Часть 4
2 февраля 2022 г., 18:40
Вздохнула
- Жаль, мы редко видимся
Кивнула
- Ничего страшного, всё будет хорошо
-Да
-Я обещаю
-и я
-Не устал?
Мотал головой
Улыбнулась - Скучно одному, наверное
Кивнул
- Зато я тут до конца каникул
-это хорошо
- Конечно
Кивнул
- Голоден?
-Нет
- Ладно
-обиделась?
- На тебя? Никогда
Вздохнула
Улыбнулась и обняла
Поцеловал в лоб
- Спасибо за то, что ты со мной
Кивнул
И она
- Я тебя никогда не брошу
-и я тебя
- Верю
Кивнул
И она - Ты всегда меня понимаешь
-конечно
- Спасибо
Кивнул
Она тоже
Гладил по спине
Пригрелась
Гладил
Улыбнулась
И он
- Лучший
-и ты
-отдыхай
- И ты
Кивнул
-Я пойду?
-Хорошо зайчик
Вышла из дома, помахав рукой
Проводил
Шла по лесу. Уже был вечер
Мечтала
Засмотрелась в небо
Упала
-Ой-Попыталась встать
Смогла
-откуда тут этот камень взялся? -не замечала преследования
Вздохнула
тихо шла
Очень
осматривалась
Пришла домой
посмотрела в окно
Никого
зазвонил телефон
Ответила
-Алло? -От голоса ей стало не хорошо
-чем обязана мистер Тауэрс?
- Что же ты делаешь? Шпионишь за заводом?
-и что?
- Тебя не раз предупреждали
-я знаю
-так что выбора у нас нет
-я вам не сдамся
-Посмотрим
-что задумали?
-увидишь
-ох
- Так что готовься
-Нет
- Как угодно
-я не буду с вами
- Я просто решил предупредить
-и что?
- Ничего. Ты сама виновата