7 грехов или любовь Гордыни

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 870 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 11. Снова всё по наклонной

Настройки
Инк был доволен жизнью. Походы к психологу стали редкими, антидепрессанты он почти не пил. И вот вроде бы, жизнь налаживается. Рядом есть любимый человек демон, ссоры больше не случаются. Инку даже кажется что Эррор готовится сделать ему предложение. Хотя… для него пара месяцев отношений это мало чтобы выходить замуж. Но за Эррора он готов. Инк сидел один дома, пил чай, ждал Эррора с родительской встречи, как тут в дверь постучали Инк: «странно. У Эррора есть ключи. Да и рано для его прихода»- подумал Инк и встал из-за стола. Открыл дверь. На пороге стоял… Инк: отец? Что ты тут делаешь? Как ты меня нашёл?- Инку тут же прилетела пощёчина Отец: ты как с отцом разговариваешь?! Инк: ты исчез когда мне было 5. Какого чёрта ты пришёл?! Отец: твоя психичка мать выгнала меня! И всё из-за этого придурка любовника! А ты… ты всему вина. Если бы ты не родился, я бы дальше с ней жил! Она была бы жива!-схватил его за горло и принялся трясти- ты что натворил?! Ты как посмел этому случиться?! Инк: пре… кра… ти…- дышать было трудно, говорить ещё трудней. На крики вышел Найтмер. Он спокойно подошёл и вырубил отца Инка. Он упал на пол. Инк упал на колени и закашлялся. Посмотрел на отца и тут же кинулся к нему Инк: нет… папа…-посмотрел на Найтмера и всхлипнул. По щекам покатились слёзы Инк: что ты натворил… Найтмер: спас тебя. Этот ублюдок убил бы тебя. Ты должен быть благодарен. Тем более, я его просто вырубил- Найтмер спокойно ему отвечал. Тут послышался лифт. Двери открылись и оттуда вышел Эррор. Как только он увидел всю эту картину, сразу подбежал к Инку Эррор: Инки, солнышко- обнял его и мягко поцеловал в лоб Эррор: не нужно, не плачь пожалуйста- Эррор посмотрел на Найтмера Эррор: что за чертовщина?! Найтмер: это его отец. Пришёл и хотел его задушить. Я помог Инк: я ничтожество…- Инк тихо плакал и слегка дрожал Инк: это я виноват… я виноват… не нужно было… Эррор: тише, малыш, ты не виноват- Эррор поднял Инка на руки Эррор: унеси его от сюда- Найтмер спокойно перекинул тело через плечо и унёс его. Эррор же занёс Инка в квартиру и уложил на кровать. Гладит его по щеке Эррор: ты ни в чём не виноват. Всё хорошо- обнял его и гладит по голове. После почти часовой истерики Инк успокоился и заснул. Эррор накрыл его и остался рядом Эррор: «бедный мой мальчик. Столько натерпелся. Я не буду таким. Я создам для тебя идеальную семью. Всё для тебя»- подумал Эррор и чмокнул его в лоб. Гладит Инка по волосам и охраняет. Парень проснулся к вечеру. Эррора рядом не было, он готовил на кухне ужин. Встал с кровати и пришёл к нему Эррор: малыш, ты уже проснулся- демон посмотрел на Инка и слегка улыбнулся Инк: как отец?… Эррор: Инки, не думай о нём. Он сделал тебе столько гадостей. Он не заслуживает твоего внимания Инк: он мой отец Эррор: который пропал и не появлялся в течение всей твоей жизни Инк: я… я виноват во всём… не нужно наверное было рождаться… Эррор: Инки…- демон отошёл от плиты и обнял Инка Эррор: нужно было. Всё хорошо. Ты ни в чём не виноват. Ну хочешь, я сделаю что угодно? Только не плачь… я не могу на твои слёзы смотреть… Инк: я не буду плакать…- обнял демона в ответ и уткнулся ему в грудь Эррор: всё будет хорошо. А сейчас просто отдыхай и веселись Инк: хорошо, как скажешь
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)