Часть 6
4 февраля 2022 г., 18:34
Улыбнулась
Продолжала сборку робота.
Работала
Усердно
Очень
это её от других и отличало
Камилла тем временем подошла к окну
Не испугалась высоты
-Только нужно снять решётки
Приложила силу
Порезалась
Заметила, что порезала запястье
-чёрт
Осмотрелась. Заметила, что открывается дверь
Вздохнула
- Кто здесь?
Увидела Магико, испугалась -чего вам?
- Что ты здесь уже делаешь?
- Я? - Зажала запястье
Заметил кровь
Опустила глаза
-руку дай, я посмотрю
Ксюша
Протянула неохотно
Посмотрел
Из запястья сочилась кровь.
-садись -принес бинт
- Спасибо - села
Забинтовал
- Ай!
-ччч
- Больно очень
-знаю
- Угу...
Убежала, но Магико её поймал
-Ау, что Вы делаете?
-нельзя убегать
- Почему это? - пыталась вырваться
Держал крепко
- Отпустите меня быстро!
-нет
- Пожалеете
Унес обратно
- Не имеете права!
-молчи
- А то что?
-опять уснешь
- Мне страшно
-чч
-ох...
Укачивал
Смотрела
Засыпала
Сопела
Уложил
Легла
Укрыл
улыбнулась
И он
сопела
Поцеловал
Спала тихонько
очень
и мирно
Вздохнула
Очень тихо
Едва слышно
Приоткрыла глаза
Никого
Присела
Решила сбежать через окно
Встала осторожно
Подошла к окну
Посмотрела на решетки
Сняла их
Услышала шаги
-чёрт
Тяжело дышала
Спрыгнула
- Не поймаете - приземлилась
Убежала
Добежала до ворот -Их как-то надо перелезть....-В глазах начало мутнеть
Поняла, что сейчас потеряет сознание
Обернулась -Это перенапряжение или препараты?
Поняла, что препараты
- Нет нет нет нет нет нет ...Что же они предпримут, заметив моё отсутствие. И мой телефон там....
Магико увидел
-Ну всё....-Шмыгнула носом
Вышел
Наблюдала за ним, пошатываясь
Подошел
Отходила
Взял за руку
- Порез же....Осторожно....
Взял на руки
Пыталась прыгнуть
Не вышло
-Ау...
Ввел успокоительное
Дёрнулась -Что...
-м?
-Что Вы делаете?
-что бы не ушла
-Меня и так шатает
-успокойся
-Не могу...
-надо
-Что Вам нужно?
- ты
- Зачем?
-нужно
- меня найдут
-кто?
- Отец
-посмотрим
- Вы же меня не убьёте?
-нет
-угу...
Унес
Дрожала
Очень
на виски что-то давило -ой ой ой....трясёт
-что?
- меня трясёт от лекарства.
Принес в комнату
Вздрогнула
Уложил
легла -ох...
-м?
- Тяжело дышать