Чон Чонгуку
30 января 2022 г., 15:52
Примечания:
Даже не драббл, письмо-признание :)
Что такое любовь? Любовь – это блеск твоих глаз. Вся нежность космоса, вся ласка звёзд, вся забота туманностей сокрыта в тебе. Вспышка сверхновой не будоражит космическое пространство так, как это делает твоя улыбка.
Я бы отказалась жить в мире, в котором нет тебя.
Лишь только осознание того, что ты действительно есть, заставляет планету вращаться вокруг своей оси.
Ты – причина существования этого мира: он существует только для твоего счастья.
Мальчик, в чьих глазах россыпь созвездий, в чьей улыбке отражается хвост стремительной кометы.
Мы есть друг у друга.
Незнакомцы с разных концов планеты. Странники. Люди из разных миров. Но мы вместе. Я есть у тебя, а ты – у меня.
И не так важно, что когда у меня луна в небе, у тебя – солнце; когда я ловлю губами падающие звёзды, ты нежишь веки в солнечных лучах.
Ты – это любовь, появившаяся до начала всего. Ты – причина всего. Ты – причина существования меня.