Эд и Женя

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 121 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Он меня любит?

Настройки
После бара Женя пошла домой, чтобы начать озвучивать комиксы. Но тут ей позвонила Ксюша, увидев имя на телефоне, Женя начала визжать и бегать по комнате, она успела и покричать в падушку от радости и сбегать на улицу, звонок не прекращался и она взяла трубку. -ал.. Алло.. -привет Жень! -сестрёнка) как я рада тебя слышать) -я тоже рада тебя слышать, как ты? Ты вообще знаешь что с Эдом происходит? -с кем? - с Эдом. Он сейчас пьяный мне позвонил и ревел в трубку, мол что ты его не слышишь и не хочешь вообще о нём ничего знать.. И ещё.. -что ещё? -он сказал что я тебе нравлюсь не как сестра, это правда? -аа.. Эм.. Ну.. Ладно.. Да, это правда.. -эм.. Хорошо, ладно, ты проследи за ним, пока -пока После этих слов Женя сидела и думала "он меня любит?" -проносмлось в её голове. Этого не может быть мы же друзья, ведь так?
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник