В погоне за бессмертием

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 265 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
А-где я нахажусь (?)-ты в аду +злобно и высокомерно произнёс неизвестный+ А-ты кто такой?! К-меня зовут канеки А-Канеки,а меня Анори ,может мы сможем стать друзьями? +Канеки посмотрел на Анори,улыбнулся и проткнул Анори непонятными щупальцами или что это такое+ ~очнулся Анори уже в больнице возле него сидели Шиничиро и Сецуко и Майки и Сую~ А—чёрт! Май—оо ты очнулся!! Сецу—наконец то ,вообще как так можно,тебя ударили арматурой и ты сразу отключился Сую—ага вообще *смешки от Шиничиро* А—а ты нечего не скажешь Шиничиро? Ш—нет,ладно раз ты очнулся то мы можем идти А—ага ага идите Сецу—а чё так грубо?! А—неважно,ладно идите _все_ Окей! ~после этого все они собрались и ушли~ А.м—чёрт,как понять это был сон или я реально был в аду? ~вдруг из подсознания Анори раздался голос,очень заваражуищий голос~ ?—конечно!!,только это было твоё подсознание идиот хахахахахахахахах А—кт,кто ты такой!!! ~в друг в палату Анори зашла мед сестра~ М—Извините молодой человек можно немного тише? А—извините ~после его извенения мед сестра вышла ~ ?—идиот,зачем орать на всю больницу!?ты же можешь в мыслях со мной общаться,реально идиот А.м—а да,ну тогда кто ты и как тебя зовут!? К—Канеки кен хахахахахаха А.м—не смейся пожалуйста _тем временем в подсознании Суб_ Курама—чёрт как выйти с этого мира! Шинигами—закройся и не ной,Наруто сдесь нравится Ч.М—его теперь зовут Сую идеот Курама—ладно,ладно
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник