Часть 4
30 января 2022 г., 21:01
Антон и Арс ушли по кабинетам. Прошло 3 часа. Бешки уже пришли со столовки и Ашки тоже.
-Антон, Антон, Антон! Ты глухой блять?!
-Ооо Серый привет.
-Как жизнь молодой?!
Улыбаясь спросил Серый.
нормально, ты как?)
-Да потихоньку тоже.
-Я тебя ждал, ждал вчера ты где был то?
-эээ у Арсения Сергеевича к ОГЭ готовился.
-Интимом?)
-Дебил ты Серёг!
Легонько толкнув парня в плечо.
-Да ладно, ладно.Чё ты. Как вообще оценки и т.д.?
-Плохо всё из школы.
-как всегда.
Не договорив мысль парней отвлёк Арсений Сергеевич Попов.
***
-Ладно Серый я пойду.Пока.
-Пока братан.
Серёжа не знал что Антон пережил и и дальше пытается бороться. С этими проблемами.
-Поехали домой Антон;)
Сказал Арсений.
-Поехали усмехнулся Антон.
-С кем это ты был?)
-С другом, а что?.
Примечания:
Прода завтра мне плохо уже;(