Загадочный завод

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 3 460 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Улыбнулась Продолжала сборку робота. Работала Усердно Очень это её от других и отличало Камилла тем временем подошла к окну Не испугалась высоты -Только нужно снять решётки Приложила силу Порезалась Заметила, что порезала запястье -чёрт Осмотрелась. Заметила, что открывается дверь Вздохнула - Кто здесь? Увидела Магико, испугалась -чего вам? - Что ты здесь уже делаешь? - Я? - Зажала запястье Заметил кровь Опустила глаза -руку дай, я посмотрю Ксюша Протянула неохотно Посмотрел Из запястья сочилась кровь. -садись -принес бинт - Спасибо - села Забинтовал - Ай! -ччч - Больно очень -знаю - Угу... Убежала, но Магико её поймал -Ау, что Вы делаете? -нельзя убегать - Почему это? - пыталась вырваться Держал крепко - Отпустите меня быстро! -нет - Пожалеете Унес обратно - Не имеете права! -молчи - А то что? -опять уснешь - Мне страшно -чч -ох... Укачивал Смотрела Засыпала Сопела Уложил Легла Укрыл улыбнулась И он сопела Поцеловал Спала тихонько очень и мирно Вздохнула Очень тихо Едва слышно Приоткрыла глаза Никого Присела Решила сбежать через окно Встала осторожно Подошла к окну Посмотрела на решетки Сняла их Услышала шаги -чёрт Тяжело дышала Спрыгнула - Не поймаете - приземлилась Убежала Добежала до ворот -Их как-то надо перелезть....-В глазах начало мутнеть Поняла, что сейчас потеряет сознание Обернулась -Это перенапряжение или препараты? Поняла, что препараты - Нет нет нет нет нет нет ...Что же они предпримут, заметив моё отсутствие. И мой телефон там.... Магико увидел -Ну всё....-Шмыгнула носом Вышел Наблюдала за ним, пошатываясь Подошел Отходила Взял за руку - Порез же....Осторожно.... Взял на руки Пыталась прыгнуть Не вышло -Ау... Ввел успокоительное Дёрнулась -Что... -м? -Что Вы делаете? -что бы не ушла -Меня и так шатает -успокойся -Не могу... -надо -Что Вам нужно? - ты - Зачем? -нужно - меня найдут -кто? - Отец -посмотрим - Вы же меня не убьёте? -нет -угу... Унес Дрожала Очень на виски что-то давило -ой ой ой....трясёт -что? - меня трясёт от лекарства. Принес в комнату Вздрогнула Уложил легла -ох... -м? - Тяжело дышать
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник