7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 8. Под откос

Настройки
-Инк, я не могу. Твой запах… он сводит меня с ума… я демон, пойми. Мне нужно это -Эррор, я тебе не шлюха, которую можно трахнуть когда тебе вздумается. Я не хочу -а я хочу- демон начал медленно раздевать Инка -Эррор, прекрати!- Инк оттолкнул Эррора и отсел от него подальше. Потом вскочил с кровати и, как есть, босиком и без футболки, рванул по лестнице к Блу. Он прекрасно слышал что демон идёт за ним и проклинает его. Как добежал до квартиры Блу, начал в панике долбиться в дверь. Блу открыл ему почти сразу же. Инк зашёл к нему и сам запер дверь -Инк, ты чего? Что случилось? Почему ты в таком виде?- Блу не понимал что происходит и волновался за Инка -Эррор… он… утром всё было хорошо, но когда мы приехали домой, он начал ко мне приставать… а я этого не хотел… -Эррор приставать начал? Я тебе поверю, он такое может. Иди, поспи немного, отдохни. Мне сделать тебе чай? И вот, на- в руке демона появилась кофта. Протянул её Инку -спасибо… нет, чай не буду- взял кофту и одел её. Зашёл в спальню и лёг на кровать. Даже и не заметил как отрубился. В дверь начали стучаться. Блу открыл -где Инк? Мне нужен Инк -зачем? Чтобы трахнуть его против его же воли? Эррор, он тебе не шлюха, которую можно трахнуть когда хочешь -он МОЙ человек и я сам решу что с ним делать -он не вещь. Если вы там пару раз занялись сексом и ты его пометил, это ещё не означает что он твой. Он тебе что, суккуб? Он человек, у него есть выбор -он МОЙ и я сам решу что мне с ним делать -говоришь так, будто Инк для тебя просто вещь. Всё, уходи. Подрочи и к Инку больше не лезь и не приходи. Я тебе его не отдам -верни моего человека! -нет- Блу закрыл дверь перед носом Эррора-« подонок»- подошёл к Инку и сел рядом. Погладил его по голове-« ничего, я тебя защищу. Он больше к тебе не полезет, Инки» Инк проспал так целый день. Потом вялый встал и хотел уже уходить -уже уходишь? Инк, может пока у меня побудешь? -не могу. У меня там цветы. Их поливать нужно -тогда я с тобой -ладно…- вместе с Блу вернулся в свою квартиру и заперся. Полил цветы и сел на пол, разговаривая с ними. До самого вечера пробыл дома. Эррора они даже не увидели *** Всю неделю Инк прожил у Блу. Он нашёл у него лезвие и, когда того не было дома, сорвался и оставил новые шрамы. Ещё и нервный срыв заработал. Всю эту неделю он почти не ел. С чего у него пошло такое состояние? Он сам не знает. На днях пришёл к психологу и всё ей рассказал. Женщина лишь вздохнула и направила его к психиатру. Снова. Мужчина прописал ему новые антидепрессанты и наказал больше гулять на свежем воздухе и перестать общаться с Эррором. Но он не мог этого сделать. На вторую неделю без общения с Эррором его начало ломать и он сорвался и пришёл к нему. Сам же демон вообще не изменился. Только синяки под глазами появились. При виде Инка он улыбнулся -Инки, привет- демон обнял его крепко- прошу, прости меня за тот момент… я не хотел, клянусь… может, начнём всё с начала?… клянусь, я буду себя сдерживать и без твоего ведома не полезу к тебе -хорошо… я прощаю тебя…- после этих слов Инк почувствовал что его подняли. Эррор уложил его на кровать в своей комнате и начал целовать. Прижал его к себе и целует -я так рад что ты простил меня. Я сожалению что тебе пришлось через это пройти… -всё, хорошо, не волнуйся. Блу всё это время защищал меня от тебя -да? С каких это пор Блу стал телохранителем? -не знаю. Вообще, он ко мне в последнее время странно относится: часто обнимает, в щёку целует, подарки дарит. Хотя он демон ЖАДНОСТИ -ты прав, это правда подозрительно -не будем обращать внимания -да, ты прав Они ещё долго лежали и целовались. Потом, когда Инк заснул, Эррор перенёс его в квартиру Инка и уложил на кровать. Лёг рядом и тоже заснул
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник