Он меня любит?
1 февраля 2022 г., 10:41
После бара Женя пошла домой, чтобы начать озвучивать комиксы. Но тут ей позвонила Ксюша, увидев имя на телефоне, Женя начала визжать и бегать по комнате, она успела и покричать в падушку от радости и сбегать на улицу, звонок не прекращался и она взяла трубку.
-ал.. Алло..
-привет Жень!
-сестрёнка) как я рада тебя слышать)
-я тоже рада тебя слышать, как ты? Ты вообще знаешь что с Эдом происходит?
-с кем?
- с Эдом. Он сейчас пьяный мне позвонил и ревел в трубку, мол что ты его не слышишь и не хочешь вообще о нём ничего знать.. И ещё..
-что ещё?
-он сказал что я тебе нравлюсь не как сестра, это правда?
-аа.. Эм.. Ну.. Ладно.. Да, это правда..
-эм.. Хорошо, ладно, ты проследи за ним, пока
-пока
После этих слов Женя сидела и думала "он меня любит?" -проносмлось в её голове.
Этого не может быть мы же друзья, ведь так?