***
Проснувшись , Кейа пошёл готовить завтрак своему Огоньку . Приготовив , он принёс ему в комнату завтрак и залез к нему под одеяло. Целуя всё его тело он разбудил Дилюка. Прижавшись к тёплому животику Люка шекой,Кейа обнял красноволосого и стал засыпать.Дилюк же проснулся, но посмотрев на голубоглазого , тоже решил поспать. Их сон затянулся. Проснулись они в 18:25. —Аа.. странное чувство. Будто бы и не спал-говорил Кейа. —К-кейа..Убери г-голову с моего живот-та, пожалуйста..-слегка дража и покраснев говорил Дилюк. —А чём проблема?-говорил Кейа , целуя живот красноволосого. —МХАААХ~-отникув голову громко застонал Дилюк — эт-то моя эрогенная з-зона.. —Оу ... Так ты хочешь чтобы хозяин тебя как следует трахнул?-спросил с ухмылкой Кейа. —Ну... Д-да..-робко ответил Люк. Когда красновлосый ответил ему , Кейа лёг на спину и сказал —Удовлетвори меня, тогда я удовлетворю тебя.~ Повиснув свехру над Кейей, Дилюк стал робко целовать его шею и ключицы , оставляя незначительные засосы. Когда красноволосый уже хотел было перейти к груди голубоглазого, Кейа затянул его в страстный долгий поцелуй. Отстранившись, Люк принялся дальше целовать грудь Кейи. —Мффф~-резко застонал голубоглазый. —Мь? Настолько приятно?~-удивленно спросил Дилюк , ведь до этого Кейа мог лишь слегка постанывать. —Поздравляю-с тяжёлой отдаышкой говорил Кейа— ты нашёл мою эрогенную зону. —Оуу.. Люк продолжал целовать грудь Кейи , слегка посасывая и покусывая его соски. —Аааах~-стонал Кейа. Перейдя к животу голубоглазого Дилюк оставил мокрую дорожку за своими поцелуями. Дойдя до уже стоящего члена, Люк без замедления взял его в рот и стал сосать головку. Когда Дилюк взял всю длину в рот, Кейа кончил. Дилюк по собственной воле проглотил и затянул голубоглазого в поцелуй. —Садись на член и скачи, Огонёк~-отстранившись сказал Кейа. В темпе вальса Люк стал трахать себя членом Кейи. Ускоряясь , он поневоле издавал жутко возбуждающий скулёж, что очень нравилось Кейе. После того как кончил Дилюк, кончил и Кейа. В эфемерном удовольствии он упал на грудь голубоглазого , пытаясь отдышаться.Так они и уснули.***
Проснувшись , Дилюк почувствовал тёплые руки Кейи на своей талии. Волосы Люка прикрывали его спину . Красноволосый поневоле залюбовался на спящего Кейю и гладил его по всему телу . Когда Кейа проснулся, Дилюк растерялся и просто лёг на его грудь и стал смотреть на его реакцию. —Ты следил за мной , пока я спал?~-сонно спросил Кейа. Ничего не сказав, Люк нежно поцеловал его и улёгся на тоже нагретое местечко. Это было очень странно, но Дилюк чувствовал себя хорошо. Он не хотел умереть. Он хотел жить в такой же спокойной обстановке с ТАКИМ Кейей. Таким добрым, спокойным, адекватным. Возможно, он даже хотел от такого Кейи ребёнка. Таким, который не наказывает его за всё подрят, таким , которым он был в детстве. Такой он ему нравился. Но он не знал, что он специально сдерживался всю эту неделю . Но его это не волновало , пока этот Кейа с ним. Возможно , если бы Кейа был с ним таким всегда , то эти отношения имели бы лучший исход событий.Но, к сожалению, все хорошее заканчиваеться , как и эта неделя. Она бы не закончилась, если бы Люк не стал проявлять признаки любви и заботы и выглядел бы не так счастливо....