В погоне за бессмертием

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 265 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
_прошёл месяц_ ~Анори шёл дамой,за два часа он уже дошёл там он увидел Майки и Шиничиро в непонятных одёжках~ М—ооооо смотри кто вернулся!!! Ш—не ори придурок ~Шиничиро ударил Майки по макушке ~ М—аааай! А—хаха М-а ты чё смеёшься? А—прости прости,а кстати в чём вы одеты? Ш—я одет в форму Чёрных драконов,а он в форму свастонов М—и ты тоже можешь вступить к кому-то из нас А—а кто-то из наших сюда вступили? М—ага Сецу и Сую,и все они ко мне пошли ~последние слова Майки произнёс очень городо~ А—окей тогда я вступлю к Майки Ш—эй а я?! А— сори Шиничиро _два дня спустя_ ~Анори уже вступил в тосву и истал одним из заместителей,всего этих заместителей 3,Анори,Дракен,Сую. Сецу же стала заместителем 1 отряда под гловенством Кейски Быджи~ _от лица Анори_ Я услышал звуки и решил пойти проверить что там,я увидел как сенжу сломала наш с Майки и Шиничиро самалёт и вдруг к ней подошёл Майки и спросил кто это сделал,а она свалила всю вену на своего брата,я посмотрел в глаза Майки но они уже были чёрные,Майки побежал к брату Сенжу жаль я не знаю как его зовут.И что мне теперь делать,ладно пойду проверю. _от лица Сенжу_ Я взяла самалётик Майки и спаткнулась ,самалёт упал и разлетелся на куски,я очень сильно испугалась.в друг я увидела Майки,и он шёл ко мне Он спросил кто это сделал,и я решила свалить всю вину на своего брата. _от лица Майки_ Я пошёл за своим самалётом ,как в друг я у видел его сломаным и я сразу начал напалнятся гневом и после этого я потерял контроль и в глазах начало темнеть. А—так что там происходит ~Анори пошёл за Майки~ ~майки накинулся на брата Сенжу и чуть не разорвал ему лицо,но Анори подбежал и оттолкнул Майки ~ М—эээ как ты посмел ~и вдруг майки ударил Анори нагой в голову,Внори отлетел,как в друг в комнату зашёл Шиничиро~ Ш—Майки что ты делаешь?! ~когда Майки увидел брата он упал и потерял сознание ~ [10 часов спустя] _в подсознание Анори_ ~Канеки видел всё что происходило и смеялся~ А—чёрт я опять здесь К—ага,но я не могу понять А—что? К—ты же можешь воспользоваться моей силой,с помощью её ты да сейчас не лежал на кровати в отключке А—ты бы убил Майки,думаешь я не знаю тебя?Нет я знаю,за всё время которое я был Знаком с тобой я выучил тебя полностью. К—ты не такой уж и тупой,я спрошу у тебя кое что... А—что же? К—ты хотел бы попасть в другой мир? А—нет К—ладно хахахахазазаз _Прошёл день_ М— Анори прости меня пожалуйста,я не знаю что на меня нашло А—да ничего _Тем временем Сую_ Сецу ты слышала что Майки избил Анори Сецу—да,как он там ? Я не знаю Сецу—понятно _от лица Анори_ Хух вроде всё М—ага ,наконец то мы доделали его Они сломали а нам мучаться пришлось верно Майки? М—ага,кстати после завтра у нас будет собрание В банде М—ага,прийдёш?А хотя...каво я спрашиваю,конечно прийдёш А во сколько? М—в 20:00
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник