахарок. У меня на тебя огромные планы. Хех...

***

«Ого! Даже так, дорогая, продолжай, ты меня удивляешь. Погоди, может у неё это... » - Оу, правда? Ясно. Но всё же, может пойдём и убьём его? - начала уже совмневаться моя знакомая. - Конечно, давай. Надеюсь, ничем плохим это не кончиться -       Я решила довериться этому голосу, и пошла прямо. На удивление, я увидела пост на котором спал Ред. Как тогда. Брр, холодно. Я решила тихо подойти к Реду, пока он спить. Вообще, не сказать "тихо", под моими ногами хрустел снег, причём, я думаю, точно не тихо. Но Ред продолжал спать. Мне кажется, или он притворяется. Неуверенно, но я подошла к нему. Он не проснулся «Интересно, давай, я смотрю»       Я замахнулась, но не ударила - я остановилась. Меня остановил голос Реда. "Ну естественно он тогда не спал". - Вот ответь мне, сахарок. Ты точно этого хочешь? - как-то неясно спросил меня Ред.       Я уже хотела опустить нож, но что-то заставило меня повторно замахнуться. Я хотела его ударить, но резкая боль в грудной клетке. Нож невольно выпал из моих рук. Я опустила голову вниз и увидела, что кость проткнула меня насквозь. Я упала на холодный снег. Хах, что обычно говорят? Человеческий мозг после смерти живёт ещё семь минут? Я услышала очередную фразу Реда: - Эх, я же предупреждал. Чтож скажу тебе на последок: "В этом подземелье тебе не будут рады. Если ты неожиданно умрёшь, всем будет всё равно. Так же будь аккуратна. В этом подземелье, все вольны исполнять то что хотят". Запомни это хорошенько, сахарок. Ведь не я и не мой брат, тоже не исключение - немного угрожающе произнёс он.       В уголках моих глаз скопились слёзы. Но не одна не успела стечь по моему лицу. Так как я уже...

Pov End

.............??

Мм, такая холодная, а вроде бы ещё дышит. Держи на последок.

............!!!

- Что это такое!!! Почему у тебя куртка в крови!!!? Аргх, сколько же от тебя проблем -

............!!?

Плохая концовка № 1: За плохое надо платить.

По ту сторону экрана...

      На троне сидела девушка, чем-то похожая на Локи. Но её волосы и глаза были другими. Волосы были тёмно-коричнего цвета, которые ближе к кончикам окрашивались ближе к чёрному. Глаза были чистого, голубого цвета, а на голове красовалась корона. Она сидела и внимательно смотрела в синий экран. - Я думала будет драма, кровопролитие, боль, горе, печаль - сидела и возмущалась девушка. - а в этоге я получила - сказала девушка и показала дулю. - Локи и Ред, вы меня очень сильно разочаровали. А Чара вообще должна была резню устроить - продолжала возмущаться девушка. - и что я получила? - в пустоту спросила девушка. Вообще ответа на данный вопрос не должно было последовать, но. - нихуя - ответил чей-то мужской и немного высоковатый голос. - правильно - ответила девушка. - ты что-то нашла? - спросил её голос - для твоего разочарования ничего... - ответила ему девушка, и резко замолчала. - тогда, почему ты злишься? - спросил голос и подошёл к девушке, положив ей на плечи свои руки. - я хотела драму, кровопролитие, боль, горе и печаль. А получила нихуя - ответила немного грустным голосом девушка. - будет тебе и драма, и кровопролитие, и боль, и горе, и печаль. Просто подожди - продолжил говорить кто-то. - легко сказать, когда не наблюдал за этими двумя - ответила девушка и невидимо надулась. - ну да не наблюдал. Разве от этого зависит моё мнение? - сказал голос. - Блять, это Феллы, повторюсь, Феллы - немного разозлённо ответила девушка. - чем тебе не нравятся Феллы? - спросил чей-то голос. - блять, ты надо мной издеваешься? - немного повернувшись к кому-то лицом, сказала девушка. - это моя работа - ответил голос. - какая разница нравятся, не нравятся? - с небольшой злобой сказала девушка. - в смысле? - злобно произнёс голос. - нет, не в том плане, о котором ты подумал - ответила девушка и отвернувшись, подпёрла свою голову своей рукой. Поставив её на свою ногу. - кстати, будешь какао или кофе? Или может быть чай? Ты же его так давно не пила - спросил кто-то. Наконец, отпустив плечи девушки. - мхм...кофе - немного засомневавшись ответила девушка. - хорошо - сказал кто-то и исчез.       "Почему всё так развернулось?" Подумала про себя девушка. "Всё должно было быть по другому" Продолжала она размышлять на этот счёт. Из раздумий её вывел хлопок двери. - Найт, сколько раз я просила, не хлопать дверью - злобно проговорила девушка смотря на Локи. - миллион и один вагон, моя королева, я принёс кофе - сказал Найтмер.       Найтмер подошёл не слишком близко к девушке. Девушка развернулась и потянулась к заветной кружке с кофе, но Найтмер поднял поднос с кружками кофе на одной из тентакли. - а по-просить? - сказал Найтмер. - ненавижу тебя подонок - сказала девушка подходя к Найтмеру. как только она подошла к Найтмеру, девушка скрестила руки за его шеей после сказала. - но именно за это я тебя и люблю - последнее, что сказала девушка, прежде чем соприкостнулась своими губами с его губами. Найтмер смог проникнуть своим языком в рот. Их языки сплетались в страстном танце. Найтмер решил углубить поцелуй приобнимая девушку за талию. Как только воздуха стало не хватать они решили отстранится. - вы как всегда прекрасны, моя королева - сказал Найтмер, после, низко поклонился. - а ты как всегда, ужасен и жесток мой король - сказала девушка и взяла заветную кружку с кофе в руку.       Пока девушка наслаждалась своим кофе, Найтмер сел на трон своей королевы. Как только девушка насладилась тремя глотками кофе, она решила сесть на своё место. - эй! Это моё место - немного недовольно произнесла девушка. - ну садись тогда - сказал Найтмер и похлопал себя по ногам. Как бы предлагая её сесть к себе на ноги. - я не хочу быть маленьким ребёнком, но стоять я тоже не хочу - сказала девушка. После, девушка всё таки решила сесть на колени Найтмеру. - так, давайте рассказывайте, моя королева, что здесь происходит - сказал Найтмер. - Моя Альтернативная версия, т.е. Fell Локи, пыталась, под влиянием её ненавести и Чары. Она решила убить Реда, но в этоге умерла сама - кратко ответила д.(другая) Локи. - и, что дальше? - спросил Найтмер. - Ну я хочу - Найтмер положил свою руку на её бедро, но она не подала виду и продолжила говорить - перезапустить эту вселенную, чтобы посмотреть на другие концовки данной истории. Вот и всё - ответила д. Локи. - и это всё? - спросил Найтмер. - ну вообще да - ответила д. Локи. - интересно, ну давай посмотрим - сказал Найтмер. - хорошо - сказала д. Локи. - плохо - сказал Найтмер. - да ну тебя - сказала д. Локи

Перезапуск таймлайна

1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник