Часть 7
26 февраля 2022 г., 21:41
Примечания:
Теперь части будут выходить по субботам
А-где я нахажусь
(?)-ты в аду
+злобно и высокомерно произнёс неизвестный+
А-ты кто такой?!
К-меня зовут канеки
А-Канеки,а меня Анори ,может мы сможем стать друзьями?
+Канеки посмотрел на Анори,улыбнулся и проткнул Анори непонятными щупальцами или что это такое+
~очнулся Анори уже в больнице возле него сидели Шиничиро и Сецуко и Майки и Сую~
А—чёрт!
Май—оо ты очнулся!!
Сецу—наконец то ,вообще как так можно,тебя ударили арматурой и ты сразу отключился
Сую—ага вообще
*смешки от Шиничиро*
А—а ты нечего не скажешь Шиничиро?
Ш—нет,ладно раз ты очнулся то мы можем идти
А—ага ага идите
Сецу—а чё так грубо?!
А—неважно,ладно идите
_все_
Окей!
~после этого все они собрались и ушли~
А.м—чёрт,как понять это был сон или я реально был в аду?
~вдруг из подсознания Анори раздался голос,очень заваражуищий голос~
?—конечно!!,только это было твоё подсознание идиот хахахахахахахахах
А—кт,кто ты такой!!!
~в друг в палату Анори зашла мед сестра~
М—Извините молодой человек можно немного тише?
А—извините
~после его извенения мед сестра вышла ~
?—идиот,зачем орать на всю больницу!?ты же можешь в мыслях со мной общаться,реально идиот
А.м—а да,ну тогда кто ты и как тебя зовут!?
К—Канеки кен хахахахахаха
А.м—не смейся пожалуйста
_тем временем в подсознании Суб_
Курама—чёрт как выйти с этого мира!
Шинигами—закройся и не ной,Наруто сдесь нравится
Ч.М—его теперь зовут Сую идеот
Курама—ладно,ладно
Примечания:
Ждите——————