Часть 3
30 января 2022 г., 20:40
Антон всю ночь не мог уснуть. После этого случая ему казалось что у него в жизни всё перевёрнулось с ног на голову из-за Арсения. Но в итоге в 6:00 утра Антон уснул. Через час его разбудил Арсений.
-Доброе утро.
-Доброе...
-есть будешь?
Спрашивает Арсений.
-Нет
Отвечает ему Антон. Он его теперь официально считает пидаром. Без сомнений.
-У тебя одежда есть?
Спрашивает Арсений.
-нету.
Я ее не брал...
-Почему? В чём тебе теперь ходить?
-Не знаю..
Ответил очень неохотно Антон.
-Ладно. Щас у себя посмотрю может что-то найду.
-Не надо. Мне и так нормально.
-Что не надо? Что нормально? На улице Январь почти февраль месяц ты что? Совсем. Уже..
-говорю не надо значит не надо!
-Антон! Ты в рубашке дебил что ли?!
Я дам тебе худак и куртку или пиздуй отсюда!
-Окей) я попиздовал.
-Антон! Стой! Стой говорю!
-Что?
Парнишка закатив глаза на вверх. Сказал:
-Хорошо.
Наконец-то согласился думает Арсений.Худи у Арса было хоть продавай. Ого! Сколько у тебя их. Да я люблю худи, толстовки. Так что выбирай и в школу тебе и мне на работу. Можно вот это Оно чёрное, классное,широкое, удобное.
-Да бери. Улыбнулся Арсений.
Антон думает может Арсений и не такой плохой? Как думается. Ээх ладно что было то было и прошло.
Антон, Антон,
*Мысли Арсения* блять где он ебал врот я такого долбаёба!!!
-Антон! Блять я опоздаю и ты!!
-идууууу щяс Арс подожди. Секундочку пожалуйста..
-хорошо, сука быстрее!
-Всё пошли.
-Поехали.
-Поехали? У тебя машина есть что ли?
-да.
-круто, какая?) если не секрет.))
-Porsh.
-нихуя_-_
-Антон!
-Чоо?
-не выражайся чё!..
-Всё мы у машины. Садись прокачу тебя с ветерком.
Ухмыльнулся Арсений.
-Хорошо сажусь.
***
Они уехали.
-Слушай хотел спросить что убежал вчера то?
действительно что же я убежал.
-Тебе было страшно?
Спрашивает Арсений.
-Да...
Робко в пол голоса ответил Антон..
-все конечная,вылазь.
-Хорошо, спасибо что подвёз.
-Незачто.
Давай в коридоре увижу отписжу.понял?
-Да смеясь ответил Антон.
Примечания:
Прода щяс будет.