Часть 7
5 февраля 2022 г., 18:11
Осмотрел
Терпела
Позвал Квин
- Что случилось?
Рассказал
-Это неудивительно
Камилла плакала
-Тише тише
Стонала
Взял за руку
Если Магико ей не успеет сказать правду, он может Камиллу потерять
Так что он решил не медлить. Анжела кивнула - Давай, пока она от страха прямо здесь не ....
Сел рядом, Камилла его не заметила, начал издалека
-Видишь ли, ты особенная девочка. И очень храбрая. Тебя не портит даже твои любопытство и дерзость
Слушала
-Ты не можешь не восхищать. И прости за то, что мне приходится делать. Ты...
Теряла сознание
-Я люблю тебя
Легонько оттолкнула
-Я тебя предупреждала. -Достала аптечку
Отключилась
Провела нашатырём перед носом
Не приходила в себя
-Проблема
-Что с ней?
-Не приходит в себя
-Звонить М? -Проверил пульс
-да
- Звони. Или проси начальника
Позвонила
-да?
-сэр, у нас проблема
-Что такое?
Рассказала
Сказал, что делать
-поняла
-Удачи
Привели в чувства Камиллу
Открыла глаза
Выдохнули
- Что это было....
-ничего хорошего
Осмотрелась
Рядом только Квин -мисс…
- Что такое ?
-это правда?
- Если ты об услышанном, да, это не галлюцинации
-чёрт
- Понимаю, как это звучит
-я хочу домой
- Увы, нельзя. Нежелательный свидетель
-пожалуйста…
Это решаю не я
Отвернулась
- Тебе бояться нечего
Вздохнула
Сжалась - Почему Вы не можете меня отпустить....- поморщилась от наручников
-подумай
- Всему виной мой длинный язык, я знаю....Сколько Я так буду?
-навсегда -дома, Камиллу искал отец с мамой
- Она очень давно не звонила. Может, ей сам позвонишь?
-телефон выключен
- Так....Она может быть у братьев?
-вряд ли
- Так....Что же делать?
Написал сыновьям
" Камилла с Вами?"
"Нет" -"нет пап"
" Она пропала"
"Пап, я знаю где она"
" Неужели?"
Рассказал
" Встретимся и решим "
"Ей очень плохо"
" Мы должны её забрать "
"Я заберу её сам"
" Мы ждём "
Уехал за сестрой
Камилла в очередной раз выскочила через окно и выбралась через ворота
брат поймал её -тише тише, не бойся, это я
- Что ты тут делаешь? - Еле отодвинула ладонь от рта
-тебя домой забираю
- Как ты меня нашёл?
-об этом потом, пора домой
- Меня опять найдут
-нет
- Есть ещё кое что
-м?
- в меня влюбились
-я знаю
-откуда?
-позже поговорим
-самое ужасное...
-успокойся, поехали домой
-Это взаимно -Зажмурилась
-Камилла!
-Ну что?
-он тебе не пара
- Умом я это понимаю
-а сердцем?
- Неа
-любишь?
- Да
-ясно -увез домой
Сидела тихо
Очень
Брат ругал
- о чём ты только думала?
- Что мне оставалось?
Заплакала
Вздрогнула
-ты чего?
-Страшно
-почему?
-предчувствие
Были дома
-я дома - зашла
Обняли родители
Прижалась - Я так скучала
-и мы
-простите
-верим
кивнула
Отец отвел её в комнату
Села
Сел рядом
Опустила глаза
-что ты?
-так долго отсутствовала
-все хорошо
-я очень скучала
-и я
-я была на заводе
-знаю
-прости
Кивнул
И она
Обнял
прижалась
Улыбнулся
Она тоже
Да
-Всё хорошо?
Кивнула
-Выглядишь бледной
-паралитика много
-Я с ними ещё поговорю
-ох…
-что-то ещё хочешь мне рассказать?
-нет
-Ладно
Кивнула
И он
Поежилась
-м?
- Просто прохладно
-точно?
- Да. От лекарств долго отхожу
Позвал сына
Подошёл
-поможешь?
- Да, конечно. Камилла, что случилось?
Рассказала
Дал выпить воды
Не пила
- сестричка?
-мне плохо…
- станет легче
Выпила
-Вот так
легла
укрыл
Уснула
Тихонько спала
Стонала
погладил
Стонала
-всё хорошо. ччч
Проснулась
-ты как?
-не очень
- Где болит?
-душа
- Ты дома
-скучаю
- почему?
-по Магико
- Не сдерживайся
-его посадят
-не посадят