Он опаздал...
3 февраля 2022 г., 14:39
Примечания:
Осторожно СТЕКЛО!!
Эд со всех ног бежал в больницу. Теперь он всё понял, он понял что его признания так на неё подействовали, но теперь ему нужно было успеть чтобы та,которой он дорожит не ушла навсегда. Бежа из-за всех сил он чуть не попал под машину, водители ,конечно, сигналили и кричали, но он их не слышал. Дойдя до больнице он быстро спросил, где находится Женя. Дойдя до комнаты он открыл дверь и побледнел. Она совсем изменилась, тёмные синяки под глазами, бледная кожа, худая,как скелет. Подойдя к палате, он смотрел на неё, так будто она уже умерла, хоть пульс был в норме. Он плакал, упав на колени, понимая что это не спасёт его подругу.
***
Сидя на стуле рядом с кроватью он смотрел и винил себя, что довёл до такого состояния, белая рука дотронулась до его щеки. Повернувшись он увидел её, ту которая давала ему улыбку, но на этот раз она дала ему только слезы и вопрос..
Зачем?
***
Потому что я люблю тебя-тихо сказал Эд, но было уже поздно. Её рука упала безжизненно на пол...
Примечания:
Не бейте меня тапками...