саморазрушение ради жизни
22 февраля 2022 г., 03:57
Неделя прошла спокойно, Сильвий начал общаться с Артом так как оказалось у них много общего.
так за неделю они неплохо сдружились.
*стук в дверь*
это был Арт, он решил зайти в гости к новому приятелю.
- привет, ты не против если я зайду.
-, нет конечно.
они вели непринужденые разговоры про все на свете.
Наш герой рассказывал истории правда не до конца и вообще где-то была не правда, но это не мешало им так как Сильв знал где замолкнуть чтоб не выдать себя. Артур был очень любезен с ним, правда он тоже что-то сковал, тоже не договаривал многое.
ну это и понятно они знакомы всего неделю.
Когда на часах было за 10 Арт попрощался и пошел домой так как утром рано вставать, да и Сильву на учебу нужно.
Очень странный был день, Сильв зашёл в ванну, принял душ, он увидел его. Он наблюдал за ним все время. Сильву уже не страшно, он привык к такому. Выйдя с душа он сел на диван и почему-то начал смеяться, смех быстро превратился с жуткую истерику, ему опять казалось что он не живой. Будто ничего нет, он пусть.
- как же я это все ненавижу,- в истерике прокричал Сильв
он опять принялся резать себя, будто что-то предало его здравый разум, все также быстро затемняя его.
Он ч такой жестокостью и ненавистью это делал, что привело его ещё к большей истерике, опять смеясь и трогая свои зубы, оттягивая кожу, он хотел понять жив ли он, или это всего лишь сон
он не знал что с ним происходит, возможно это из-за непривычки
возможно ему опять становится хуже
никто ему не поможет
никто про него не вспомнит
очень печальное зрелище, правда?
сидя на краю ванны
обрабатывая свое тело
он забыл про все
у него было такое опустошение, что казалось бы что он не живой
глядя на него , было видно его красные глаза из-за слез и безумную улыбку
выйдя в таком виде на балкон
он закурил
сигареты одна за другой уходили
он не думал
просто курил и наблюдал за счастливыми людьми
ему было завидно
почему все радуются а он страдает
ненависть к окружающим поедала его
он не знал что с собой делать
он не умел общаться с людьми
никогда бы не подумал что с ним хоть кто-то будет общаться
он уснул где-то в 4 утра, зная что ему утром на учебу.