Часть 3
13 февраля 2022 г., 10:33
Примечания:
Извините что так мало
Не_вару завтракал на кухне так как было утро другого дня. Другие клоны тоже завтракали на кухне кроме не_Феликса он еще спал.
Нп-вару можешь сходить и разбудить Феликса -спросил не_пик
Нв-да хорошо.
Он пошел будить не_фелю пришел к нему в комнату .
Нв-феля вставай уже у-утро.
Не_феля это не слышал не_вару подошел и начал его чуть будить (я забыла как будет слово когда человека рукой двигают)
Нф-что такое?
Нв-ну уже у-утро пора вставать
Нф-окей
Он пошел на кухню и стал есть.
И когда его будил не_вару он чуть был красный.
(Я не знаю что еще придумать так что все)
Примечания:
Я надеюсь кому-то нравится мой фанфик