***
Когда Дилюк проснулся , он не обнаружил Кейю рядом с собой. —Аа? К-кейа ты где?-робко спросил Дилюк. Кейа сидел за своим рабочим столом и курил. —Да тут я , тут.-ответил Кейа. Красноволосому показалось , что что то не так. Будто тот Кейа , в которого он влюбился, улетучился , а тот, прежний, вернулся. —Эм..всё в порядке?-с капелькой отчаяния спросил Люк.—Ты чем то обеспокоен. —Я хочу тебя наказать. —За ч-что? В чём я провинился?..-спросил красноволосый. —Ни в чём. Просто хочу. Это мои принципы.-отетил Кейа. —Мне к-кажеться ты был слегка другим...-с капелькой надежды сказал Дилюк. Кейа резко подошёл , взял его за шею и прижал к стене , душа. —К-кейа!!.. —Не уходи от разговора. Я хочу тебя наказать. И накажу. -сказал голубоглазый. Резко бросив Дилюка на кровать , Кейа стал раздевать его. —К-кейа , подожди!!!-сказал Люк. Дав жёсткую пощёчину красноволосому , Кейа надел на него кляп и туго затянул. Резко войдя в красноволосого даже не растягивая, Кейа очень жёстко стал трахать его. Кейа ускорялся и ускорялся , даже не слыша мычания Дилюка и его еле выговоренные просьбы притормозить. В скоре Люк порвался. Ему было слишком больно и он заплакал, но Кейа не остоновился , пока не кончил внутрь.***
Проснувшись ночью от пересушки в горле ,Дилюк был в отчаянии и абсолютной депрессии. Он не верил, что Кейа опять стал монстром. Он этого не хотел. Он плакал от своего морального положения. Дойдя до туалета и не закрыв дверь, Дилюк встал над раковинной и стал думать. Он стал думать о своем положении ,глядя в зеркало. Когда его взор упал на отпечаток от руки Кейи, Дилюк зарыдал и , заорав ,разбил зеркало рукой , и начал биться головой о кафель. Он бился и не мог остановиться. Когда уже Люк пробил голову до крови, Кейа услышал непонятные звуки и вбежал в ванную. Его глаза бешенно бродили по всей комнате: по окровавленному кафелю, по Дилюку, уже потерявшему сознание и истекающего кровью, по разбитому зеркалу. Подбежав к Дилюку, он как и всегда в первую очередь стал мерять его пульс. Сердце Люка билось слишком быстро. Боясь, что обморок от недостатка крови, Кейа сразу же стал оказывать первую медецинскую помощь. Завязав его голову и остановив кровь, Кейа быстро преташил шприц и трубки для переливания крови. Быстро вставив в вену шприц, Кейа стал перекачивать кровь из своей вены. Спустя минут 15 после того ,как он закончил , Дилюк очнулся и стал плакать. Крепко обняв красноволосого, Кейа спросил —Зачем же ты так?.. Дилюк хотел ответить, хотел высказать ему то, как он полюбил того Кейю, что был с ним всю предыдущую неделю, того, что никогда бы не поднял на него руку, никогда бы не стал наказывать по пустякам. Того, что по здоровому любил его. Но он не мог. Рыдая , он просто не мог ответить. Поэтому Люк просто рыдал в грудь красноволосого , до тех пор, пока не успокоился и не устал рыдать. —Ну.. теперь то мы сможем поговорить? В чём вся проблема?- говорил Кейа. Возможно, Дилюк бы всё и сказал ему , но его рот был завязан ситуацией и тем , что он осознал, что это не тот Кейа , которому можно доверять. Сегодня красноволосый изливает ему душу , а завтра Кейа жестоко наказывает его за некоторые непонравившиеся ему слова. Поэтому он решил молчать. Просто молчать в его объятиях, до тех пор пока не заснёт....