7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Знакомство. Глава 2

Настройки
-поладить со всеми будет трудно… -ну конечно. Но, так как я знаю их много веков, могу помочь. Взамен на услугу конечно~- демон ухмыльнулся и сложил руки замочком, которым потом подпёр подбородок -о нет. Никаких сделок. Я до 30-ти хочу ещё пожить -а сейчас тебе сколько? -26 -где работаешь? -картины свои продаю -ого. Покажешь мне одну? -ну… пошли- допил чай и встал из-за стола. Демон последовал его примеру. Они зашли в комнату с цветами и мольбертом. На холсте был очередной пейзаж -красиво. Любишь музыку, цветы и рисовать. Должно быть, тебя это успокаивает. Я прав? -угу -как всегда. Ты тревожный человек значит. Хочешь немного отвлечься? -хочу. А как? -пошли, познакомлю тебя со всеми. Отказы не принимаю- Эррор взял Инка под руку* и вывел в коридор*. Решил сразу пойти знакомить со своим вторым братом. Постучал в его квартиру. Сначала послышались недовольные бормотания, а потом дверь открыл парень, ростом с Инка. Белые волосы, бледная кожа, серые глаза, потрескавшиеся губы, красный шарф (зачем он ему в помещении?), белая футболка с каким-то красным большим пятном по середине, чёрные шорты и белые тапочки. Один его глаз был скрыт за повязкой* -Эррор, что тебе надо? -да вот, сосед наш новый. Познакомиться захотел -эм… привет, я Инк -Гено- уныние -да, Эррор уже говорил. Ты клёво выглядишь -правда?…- Гено слегка улыбнулся- спасибо -приходи на чай как-нибудь. Я всегда рад гостям -да-да, пошли уже, Инк. Нам со многими ещё надо тебя познакомить -увидимся, Гено! Всего доброго-махнул на прощание и пошёл вслед за Эррором. Они подошли к двери, что была напротив квартиры Инка. Эррор постучал. Дверь распахнулась и на них посмотрел злой парень. Высокий, тёмные волосы, карие глаза, тёмная кожа, чёрная футболка и такие же чёрные шорты -чё надо? -да вот, Инка решил с нашей семейкой познакомить. Он твой сосед напротив -приветик, я Инк -Найтмер. А теперь проваливайте- демон захлопнул дверь -как всегда. Бесится из-за пустяка. Уверен, опять что-то не поделил с Киллером -а кто это? -его муж -сочувствую ему -пхах, я тоже. Пошли дальше. Фреша ты знаешь уже. Он тоже демон. Веселиться любит. Молодой он ещё. Так, пошли к жадности. Это нам на этаж ниже. Там же и Ласт живёт- подошли к лифту и вызвали его. Спустились на этаж ниже и постучались в самую первую квартиру. Дверь им открыли не сразу. На пороге стоял парень, ростом с Инка. Голубые волосы, слегка загорелая кожа, веснушки, голубые глаза, на шее у него голубой шарфик с небольшим бантиком сзади(и опять таки, зачем в помещении?), белая футболка и серые штаны -ау? -сап, Блу. Вот, это наш новый сосед сверху -привет. Я Инк-слегка улыбнулся -вай! Новый человек! Приветик! Я Блу! Приятно познакомиться!- парень улыбался- приходи как-нибудь на чай -завтра может приду -отлично! Буду ждать! Приноси свою любимую чашку только. Свои не даю -хорошо, до завтра- Блу улыбнулся ещё раз и закрыл дверь -жадность собственной персоной. Никогда ничего не даёт. Даже подарки не дарит -ну оно и понятно. Кто дальше? -похоть -прошли в конец коридора и постучали в дверь слева. Им почти сразу открыли с улыбкой на лице. Перед ними был парень. Он был чуть выше Инка. Яркие пурпурные волосы, голубые глаза, чёрный топ с бирюзовым сердечком и обтягивающие чёрные легинсы -да, котятки? Что-то случилось? -здарова, Ласт. Да вот, сосед у нас появился. Познакомиться с нами всеми хочет -ах, как мило~ я Ласт- похоть. Если захочешь расслабиться или спросить любовного совета это ко мне. Так же игрушечку одолжить могу~- Ласт подмигнул Инку -я Инк. Приятно познакомиться -взаимно, дорогуша~ заглядывай, если понадоблюсь~ я всегда тут- Ласт послал Инку воздушный поцелуй и закрыл дверь -сколько ещё их? -двое. Обжорство и зависть. Двумя этажами выше- вернулись к лифту и вызвали его. Поднялись на два этажа вверх. Подошли ко второй двери справа и постучались. Им открыл полный парень ростом чуть ниже Эррора. Белые волосы, некоторые пряди с правой стороны чёрные, бледный, красные глаза, белая футболка с красными пятнами на ней, чёрные шорты с белыми полосками по бокам и розовые тапочки -чего надо? -привет, здоровяк. Да вот, сосед снизу захотел познакомиться -привет, я Инк -Хоррор- обжорство -приятно познакомиться -взаимно. Слушай, на чай приглашать не буду. Сам почти ничего сейчас не ем -ничего, я понимаю. Сам может буду приходить иногда с гостинцами -о, это хорошо. Буду ждать -тебе лишь бы пожрать -ну да. Я же грех, Эррор. Есть надо- Хоррор закрыл дверь -напротив него зависть живёт- постучались в дверь напротив. Им открыл парень ростом с Эррора. Серые волосы, бледная кожа, красные глаза, синяки под ними, белая футболка и чёрные шорты. Демон затянулся и пустил дым от сигареты -чё? -да вот, сосед снизу познакомится хотел -привет, я Инк -Даст. Познакомились? Теперь проваливайте --какой ты недружелюбный, Даст -Эррор, отвянь -ладно, пошли, Инки -валите уже- Даст захлопнул дверь. Инк с Эррором вернулись в квартиру художника -ну вот и вся моя семья -странные они все -ну зато родные. Почти -что ж, спасибо. Я отдыхать наверное пойду теперь. Устал чёт -хорошо, отдыхай. Спокойной ночи. Если что, я живу этажом выше, рядом с Дастом -понял. Спокойной ночи- Эррор ушёл и Инк закрыл за ним дверь. Зашёл в спальню, выключил свет и плюхнулся на кровать -«вот это денёк»- подумал Инк и начал медленно погружаться в сон
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)