***
Наступил тот самый день. День свадьбы. Инк стоит перед зеркалом и мнёт рукава Блу: волнуешься? Инк: очень Блу: я уже всё. Не волнуйся. Всё будет прекрасно. Держи букет и иди- протянул Инку свадебный букет Инк: всё будет прекрасно- взял букет и вышел в зал. Эррор тут же отвлёкся от разговора с отцом и посмотрел на Инка. Улыбнулся и протянул ему руку. Парень подошёл к демону и положил свою руку на его Эррор: прекрасно выглядишь- поцеловал руку Инка и слегка улыбнулся Инк: ты правда так думаешь?… Эррор: говорю что вижу. Знакомься, это мой отец- Мамон Инк: здравствуйте. Приятно познакомиться Мамон: взаимно. Не буду вам мешать- отец Эррора похлопал сына по плечу и отошёл к столу Эррор: ты самое прекрасное что я только видел Инк: спасибо- улыбнулся и слегка покраснел Эррор: ты голоден? Мы можем сесть за стол и подождать остальных гостей Инк: нет, я не голоден. А кого мы ждём? Эррор: Киллера- посмотрел на выход- о, а вот и он. Наверное, можем начинать- отвёл Инка за стол и усадил рядом с собой. Когда Киллер нашёл себе место, взял бокал шампанского и встал- мы собрались тут по одной очень важной причине. Я нашёл человека, которого очень сильно полюбил и с которым бы хотел прожить всю его жизнь и в дальнейшем всю бесконечность- посмотрел на Инка и улыбнулся- этот человек стал неким лучом света в моей жизни- вернул взгляд на гостей- и я ни капли не жалею что решил сделать ему предложение. Инк, дорогой- достал из кармана бархатную коробочку и открыл её. В ней было два кольца. Одно серебряное, а другое золотое- ты согласен быть моим мужем? Инк: я…- немного растерялся и начал мять пышный низ платья. Сглотнул и глубоко вздохнул- я согласен Эррор: я рад это слышать- взял серебряное кольцо и поморщился. Одел его на палец Инка и потряс в воздухе рукой Инк: не стоило… я бы сам Эррор: давай сам. Одевай моё кольцо Инк: ты знаешь что я не об этом- взял кольцо и одел на палец Эррора Эррор: а я согласен быть твоим мужем- поцеловал его и погладил по щеке- этот и последующие дни будут самыми лучшими в моей жизни Инк: и моиЧасть 14. Лучший день
11 января 2023 г., 22:03
Проснулся Инк от того, что его целовали. Посмотрел на Эррора и слегка улыбнулся. Тот погладил его по щеке
Эррор: голоден?
Инк: угу
Эррор: пойду тогда приготовлю что-нибудь
Инк: не. Давай закажем?
Эррор: хорошо. Слушай… когда ты хочешь сыграть свадьбу?
Инк: хм… наверное в следующем месяце. Нужно подготовиться, приглашения разослать, забронировать место где будем проводить церемонию, украсить всё, выбрать одежду, причёску, цвет свадьбы, торт, свидетеля
Эррор: так много всего. Давай просто проведём закрытую? Чисто с семьёй, небольшим тортиком и без свидетеля? Потом просто распишемся в ЗАГСе и всё
Инк: ну свадьба это же праздник. Нужно чтобы всё украшено было
Эррор: не спорю. Мы можем посидеть в ресторане просто
Инк: ну посмотрим. Сначала нужно определиться с точной датой, временем и местом. Потом с цветом и нарядами
Эррор: ты прав
Инк: но свидетель всё равно нужен
Эррор: зачем? Просто обменяемся кольцами и поцелуемся
Инк: ну… традиция, все дела
Эррор: да ну
Инк: клятвы дадим
Эррор: я и без свидетеля могу дать тебе клятву что буду с тобой в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности. Пока смерть не разлучит нас- улыбнулся и погладил Инка по щеке. Парень слегка покраснел и улыбнулся
Инк: я понимаю. Но всё-таки свидетель нужен
Эррор: лишние затраты. Давай всё-таки без него?
Инк: ладно, уговорил- чмокнул демона в губы- так что закажем?
Эррор: предлагаю самый обычный завтрак в ближайшем ресторане
Инк: кафе
Эррор: нет, ресторане. Ты мой будущий муж. Так что отныне ты будешь питаться исключительно в дорогих ресторанах и одеваться в исключительно дорогую одежду
Инк: Эррор, это… это конечно круто, но перебор…
Эррор: почему это?
Инк: я к этому не привык. Я всегда жил на последние деньги и… не привык к дорогому
Эррор: и я хочу это исправить
Инк: мне тебя не переубедить?
Эррор: неа~
Инк: что ж…- вздохнул- хорошо, уговорил. Но… давай сейчас закажем что-нибудь из кафе? Последний раз
Эррор: хорошо. Что хочешь?- достал телефон- и в каком кафе?
Инк: вроде называется «Рассвет». Я часто там сидел раньше. У них очень вкусный завтрак. И доставка у них есть
Эррор: прекрасно. Тогда там и закажу- заказал завтрак на двоих и ещё вдобавок Инку цветы и несколько автоматических поливалок для растений- завтрак будет через полчаса
Инк: хорошо. Чем займёмся?
Эррор: ну, у нас давно не было секса~
Инк: остуди свой пыл, дорогой. Только после свадьбы
Эррор: ну блин. А может всё-таки?…
Инк: после свадьбы у нас впереди будет вся брачная ночь
Эррор: ну я сейчас хотел
Инк: я не очень хочу, прости
Эррор: всё хорошо. В следующий раз тогда- чмокнул Инка в висок и обнял
Инк: как появится желание, так сразу. Повезло мне конечно с тобой- улыбнулся
Эррор: чем же?
Инк: ну… ты красивый, сильный, понимающий, семейный, не принуждаешь меня к сексу, не наседаешь что я готовить не умею и не хочу, добрый. Ну… демоны конечно не могут быть добрыми, но ты вот добрый со мной
Эррор: я добрый только с тобой и с некоторыми братьями
Инк: и всё равно мне повезло с тобой
Эррор: а мне с тобой
Инк: как мило. Может после завтрака сходим погулять?
Эррор: да ну. Лучше будем готовиться к свадьбе. Я уже мечтаю увидеть тебя в свадебном платье~- опустил руки на талию Инка и слегка сжал её
Инк: почему я буду в платье?
Эррор: ты не хочешь?
Инк: я не говорил что не хочу
Эррор: ну вот и решили. А давай после завтрака сразу сядем готовиться?
Инк: ты предлагаешь после завтрака сесть писать приглашения?
Эррор: ну да
Инк: их покупать надо. И потом подписывать
Эррор: не проблема. Сколько надо? Схожу и куплю
Инк: ну смотри… 6 твоих братьев, родители твои и… всё. 8 гостей, не считая нас
Эррор: больше. Я уверен, Гено захочет придти со своим парнем, Найтмер наверное придёт со своим двоюродным братом, который ему как родной. А тот наверное парня своего захочет взять. У Блу недавно парень появился. Он наверное тоже захочет его взять. Это ещё 5 человек
Инк: 12 гостей… многовато…
Эррор: а ты что думал? На свадьбу некоторые ещё больше приглашают
Инк: ну ладно. Главное чтобы всё хорошо было
Эррор: малыш, не волнуйся. Всё будет хорошо, уверяю тебя
Инк: хорошо, я тебе верю
Эррор: люблю тебя- погладил его по щеке
Инк: и я тебя- улыбнулся и на руку Эррора положил свою
Эррор: я обещаю что после твоей смерти заберу тебя с собой. Клянусь
Инк: и мы всегда будем вместе?
Эррор: да. Всегда
Примечания:
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо что читали и оставляли комментарии. Всех люблю и целую. До встречи в новых фанфиках 🖤