Часть 13. Забудь всё
15 октября 2022 г., 01:15
Инк проснулся один. Встал и пошёл на кухню. На столе был завтрак и записка от Эррора: "солнце, я уехал по магазинам. Если что-то нужно, звони. Буду к вечеру. Приятного аппетита, люблю тебя". Улыбнулся и погрел оладьи. Достал из холодильника джем и позавтракал. Помыл за собой и решил прогуляться. Переоделся и вышел из дома. Хотел было вызвать лифт, но тут двери открылись и вышел его отец
Инк: "да ну не снова"- попятился от него
Отец: что, думал, если меня вырубить, то я не вернусь?!
Инк: отец, прекрати пожалуйста- Инка схватили за руку
Отец: что это?! Откуда кольцо?!
Инк: мне подарил мой парень. Мы собираемся сыграть свадьбу
Отец: парень?! Да ты из этих чтоль?! Плохо я тебя в детстве порол- схватил его за волосы и засунул в лифт. Инк вскрикнул и попытался его оттолкнуть. К сожалению, отец был сильным и Инк против него ничего не мог сделать. Когда лифт спустился на первый этаж, отец потащил его на улицу. Запихал в машину
Отец: ну я тебе устрою. Выпорю, мало не покажется- пытается завести свою старую машину. Та не заводилась и глохла. На улицу вышли 6 парней. Это были братья Эррора. Они слышали шум и решили отомстить за Инка. Хоть они особо и не общаются, но вещь брата защищать нужно. Найтмер за волосы вытащил отца Инка из машины
Отец: какого чёрта ты творишь?! Отпусти меня!
Найтмер: отпущу только в ад- Инка же Блу осторожно вытащил из машины. В его руке появилась кружка чая из мелиссы. Протянул Инку
Блу: вот, выпей, успокойся- Инк взял кружку и пьёт чай. Найтмер кивнул всем на переулок. Блу увёл Инка в дом, а все остальные пошли за Найтмером
Отец: что вы творите?! Отпустите меня!- дёргается и пытается выбраться, но всё безуспешно. Тем временем, Блу уже отвёл Инка на этаж и в квартиру. Укутал его в одеяло
Блу: а где Эррор?
-он уехал по магазинам…
Блу: вот нельзя тебя оставить одного- в руке Блу появился телефон. Набрал Эррора
Блу: где тебя черти носят?! Тут опять этот сумасшедший папаша заявился!- сбросил. В этот же момент рядом с ними появился Эррор. Он обнял Инка
Эррор: мальчик мой… ну нельзя тебя одного оставить… прости…
-всё хорошо…
Блу: милуйтесь, а я пошёл- встал и быстро ушёл. Инк в ответ обнял Эррора
Инк: я рад что ты пришёл…
Эррор: больше не оставлю тебя одного… клянусь- гладит Инка по волосам
Инк: точно точно?
Эррор: точно точно. Пойдём в парк? Развеешься
Инк: а отец?…
Эррор: не волнуйся, мои братья преподадут ему урок и к тебе он больше не сунется
Инк: жив будет?…
Эррор: будет
Инк: тогда пошли. Я как раз хотел прогуляться- демон чмокнул Инка в лоб и переместил их в парк. Взял его за руку и гуляет с Инком
Эррор: будешь сладкую вату?
Инк: буду. Клубничную хочу
Эррор: понял, сейчас куплю- купил ему клубничную сладкую вату. Она была большой
Инк: какая большая. Спасибо- чмокнул его в губы
Инк: знаешь… пусть они делают с отцом что угодно… я устал уже от него и всего этого дерьма- оторвал кусочек от сладкой ваты и съел его
Эррор: правильно мыслишь, моё солнышко- своровал у него немного. Так они дошли до озера. Инк как раз доел сладкую вату и выбросил в урну палочку. Эррор заботливо вытер ему лицо и руки от сладкой ваты
Инк: спасибо
Эррор: не за что- рядом стоял фургончик с булочкой. Купил небольшой батон и протянул Инку
Эррор: покормим уточек?
Инк: давай- взял батон и сел на скамейку, направленную к озеру. Отщипывает небольшие кусочки и кидает уткам. Когда хлеб закончился, посмотрел на Эррора и слегка улыбнулся
Инк: что ты так на меня смотришь?
Эррор: ты такой счастливый. Мне это очень нравится. Люблю на тебя такого смотреть
Инк: да ну тебя- слегка покраснел и отвёл взгляд
Эррор: Инк, можно я избавлю тебя от этой боли?
Инк: я не хочу
Эррор: посмотри на меня- мягко повернул его лицо к себе
Эррор: прости… я не могу видеть как ты страдаешь- погладил его по щеке
Эррор: я повелеваю забыть тебе о той боли, что причинили тебе твои родители. Повелеваю забыть их и не жить прошлым- поцеловал его. Инк ему ответил, а когда отстранился, ничего не помнил
Эррор: малыш, скажи, что произошло недавно?
Инк: я проснулся и тебя не было. Поел и решил прогуляться, но встретил Блу и мы разговорились. Потом пришёл ты и мы пошли в парк. А что?
Эррор: ничего. Просто спросил- погладил его по волосам
Инк: пошли домой
Эррор: хорошо- встали со скамейки и пошли домой. Дома Эррор накормил Инка обедом и весь остаток дня они провели за просмотром фильмов и целуясь
Примечания:
Это не последняя часть. Будет +- ещё две. Я сейчас не в лучшем состоянии чтобы писать части. Простите, но я пропаду где-то на месяц. Мне нужно привести себя в порядок. Каникулы кончаются и на меня снова наваливается вся рутина. Сейчас к психологу, увы, не могу попасть и приходится всё вывозить самой. Обещаю, как приду в себя, сразу порадую вас частью. Всех люблю, целую 🖤💫