Учитель, ученик!

R
Завершён
2
автор
Размер:
12 страниц, 3 160 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон всю ночь не мог уснуть. После этого случая ему казалось что у него в жизни всё перевёрнулось с ног на голову из-за Арсения. Но в итоге в 6:00 утра Антон уснул. Через час его разбудил Арсений. -Доброе утро. -Доброе... -есть будешь? Спрашивает Арсений. -Нет Отвечает ему Антон. Он его теперь официально считает пидаром. Без сомнений. -У тебя одежда есть? Спрашивает Арсений. -нету. Я ее не брал... -Почему? В чём тебе теперь ходить? -Не знаю.. Ответил очень неохотно Антон. -Ладно. Щас у себя посмотрю может что-то найду. -Не надо. Мне и так нормально. -Что не надо? Что нормально? На улице Январь почти февраль месяц ты что? Совсем. Уже.. -говорю не надо значит не надо! -Антон! Ты в рубашке дебил что ли?! Я дам тебе худак и куртку или пиздуй отсюда! -Окей) я попиздовал. -Антон! Стой! Стой говорю! -Что? Парнишка закатив глаза на вверх. Сказал: -Хорошо. Наконец-то согласился думает Арсений.Худи у Арса было хоть продавай. Ого! Сколько у тебя их. Да я люблю худи, толстовки. Так что выбирай и в школу тебе и мне на работу. Можно вот это Оно чёрное, классное,широкое, удобное. -Да бери. Улыбнулся Арсений. Антон думает может Арсений и не такой плохой? Как думается. Ээх ладно что было то было и прошло. Антон, Антон, *Мысли Арсения* блять где он ебал врот я такого долбаёба!!! -Антон! Блять я опоздаю и ты!! -идууууу щяс Арс подожди. Секундочку пожалуйста.. -хорошо, сука быстрее! -Всё пошли. -Поехали. -Поехали? У тебя машина есть что ли? -да. -круто, какая?) если не секрет.)) -Porsh. -нихуя_-_ -Антон! -Чоо? -не выражайся чё!.. -Всё мы у машины. Садись прокачу тебя с ветерком. Ухмыльнулся Арсений. -Хорошо сажусь. *** Они уехали. -Слушай хотел спросить что убежал вчера то? действительно что же я убежал. -Тебе было страшно? Спрашивает Арсений. -Да... Робко в пол голоса ответил Антон.. -все конечная,вылазь. -Хорошо, спасибо что подвёз. -Незачто. Давай в коридоре увижу отписжу.понял? -Да смеясь ответил Антон.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник