Часть 7. Поход к психологу и его заключение
9 апреля 2022 г., 20:00
Весь день Инк валялся с Эррором в кровати. Они целовались и обнимались, болтая о разном. Демон приготовил Инку ужин и накормил его. Тот сходил в душ и вернулся в кровать. Ночь они провели вместе, обнимаясь. Инк тихо сопел под боком демона, а Эррор охранял его. Утром Инк обнаружил демона на кухне. Тот готовил завтрак. Обнял Эррора со спины
-завтрак готовишь? Вкусно пахнет. Не знал что ты умеешь
-я демон, умею всё
-какой ты молодец
-да, я такой~- повернулся и чмокнул Инка в лоб. Выключил плиту и наложил Инку поесть. Рядом с плитой стояла кофе машина- кофе будешь?
-когда ты успел купить эту хрень?
-утром, пока ты спал. Нравится?
-бесполезная
-почему это? Очень даже полезная
-я не пью кофе
-да? А что тогда у тебя делает упаковка быстрорастворимого кофе?
-я давно её не открывал
-да?~ недавно я чувствовал как тут пахнет кофе~
-ладно, раскусил, я каждое утро пью кофе. Просто… не умею пользоваться этой штукой…
-ничего, научу. Тебе какой кофе?
-латте
-ванильное?
-а есть с солёной карамелью?
-не покупал такое
-тогда обычное
-смотри, берёшь вот эту капсулу- взял небольшую капсулу с кофе- открываешь тут крышечку- открыл отсек для капсул с кофе- и кладёшь сюда- положил капсулу в отсек и закрыл его- ставишь кружку и нажимаешь на старт- поставил кружку на специальную подставочку и включил. Вскоре на столе стояла кружка ароматного кофе-просто, правда?
-угу. Я понял. Спасибо что объяснил-поел. После завтрака ушёл в комнату к цветам. Закрылся. Полил их и сел за холст, рисовать. Как прозвенел будильник, сходил в ванну, умылся и причесался. Оделся и подошёл к Эррору- я готов. Поехали к психологу
-поехали- Эррор оделся и выпустил Инка из дома, посадил его в машину и везёт по указанному адресу. Когда приехали, выпустил Инка из машины, открыв дверь как даме. Инк зашёл в больницу
-приезжай через часик за мной- чмокнул Эррора в щёку. Демон кивнул и ушёл. Инк прошёл в нужный кабинет- здравствуйте
-Инк, здравствуй. Присаживайся. Рассказывай, как дела, как самочувствие?
-дела налаживаются. Чувствую себя хорошо
-это радует. Расскажи, что повлияло на это?
-у меня появился парень который по-настоящему любит меня и поддерживает
-это радует. Когда последний раз был срыв?
-честно, уже не помню. Рядом с ним я чувствую себя живым и по-настоящему нужным
-это радует. Ты пропил курс таблеток?
-да. Знаете, я думаю что это последняя наша встреча
-почему это?
-я чувствую себя прекрасно. Мои проблемы мне больше не мешают. Есть ещё комплексы, но со временем они пройдут, я уверен
-Инк, это далеко не последняя наша встреча. Это сейчас ты себя так чувствуешь. А что будет если вы поругаетесь, например? Ты себя не будешь сдерживать и сразу возьмёшься за лезвие, я уверена- женщина поправила очки- мало того, что ты можешь причинить себе вред, так ты ещё и убить можешь себя. Мы с тобой это не проработали. Ты не думай что я высасываю из тебя так деньги. Я действительно хочу помочь тебе. Поэтому прошу, продолжай ходить ко мне. Хотя бы ещё сеанса 4 пройди. И таблетки… пока можешь не пить их. Небольшое улучшение я уже вижу
-вы не понимаете, мне больше не нужен психолог, я здоров
-это сейчас тебе так кажется. Я хочу как лучше для тебя. Прошу, послушай меня
-хорошо- вздохнул- хорошо, как скажете. Это не последняя наша встреча- оставшееся время Инк рассказывал психологу как чувствовал себя. После часа диалога ушёл. Его уже ждал Эррор. Сел в машину и всю дорогу до дома рассказывал Эррору как прошла беседа. Демон молчал и слушал его внимательно. Дома же он просто обнял его и уткнулся Инку в волосы, вдыхая их запах
-«я опять хочу. Его запах… он сводит меня с ума и заставляет сильно хотеть его»
-Инк, я хочу тебя
-Эррор… пожалуйста, нет…
Примечания:
А вот и прода
Изменения: мне написали что депрессия не лечится отношениями и сексом. Я знаю. Для вас пишу, что он не излечился. Его настроение и состояние улучшилось. НО ОН НЕ ИЗЛЕЧИЛСЯ. Это просто временно. Я знаю про депрессию и про её излечение. Да, про таблетки и психиатра тоже знаю. Это просто вышло из головы. Я бы не стала писать фанфик про депрессию, не зная о ней ничего. Не волнуйтесь, я приму к сведению все ваши замечания и исправлюсь. Но не нужно мне говорить что я в теме не разбираюсь. Я знаю всё, что нужно для правильного написания фанфика. Прошу прощения за ошибки