Что-то пошло не так
3 февраля 2022 г., 08:53
Примечания:
Женя прошу не бей мен тапочками:_)
"он меня любит?" -пронеслось в её голове.
Этого не может быть мы же друзья, ведь так?
После услышанного Женя скрылась от то всех, она редко выходила из дома, редко озвучивала, и ни с кем не общалась, вы спросите ПОЧЕМУ?
А дело в том что она никого не хотела видить особенно Эда, она ничего не хотела слышать и смотреть, она начала голодать и очень жёстко голодать. Её родители не знали что с ней происходит, они возили её по больницам, но те нечего не говорили, а лишь разводили руками. Алина, Чери, Ксюша и Эд звонили, писали ей, они очень переживали за состояние их подруги, но она не брала и не читала их сообщения игнорила и игнорила 3 месяца. Женя не спала, у неё появились синяки под глазами и сама она была похожа на мертвеца. В конце концов она совсем потеряла силы и после этого её положили в больницу. Её родители каждый день звонили и узнавали её состояние, на что доктор говорил что она так же отказывается принимать пищу и что она скоро умрёт. Родители решили позванить Эду и выяснить что случилось с их дочкой.
-Эдрик прошу скажи пожалуйста что случилось с Женей? - в слезах спрашивала мама.
-я не знаю, я вообще о ней ничего сейчас не знаю..
-но надо что-то делать если она не поправится, то...
-то что?
-она умрёт..
-что?! - Эд отключил трубку