Часть 5
30 января 2022 г., 23:02
Примечания:
[23:45] пов:я пишу фф 5 часть за день)
-Да нечего просто спросил.
Ответил Арсений.
-Арс..
-Что?
Антон хотел чтоб Арсений пошёл с ним к нему домой потому что Антон не знал вдруг там ещё мать,со своими "Гостями". Антону надо было забрать одежду, телефон, наушники. Потому что он хотел просто от всего отвлечься и послушать ЛСП "Номера" "УУУ" и т.д.Это была любимая исполнительная группа. Музыка у них выходила депрессивная и грустная. То что надо было Антону. Он уже и не помнил когда последний раз был дома. После того случая он стал жить только у Арсения. И не где больше сначала он думал будет лучше жить у друзей потом передумал и вспомнил что у него 1 друг это Серёжа с 10Б класса. С А классом они не когда не 9Б не 10Б и д.р.Не общались. Поэтому он подумал и решил что лучше было бы если Арс принял бы его к себе.Вот так он у него и живёт уже где-то 1 неделю. Не меньше не больше.
-Арс сходишь со мной домой ко мне?
-схожу, а зачем?
-Вещи забрать оставшиеся..
-Окей))..
*Они подъехали к подъезду*
-Иди
Говорит Арс.
-Так ты же сказал что со мной пойдёшь!
-Или кому ты нужЁн там!
-ок... Я быстро!
-Надеюсь...
*Мысли Антона* а если там пьянка а, если там эти мужики, бабы; Мать... А если....
Антон остановился возле двери и минут 15 просто простоял. Ладно была не была Антон просто до коснуться рукой дверь скрипнула.
-Открыто?!
Немного не по себе стало парню...Хоть мать и пьёт но у них в доме дверь всегда была закрыта...
-Мам, Ты дома?
Крикнул не много громче чем это делал обычно.
-Мам! Мама!!
Антон зашёл на кухню и увидел мать спящию на столе в руках была бутылка водки а рядом коньяк.
*Мысли Антона* ну тут нечего не поделаешь надо шмотки собирать быстрее. Антон собрал вещи и закрыл дверь ключом.
-Ты чего так долго?!
Спрашивает Арсений.
-Да там мать спит надо было просто посмотреть где она.. И всё.
-Понятно
Сказал Арсений и они уехали домой.
Примечания:
6-8 точно завтра обещаю;) всё пока конец этой части. Пока;)))