грустный конец с счастливым финалом

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 747 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

клубок мыслей

Настройки
Проснувшись он быстро оделся и выбежал из дому. По дороге в уник он встретил Арта "слишком уж часто мы видимся" - подумал Сильв - О, Сильви привет, а ты куда ? - к сожалению на учебу. Сильвиян был на последнем курсе так что ему не было смысла уходить. Парни шли молча, наслаждаясь тишиной Арт шел за Сильвом так как это была для него новая дорога, по которой ему ещё не удавалось вот так гулять. Но ему было и не важно, для него это мимолётная прогулка перед работой. В последние дни слишком много событий пережил Сильв. Не доходя до шараги и попрощались, Артур обнял его и ушел. Сильв немного растерялся ибо после смерти матери его никто не обнимал, казалось бы они знакомы не так давно, и тут настолько теплые отношения к его "отвратительной" персоне. По приходу на пары, он быстро сел за пустую парту. Пары прошли быстро, так как Сильв половину из них проспал. Одев курточку он пошел домой. Погода была довольно не плохой как для зимы. По пути домой он слушал музыку, представляя как по приходу его опять ничего и никто не ждёт. Его это не расстраивало, скорее наоборот только веселило. Заходя в подъезд на ступеньках он увидел девочку 14-15 лет, которая что-то увлеченно читала. Смотря на нее у него возникло такое странное ощущение будто он ее где-то видел. Заметив его девочка радостно подбежала к нему со слезами на глазах. - Как я рада что встретилась с тобой!! - Только не говори что ты моя сестра? - Слыш , вообще уже родную сестру не узнал . Девочка была чуть ниже Сильва короткие каштановые волосы, и тонели в ушах Сильв удивлённо. - Отец тебе разрешил тянуть тонели? - Нет конечно, я месяц сама жила, потом он меня к тебе отправил. - Вот он конч конечно, ну что ж заходи в квартиру, я тебе комнату ещё не обустроил, извини. - Все в порядке, сама справлюсь. "Блять нужно же ее чем-то накормить", подумал Сильв. - Слыш мелкая, не хочешь кушать? - Конечно хочу! - Щас что-то приготовлю,- смотря на продукты молвил старший брат. Он решил сварить макароны, делая попутно салат. - В принципе сойдёт,- пробубнил Сильвиян,- кушать подано. - оооооооо, приятного аппетита. - и тебе.. Покушав, сестра пошла раскладывать вещи, а наш герой перед сном решил сходить в душ. Выйдя из душа , одев футболку с шортами вышел на балкон покурить так как без этого конечно что никак. Эта зависимость никак не влияла на его характер, ну максимум когда сигарет нет он становится более агрессивный, хотя его все устраивало. Зайдя на кухню он решил сделать себе чай чтоб уснуть быстрее. Вспомнив что ему нужно выпить таблетки и запив их чаем что крайне зря, он пошел спать. Ложась на кровать и укутавшись теплым одеялом, его мысли начали путаться, все смешалось. Что-то мешало ему нормально мыслить. Казалось что кто-то или что-то мешает ему. По праве говоря Сильв привык к такому, правда уснуть ему было сложно. Он надеялся на сон, не важно какой, но уснуть никак не получалось . Сестра уже давно видит 10 сон, а наш дорогой друг решил перечитать свои стихи: "Вконце концов они оба умрут, их забудут как что-то ненужное, вещи выбросят в мусор, а домашних животных отдадут соседям. Они не хотели чтоб все так было, в конце концов виноваты не они, виновато то что ими сподвигло. Это был тот же самый парень который стоял у нее в углу. В конце концов она медленно сходила с ума. Медленно как капли крови капающие с ее ванной на пол. Они оба были несчастны. Они были забыты всеми. Слоняясь по забытым улицам. по пустым городам. Они как призраки что ничего не могут, ненавидя всех. Они были влюблены . Казалась этому нет придела. Их навсегда длилось вечно Мысли были погружены во тьму, ничего не чувствуя он лежал на колеи думая о скором конце. Ощущение что они слабы, хотя на самом деле они сильнее всех. Читая глупые книги, смотря тупые сериалы в персонажах мы находим себя. Находим то чего нам так не хватает. Хотя я любитель классики, фантастика мне тоже заходит. Мы не выбираем кем мы будем, все идёт по накладной судьбы. Вот и они простые люди, которые были просто влюблены. Судьба не дала им шанса. И вот он под поездом. Она в окровавленной ванной. Они были счастливы. Но это грустный конец с счастливым финалом" "Господи что за хуйню я пишу"-подумал он Сильв уже давно не писал стихи, просто не мог. Смотря в окно, на вид в низу, Сильвий думал о том как бы красиво он полетел, как бы красиво его труп лежал на земле. Это всего лишь мимолётные мысли, которые ,как надеялся Сильв ,станут реальностью, но только не сейчас.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник