Эд и Женя

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 121 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Что-то пошло не так

Настройки
Примечания:
"он меня любит?" -пронеслось в её голове. Этого не может быть мы же друзья, ведь так? После услышанного Женя скрылась от то всех, она редко выходила из дома, редко озвучивала, и ни с кем не общалась, вы спросите ПОЧЕМУ? А дело в том что она никого не хотела видить особенно Эда, она ничего не хотела слышать и смотреть, она начала голодать и очень жёстко голодать. Её родители не знали что с ней происходит, они возили её по больницам, но те нечего не говорили, а лишь разводили руками. Алина, Чери, Ксюша и Эд звонили, писали ей, они очень переживали за состояние их подруги, но она не брала и не читала их сообщения игнорила и игнорила 3 месяца. Женя не спала, у неё появились синяки под глазами и сама она была похожа на мертвеца. В конце концов она совсем потеряла силы и после этого её положили в больницу. Её родители каждый день звонили и узнавали её состояние, на что доктор говорил что она так же отказывается принимать пищу и что она скоро умрёт. Родители решили позванить Эду и выяснить что случилось с их дочкой. -Эдрик прошу скажи пожалуйста что случилось с Женей? - в слезах спрашивала мама. -я не знаю, я вообще о ней ничего сейчас не знаю.. -но надо что-то делать если она не поправится, то... -то что? -она умрёт.. -что?! - Эд отключил трубку
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник