7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Неприятности

Настройки
Утром Инк проснулся от звонка в дверь. Встал и посмотрел на календарь -«11 ноября. У меня же день рождения сегодня…»- с этими мыслями Инк встал и открыл дверь. За ней стоял Эррор с небольшой коробочкой в руках- доброе утро, Эррор -доброе, Инки. Извини что разбудил. С днём рождения- демон протянул Инку коробочку- я надеюсь что тебе понравится мой подарок -спасибо конечно, но… я не отмечаю день рождения… даже торт не купил… и… откуда ты вообще знаешь о моём дне рождения? -о торте не беспокойся, а откуда я знаю… ну… как сказать… увидел у тебя на календаре в общем пометку -ну ладно. Ты будешь на чай заходить? -чуть позже. Раз уж не отмечаешь ты, отметим мы. День рождения- прекрасный праздник. Мы все посидим, отметим, подарки тебе подарим -я не хочу собирать тут толпу… -почему? -у меня паника начинается… -хорошо, понял. Тогда может позвать только двоих? Вчетвером посидим тут -много… -втроём тогда -это нормально -тогда позову Блу -хорошо. Спасибо за подарок -не стоит. У тебя же день рождения. Что ж, я пошёл. Приду где-то через часик --жду- Инк слегка улыбнулся и закрыл дверь. Открыл подарок. В коробочке было много конфет- «и это всё? Странный подарок. А если…»- ушёл на кухню и выложил конфеты на стол. На дне была маленькая красная коробочка. Достал её и открыл. Это было кольцо. Оно явно было сделано на заказ- «кольцо с демоническими рожками. Как это на него похоже. Такое красивое»- одел кольцо на средний палец и слегка улыбнулся. Сложил конфеты обратно и оставил коробочку на кухне. Ушёл рисовать. Где-то через полтора часа в дверь постучались. Открыл дверь -привет. С днём рождения!- Блу сразу обнял Инка и нехотя протянул ему маленькую продолговатую коробочку -привет. Спасибо. Заходите- слегка улыбнулся и пропустил в квартиру Блу с Эррором -смотрю, тебе понравился мой подарок- Эррор хмыкнул и закрыл за собой дверь. Он держал в руке ещё одну коробочку -очень! Спасибо ещё раз- втроём они прошли на кухню. Пока закипал чайник, Инк открыл подарок Блу. Это была подвеска со звёздочками- как мило, Блу. Спасибо- одел подвеску. Вскоре закипел чайник и Инк налил всем чай. Эррор поставил коробочку на стол и снял крышку. Стенки тут же упали, открывая взор на торт со свечками -с днём рождения, Инки- Эррор слегка улыбнулся и посмотрел на Инка -звёзды… не стоило… спасибо- улыбнулся- «я никогда не любил свой день рождения из-за того, что меня никто не поздравлял и подарки не дарил, а тут… они демоны, а ведут себя лучше людей. Я рад что переехал сюда»- до вечера Инк болтал с Эррором и Блу. А потом, с улыбкой на лице, попрощался с ними и ушёл отдыхать. На утро к нему пришёл Ласт. Что, как минимум, было странно- доброе утро? -привет, дорогуша~ -что-то случилось? -нет. Просто пришёл тебя проведать~ -я сейчас занят, прости- на Инка накатила паника. Тон Ласта ничего хорошего не сулил. Сглотнул и закрыл дверь. Точнее, попытался. Ласт подставил ногу, не давая закрыть дверь. Он прошёл в квартиру и прижал Инка к стене- Ласт, отойди -а если нет?~- и, не давая больше ничего сказать, демон поцеловал Инка. Тот пытался его оттолкнуть, но всё тщетно. Вскоре послышался грозный голос. Это был Эррор -какого чёрта, Ласт?!- демон тут же отстранился и недовольно цыкнул. Инк этим воспользовался и сразу бросился к Эррору, обнимая его. Демон обнял его одной рукой и прижал к себе -а что я? Я ничего. Он не меченый, а значит не твой -он не меченый потому что он человек, а не суккуб -ой, да ладно тебе -вон из его квартиры. И больше чтобы я тебя тут не видел -от тебя ревностью пасёт за километр. Пометь уж тогда чтобы не забрали -вон! -тц… не кипишуй, ухожу- Ласт недовольно цыкнул и ушёл -ты как?- по голосу Эррора было понятно что он волнуется -плохо… -что такое? -воспоминания… -не буду спрашивать. Давай я сейчас тебя уложу и чаю налью- не дожидаясь ответа поднял Инка на руки и занёс в квартиру. Закрыл дверь и прошёл в комнату, укладывая его на постель и укрывая одеялом. Взгляд Инка был пустым и направленным в одну точку. Демон ушёл на кухню и поставил чайник. Когда тот закипел, налил чай и принёс Инку- держи -спасибо…- Инк взял чай и немного отпил его -не за что. Если хочешь, я могу остаться у тебя -хочу…
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник