Учитель, ученик!

R
Завершён
2
автор
Размер:
12 страниц, 3 160 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Отсосёшь?заходи.

Настройки
Арс, начал медленно двигаться ближе и ближе к Антону, Шаст, явно нервничал по нему это было заметно -Арсений Сергеевич, я всё же ученик вы учитель.. Всё ещё очень страшно, и пугливо говорил мальчишка дрожащим голосом. -Мне всё ровно. Сказал учитель медленно снимая худи. -Мне 16! -В любви все возрасты покорны. Сказал Педик. Все это происходило за стенкой от учительской где были учителя:ОБЖ, Математики, ИЗО, и Английского языка. У Арса ,под худи была майка ♂️✅♂️на такой рисунок Антон, не когда не обращал внимания,но тут он вздрогнул. -Вы гей? Спросил парнишка, подняв голову немного вверх на учителя. -Да, сказал Арсений Сергеевич. А, что-то не так? Ты против? улыбнулся немного учитель. -н-нет! Сказал Антон. -Ну прекрасно, давай исправим твои оценки/прогулы. Ухмыльнувшись ещё больше и шире. *Арсений стал прижимать Антона, сильнее чем в начале, он пытался держатся чтобы его не оттрахать* Антон вырвался из рук мужчины, и принялся бежать, так как дверь они не закрыли физкультура у Антона была всегда на 3, потому что прогуливал, но щас тянет на все 12. Арсений, не стал за ним бегать,так как знал что завтра он точно будет вести урок у 9Б класса. Антон, добежал уже до подъезда, но домой не хотел, так как знал что там опять бухая мать. *Мысли Антона* А если бы он меня изнасиловал? а что если это всё кто-то видел? Если это видео его друг Серёжа? От этих мыслей, ему становилось всё хуже и хуже. Пугало даже одно слово "А если" Антон, пришёл домой как и думал: опять какие-то мужики, бабы, и мать. Ему было противно всё это видеть, Он прошёл в свою комнату и закрылся на щеколду, которая еле-еле держалась, чтоб не выпасть. *Мысли Антона* Опять она бухает опять какие-то разборки будут среди этих "Гостей" опять!* Но его мысли прервал стук, стук. В его комнату, и дёрганье дверной ручки. -АНТОН! АНТОН! АНТОН! Это орала матьШаста. -Да что?! Недовольный и злой что его отвлекли от раздумий, встал с матраса и подошёл к двери. -ОТКРОЙ! ОТКРОЙ СУЧОК!! *Мысли Антона*, нечего не обычного. -Щас. Он открыл матери дверь, и она начала без спроса, оттолкнув его начала выкидывать его вещи из тумбы, и шкафа. -Мам, что ты делаешь?! Недовольно и закатив глаза на вверх, спросил Антон. Шатаясь, и еле-еле стоя на ногах, сказала: -ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?!это мой дом, и я буду делать в нём всё, что захочу! Понятно?! *Антон психанул и собрал все шмотки которые только были выбежал из комнаты и направился к выходу* Антон прошмыгнув мимо кухни где сидели те самые "Гости" быстро как ветер побежал к входной двери. Антон знал что Арс живёт за 3 дороги от него и он решился дойти до его дома и попросится переиначивать там у него. Антон достал пачку "Ротманса" и закурил. Потихоньку шагая по переулкам и дорогам. Вот он и дошёл до небольшой Красной кирпичной общаги хоть она и стрёмно выглядела как и его дом снаружи и там и там были очень хорошие квартиры. Он жил в 29 квартире И Антон решил постучать. *** *Стучит* раз, два, три. На четвёртый стук ему только открыл Арсений. Шастун пол двенадцатого ты что по подъездам шастаешь? Спросил учитель.. У меня мать опять гулянку устроила и выгнала меня пустите пожалуйста к себе переночевать. Смотря на учителя ему прямо в его голубые глаза. хм-м-м..... Учитель на 2 минуты задумался.. -Эх, Шастун, Шастун. Отсосёшь? Если да то заходи. -Чё?! -Что слышал,Или что? Какие-то вопросы? -Ладно хорошо.. -Заходи) Улыбаясь, и смеясь одновременно сказал учитель. -Ну, я жду. Сказал учитель. Антон, медленно снял с Арса, ремень, потом и джинсы. -Антон? -щ-а-с.. Антон, медленно и мучительно отсасал этому пидору -свободен, иди Спи. Арсений ушёл. *Мысли Антона*Блять это что я теперь тоже пидор*
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник