Часть 6. Повседневность
4 апреля 2022 г., 02:48
Инк проснулся только утром. Все тело жутко болело и ныло. На тумбочке заботливо лежала таблетка и стакан воды
-«как мило»- подумал Инк и выпил обезболивающее. Минут через 30 боль отпустила. Встал и потянулся
-«а где Эррор?»- когда не нашёл демона в квартире, грустно вздохнул. Полил цветы и глянул в окно. Погода на улице совсем испортилась: дождь льёт как из ведра-«вчера психолога пропустил… надо бы сегодня сходить»- переоделся в уличное и открыл дверь. За ней стоял Эррор- вспомни солнышко- вот и лучик
-приветик~ как дела? Как себя чувствуешь? Я могу пройти?
-дела средне. Чувствую себя не очень. Проходи- отошёл от двери, давая Эррору пройти. Демон зашёл в квартиру и закрыл за собой дверь. Разулся и обнял Инка за талию
-что случилось?
-вчера психолога пропустил…
-ну сегодня сходи
-если у неё приём будет
-тебя подвезти?
-нет, не нужно. Я лучше договорюсь о встрече и там посмотрим- ушёл в комнату с цветами и закрылся. Долго разговаривал по телефону. Спустя минут 30 вышел
-ну что?
-завтра в три
-я свободен. Могу подвезти
-буду рад…
-для тебя хоть весь мир~- демон поднял Инка в воздух, держа за талию, и немного покружил. Тот улыбнулся и посмеялся- мне нравится твой смех и улыбка~
-с-спасибо…- Инк моментально покраснел
-а ещё ты милый когда смущаешься~
-Эррор! Прекрати смущать меня!
-ах, Инки~- демон посмеялся- ты такой милый~
-Эррор!
-ладно, ладно- демон взял Инка на руки и отнёс на кровать. Начал раздевать его
-сейчас?…
-нет. Я просто тебя раздену. Не будешь же ты в уличной одежде по дому ходить. Хоть я и демон, но совесть у меня есть. Без твоего согласия не начну ничего такого делать- когда Инк был раздет до боксёров, закутал его в одеяло и обнял- самый лучший рулетик в мире- чмокнул Инка в щёку
-а ты самый лучший демон в мире.
-не отрицаю~
-самый самый лучший
-конечно. Я кстати машину купил. Дорогую такую, крутую. Буду тебя возить на ней. Все обзавидуются
-а тебе только этого и надо
-ну да. Я же гордыня. Должен любить себя и показывать другим какой я крутой
-никто и не сомневается в этом
-Инки, ты просто самый лучший. Кстати, а что у нас за отношения? После вчерашнего то…
-не знаю… наверное, нам нужно начать встречаться
-поддерживаю
-кстати, я слышал вчера… или позавчера… крики какие-то
-а, это я с Блу Ласту морду чистили- сказал это с явной гордостью
-Эррор! Нельзя же так!
-почему? Он обидел тебя. А я с Блу отомстили
-ему же больно было…
-ну да. На то она и месть
-Эррор, не делай так больше
-почему?
-понимаешь, месть- плохо
-я демон
-ну да… но… просто так не делай
-Инк…- Эррор вздохнул- ладно, хорошо- обнял Инка- давай отдыхать весь день?
-а давай- обнял Эррора в ответ и весь день они разговаривали о всяком. Даже заснули в обнимку
Примечания:
Да, прошёл месяц как я опомнилась. Простите, молю вас. Про фанфик я не забыла. Просто сейчас забито всё. Готовлюсь к сдаче проекта и к основным экзаменам. Прода на 6 ждунов :)