грустный конец с счастливым финалом

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 747 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

саморазрушение ради жизни

Настройки
Неделя прошла спокойно, Сильвий начал общаться с Артом так как оказалось у них много общего. так за неделю они неплохо сдружились. *стук в дверь* это был Арт, он решил зайти в гости к новому приятелю. - привет, ты не против если я зайду. -, нет конечно. они вели непринужденые разговоры про все на свете. Наш герой рассказывал истории правда не до конца и вообще где-то была не правда, но это не мешало им так как Сильв знал где замолкнуть чтоб не выдать себя. Артур был очень любезен с ним, правда он тоже что-то сковал, тоже не договаривал многое. ну это и понятно они знакомы всего неделю. Когда на часах было за 10 Арт попрощался и пошел домой так как утром рано вставать, да и Сильву на учебу нужно. Очень странный был день, Сильв зашёл в ванну, принял душ, он увидел его. Он наблюдал за ним все время. Сильву уже не страшно, он привык к такому. Выйдя с душа он сел на диван и почему-то начал смеяться, смех быстро превратился с жуткую истерику, ему опять казалось что он не живой. Будто ничего нет, он пусть. - как же я это все ненавижу,- в истерике прокричал Сильв он опять принялся резать себя, будто что-то предало его здравый разум, все также быстро затемняя его. Он ч такой жестокостью и ненавистью это делал, что привело его ещё к большей истерике, опять смеясь и трогая свои зубы, оттягивая кожу, он хотел понять жив ли он, или это всего лишь сон он не знал что с ним происходит, возможно это из-за непривычки возможно ему опять становится хуже никто ему не поможет никто про него не вспомнит очень печальное зрелище, правда? сидя на краю ванны обрабатывая свое тело он забыл про все у него было такое опустошение, что казалось бы что он не живой глядя на него , было видно его красные глаза из-за слез и безумную улыбку выйдя в таком виде на балкон он закурил сигареты одна за другой уходили он не думал просто курил и наблюдал за счастливыми людьми ему было завидно почему все радуются а он страдает ненависть к окружающим поедала его он не знал что с собой делать он не умел общаться с людьми никогда бы не подумал что с ним хоть кто-то будет общаться он уснул где-то в 4 утра, зная что ему утром на учебу.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник