7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 7. Поход к психологу и его заключение

Настройки
Весь день Инк валялся с Эррором в кровати. Они целовались и обнимались, болтая о разном. Демон приготовил Инку ужин и накормил его. Тот сходил в душ и вернулся в кровать. Ночь они провели вместе, обнимаясь. Инк тихо сопел под боком демона, а Эррор охранял его. Утром Инк обнаружил демона на кухне. Тот готовил завтрак. Обнял Эррора со спины -завтрак готовишь? Вкусно пахнет. Не знал что ты умеешь -я демон, умею всё -какой ты молодец -да, я такой~- повернулся и чмокнул Инка в лоб. Выключил плиту и наложил Инку поесть. Рядом с плитой стояла кофе машина- кофе будешь? -когда ты успел купить эту хрень? -утром, пока ты спал. Нравится? -бесполезная -почему это? Очень даже полезная -я не пью кофе -да? А что тогда у тебя делает упаковка быстрорастворимого кофе? -я давно её не открывал -да?~ недавно я чувствовал как тут пахнет кофе~ -ладно, раскусил, я каждое утро пью кофе. Просто… не умею пользоваться этой штукой… -ничего, научу. Тебе какой кофе? -латте -ванильное? -а есть с солёной карамелью? -не покупал такое -тогда обычное -смотри, берёшь вот эту капсулу- взял небольшую капсулу с кофе- открываешь тут крышечку- открыл отсек для капсул с кофе- и кладёшь сюда- положил капсулу в отсек и закрыл его- ставишь кружку и нажимаешь на старт- поставил кружку на специальную подставочку и включил. Вскоре на столе стояла кружка ароматного кофе-просто, правда? -угу. Я понял. Спасибо что объяснил-поел. После завтрака ушёл в комнату к цветам. Закрылся. Полил их и сел за холст, рисовать. Как прозвенел будильник, сходил в ванну, умылся и причесался. Оделся и подошёл к Эррору- я готов. Поехали к психологу -поехали- Эррор оделся и выпустил Инка из дома, посадил его в машину и везёт по указанному адресу. Когда приехали, выпустил Инка из машины, открыв дверь как даме. Инк зашёл в больницу -приезжай через часик за мной- чмокнул Эррора в щёку. Демон кивнул и ушёл. Инк прошёл в нужный кабинет- здравствуйте -Инк, здравствуй. Присаживайся. Рассказывай, как дела, как самочувствие? -дела налаживаются. Чувствую себя хорошо -это радует. Расскажи, что повлияло на это? -у меня появился парень который по-настоящему любит меня и поддерживает -это радует. Когда последний раз был срыв? -честно, уже не помню. Рядом с ним я чувствую себя живым и по-настоящему нужным -это радует. Ты пропил курс таблеток? -да. Знаете, я думаю что это последняя наша встреча -почему это? -я чувствую себя прекрасно. Мои проблемы мне больше не мешают. Есть ещё комплексы, но со временем они пройдут, я уверен -Инк, это далеко не последняя наша встреча. Это сейчас ты себя так чувствуешь. А что будет если вы поругаетесь, например? Ты себя не будешь сдерживать и сразу возьмёшься за лезвие, я уверена- женщина поправила очки- мало того, что ты можешь причинить себе вред, так ты ещё и убить можешь себя. Мы с тобой это не проработали. Ты не думай что я высасываю из тебя так деньги. Я действительно хочу помочь тебе. Поэтому прошу, продолжай ходить ко мне. Хотя бы ещё сеанса 4 пройди. И таблетки… пока можешь не пить их. Небольшое улучшение я уже вижу -вы не понимаете, мне больше не нужен психолог, я здоров -это сейчас тебе так кажется. Я хочу как лучше для тебя. Прошу, послушай меня -хорошо- вздохнул- хорошо, как скажете. Это не последняя наша встреча- оставшееся время Инк рассказывал психологу как чувствовал себя. После часа диалога ушёл. Его уже ждал Эррор. Сел в машину и всю дорогу до дома рассказывал Эррору как прошла беседа. Демон молчал и слушал его внимательно. Дома же он просто обнял его и уткнулся Инку в волосы, вдыхая их запах -«я опять хочу. Его запах… он сводит меня с ума и заставляет сильно хотеть его» -Инк, я хочу тебя -Эррор… пожалуйста, нет…
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)