Не часть обращение
8 февраля 2022 г., 14:59
Примечания:
Надеюсь что-то с этим фанфиком получается
У меня сейчас вообще нет идей и еще мне нужен либо соавтор или бета , надеюсь кому то нравится моя работа , так как идей нет и еще школа там сложно , и если захотите после этого фанфика когда закончю , сделаю практически тоже самое но с шипом не_Феликс/не_вару/не_Габриэль токо 18 + (типо ... Кхм не важно) надеюсь понятно
Примечания:
А если нечего не получится то я возможно его заморожу или удалю