7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 10. -всё для тебя, моя королева

Настройки
Инк долго не проспал. Через час уже проснулся. Он чувствовал как демон иногда чмокает его и гладит по волосам. Посмотрел на Эррора -уже проснулся? Чего так мало поспал?-демон чмокнул Инка в лоб -да не хочу уже. Эррор, а что будет если я умру? -попадёшь в рай -а если убью себя? -в ад. А что? -да ничего -смотри мне. Как ты смотришь на ужин под звёздами? -ну… я не против -прекрасно. Тогда сиди дома, а я всё подготовлю~- Эррор поцеловал его и ушёл. Инк вздохнул и встал. Зашёл на кухню и выпил воды. Быстро перекусил и ждёт его. Через час пришёл Эррор. Он чмокнул Инка в щёку- пошли. Уверен, тебе понравится~ -сейчас. Оденусь и пойдём- потянулся и ушёл одеваться. После недолгих сборов подошёл к нему. Инк взял демона под руку и вышел за ним из квартиры, а там и из дома. Перел ними стоял чёрный Mercedes s класса*. Инк любил всякие дорогие машины, но никогда на них не катался. А тут перед ним такая красота -прошу- Эррор открыл Инку дверь и помог ему сесть. Прямо как даме. Сел за руль и погладил Инка по ляжке- ты такой милый мальчик~ -ничего я не милый- засмущался и отвёл взгляд в окно -мило смущаешься~- завёл машину и они тронулись с места. Инк смотрит в окно и мечтает о богатой жизни с этим демоном, а Эррор… Эррор просто наслаждается присутствием Инка, его запахом, улыбкой, смехом. Он по уши влюбился в обычного смертного. А этот смертный души не чаял в демоне. Посмотрел на Эррора и слегка улыбнулся, когда поймал его взгляд на себе. Погладил демона по щеке -мы ещё не приехали, но этот вечер уже прекрасный -Инки, мальчик мой, вот именно, ещё не приехали. Не загадывай наперёд пожалуйста. Плохая примета -не верю я в эти приметы -и зря. Они правдивые и рабочие -да ну тебя и эти приметы-фыркнул и отвернул голову к окну -да ладно тебе, уже скоро приедем и этот вечер станет ещё лучше- демон улыбнулся и сжал в руке его ляжку. И правда, ещё пара минут и они приехали. Заглушил машину и помог Инку выйти. Они приехали к обрыву. Там уже был расстелен плед и стояло корзинка фруктов с блюдами. Сели на плед и Эррор будто из воздуха достал гитару -ты умеешь играть на гитаре? -конечно- настроил её и немного распелся. Выпил немного воды и начал петь ему серенаду. Инк такое не очень любил, но сейчас… сейчас это было просто волшебно. Налил себе чаю из термоса и греет руки о горячую кружку. Раньше он завидовал людям, которым такое устраивали. Вот и начал считать это отвратительным. Но сейчас он, с улыбкой на лице и влюблённым взглядом, слушает его. С Эррором его жизнь разделилась на до и после. Он чувствовал себя лучше, но всё равно, какое-то мелкое и противное чувство таилось глубоко в душе. Когда Эррор закончил, расплылся в улыбке -это прекрасно. Спасибо, раньше мне никто не пел серенады -всё для тебя, моя королева -хей! Не называй меня так!- Инк моментально покраснел -я хочу. Тебе очень идёт это прозвище. А сейчас кушай- начал его кормить. Весь вечер они кушали, пили вино, болтали, смеялись и нежились. С первыми лучами солнца Эррор отвёз Инка домой и уложил спать. Тот заснул ещё в машине. Накрыл его и чмокнул в лоб. Этот вечер запомнится им обоим надолго
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник