7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Повседневность

Настройки
Инк проснулся только утром. Все тело жутко болело и ныло. На тумбочке заботливо лежала таблетка и стакан воды -«как мило»- подумал Инк и выпил обезболивающее. Минут через 30 боль отпустила. Встал и потянулся -«а где Эррор?»- когда не нашёл демона в квартире, грустно вздохнул. Полил цветы и глянул в окно. Погода на улице совсем испортилась: дождь льёт как из ведра-«вчера психолога пропустил… надо бы сегодня сходить»- переоделся в уличное и открыл дверь. За ней стоял Эррор- вспомни солнышко- вот и лучик -приветик~ как дела? Как себя чувствуешь? Я могу пройти? -дела средне. Чувствую себя не очень. Проходи- отошёл от двери, давая Эррору пройти. Демон зашёл в квартиру и закрыл за собой дверь. Разулся и обнял Инка за талию -что случилось? -вчера психолога пропустил… -ну сегодня сходи -если у неё приём будет -тебя подвезти? -нет, не нужно. Я лучше договорюсь о встрече и там посмотрим- ушёл в комнату с цветами и закрылся. Долго разговаривал по телефону. Спустя минут 30 вышел -ну что? -завтра в три -я свободен. Могу подвезти -буду рад… -для тебя хоть весь мир~- демон поднял Инка в воздух, держа за талию, и немного покружил. Тот улыбнулся и посмеялся- мне нравится твой смех и улыбка~ -с-спасибо…- Инк моментально покраснел -а ещё ты милый когда смущаешься~ -Эррор! Прекрати смущать меня! -ах, Инки~- демон посмеялся- ты такой милый~ -Эррор! -ладно, ладно- демон взял Инка на руки и отнёс на кровать. Начал раздевать его -сейчас?… -нет. Я просто тебя раздену. Не будешь же ты в уличной одежде по дому ходить. Хоть я и демон, но совесть у меня есть. Без твоего согласия не начну ничего такого делать- когда Инк был раздет до боксёров, закутал его в одеяло и обнял- самый лучший рулетик в мире- чмокнул Инка в щёку -а ты самый лучший демон в мире. -не отрицаю~ -самый самый лучший -конечно. Я кстати машину купил. Дорогую такую, крутую. Буду тебя возить на ней. Все обзавидуются -а тебе только этого и надо -ну да. Я же гордыня. Должен любить себя и показывать другим какой я крутой -никто и не сомневается в этом -Инки, ты просто самый лучший. Кстати, а что у нас за отношения? После вчерашнего то… -не знаю… наверное, нам нужно начать встречаться -поддерживаю -кстати, я слышал вчера… или позавчера… крики какие-то -а, это я с Блу Ласту морду чистили- сказал это с явной гордостью -Эррор! Нельзя же так! -почему? Он обидел тебя. А я с Блу отомстили -ему же больно было… -ну да. На то она и месть -Эррор, не делай так больше -почему? -понимаешь, месть- плохо -я демон -ну да… но… просто так не делай -Инк…- Эррор вздохнул- ладно, хорошо- обнял Инка- давай отдыхать весь день? -а давай- обнял Эррора в ответ и весь день они разговаривали о всяком. Даже заснули в обнимку
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)